ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2484 дня назад
Соседи,подскажите,может есть кто-то,кто собирается в ближайшее время в Германию? Оч нужно витаминки бебику купить!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2484 дня назад
anyma, Ань,это Шеллак? Че по чем?))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Шеллак smile а цены в личку напишу, ок? ну или можно позвонить и она сама скажет. (короче, все в личку напишу :))))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
БлиН!!!! Жара достала! Надо ставить кондишн с солнечной стороны scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
соседи, а расскажите мне, может у кого есть у знакомых мега дом, снять на 2 недели в Затоке, чтобы прям перед морем и с семьей там отдохнуть?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
anyma, насчет мега дом не уверена, но есть один контакт - мой сотрудник дал, сказал, что прикольно там.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
Аня, нужен именно дом или будет нормально дом в пансионате, где домов много? Правда в доме вроде несколько семей живут, типа на первом и втором этаже. Были там в прошлом году. До моря метров 100. Могу фотки показать, правда они дома кажися.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
показывайте все, мы в прошлом году сняли номер в отеле, задорого, было фууу из-за ужасной еды и страшных мошек, облепивших весь отель (зеленых таких) и очень много и тесно на улице, а море и номер ок. В этот раз хотим Затоке дать еще один шанс, говорят, что в частном секторе хорошо. В этот раз мы хотим дом, чтобы самим себе готовить (и иногда есть где-то в ресторанчике или еще где-то), чтобы было море, вышел и упал в него, чтобы дом был, нууу ммм, целый и не в ремонте smile ну аккуратный что ли, мрамора и золота не надо, ну и чтобы вышел за дом, а там тоже аккуратно и не муравейник. а так вообще бывает?Добавлено спустя 1 минутуну и несколько семей - это может быть как достоинством, если семья хорошая, так и недостатком, прям рулетка
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
Щас местного аборигена напряг, отправил ему все что ты написала smile Он там вкурсе этих дел. Как отпишется дам знать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
G_Serg, спасибо спасибо спасибо smile и когда вы ко мне в гости? а то все кондеи и кондеи?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2470 дней назад
А мы на выходных в бугаз ездили.
В гостиницу черное море. Все было здорово- море, бассейны ....
Но цены там совсем неоправданно дорогие....
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
anyma:
когда вы ко мне в гости?

ну вот как всегда. То у нас не получается то у вас...
Ниче, как то как заааайдем dance
friends
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Андрей:

Админ, у меня тоже дренаж в санузел выведен, скажите, а как Вы врезались в саму канализационную трубу?

Хотя учитываю любовь моих соседей жарить шашлык надо мной, нужно было не сильно о них заботится:))))

Надо мной? shock это на каком этаже?
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2022 дня назад
anyma,
anyma:
все это в соседнем доме (на правах рекламы, девочки налетайте, маникюр, педикюр)
Ань, скинь пожалуйста контакты мастера Кати в личку)
заранее, спасибо.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2470 дней назад
Че делать( у нас у соседей сверху так трубы от кондера выведены - что капает прям во дворик....
Или на голову ребенку, который там играет... Или на стул или просто на плитку(
Не прикольно(Добавлено спустя 1 минутуАня, и мне можно контакты по ногтикам?)и цены
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Дайкири, там капает чистая водичка... Зонтик поставьте
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Elena БХ 5в, Дайкири, отправила
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Дайкири:
Не прикольно(
обрисуйте проблему соседу и совместными усилиями проведите трубку по фасаду, а вы внизу установите емкость и собирайте воду для полива friends
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Вот беда, стопятсот вайфай сетей во дворе и ни одной открытой. А моя не добивает ;)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2977 дней назад
anyma:

Вот беда, стопятсот вайфай сетей во дворе и ни одной открытой. А моя не добивает ;)

у нас открыта ) free называется
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска