ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Админ, Саша, примерные размеры баннера дай... zst Анимацию не обещаю, но статический банерок соорудить можно...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Админ, А рассылку можно ещё сделать!!! party
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
_МУТАБОР_, Юра, подожди - пусть ЖЕК хоть какое-то оф. объявление сделает... laugh Хотя...им просто уже будет тогда не отвертеться от субботника - мы всех оповестили - значит, субботнику - БЫТЬ! laugh party
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Админ, ну с помощью клипартов у меня по-быстрому если, получился такой (а точно нужен 460на80? или это не в пикселях?)

но может у кого-то будет лучше smile эй, дизайнеры! отзовитесьДобавлено спустя 2 минутытолько я так понимаю, что при вставлении на форум его увеличивает и он кривой получается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 13:05)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, В корпоративных цветах мож сделать? scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
_МУТАБОР_, в корпоративных ПК или форума? smile на самом деле это готовые все картинки из инета, я их не рисовала и я люблю оранжевый smile но любые идеи приветствуются, по цветам, текстам и тд, если не будет других вариантов баннера, то перерисую как скажете :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, Думаю в цветах ПК.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
а потом скажут, а чего в цветах ПК, ведь мы не им рекламу делаем :)))))) сейчас попробую.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, Ань!ну пора ж понять, что сделать обычно некому, а вот покритиковать - тут уж дааааа!!! laugh
Видишь - я ж первый!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 14:57)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
_МУТАБОР_:

Админ, А рассылку можно ещё сделать!!!

Мутабор, опередил меня - хотела на следующей неделе попросить Админа об этом же.
Давайте в эту субботу уточним у ЖЭКа, будут ли деревья, и обеспечат ли они нас кульками, перчатками, лопатами и прочим инвентарем и расходниками, а там уже будем текст составлять (а вдруг это нужно будет самим приносить и т.д.)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Trinity-01:
обеспечат ли они нас кульками
кульками чтоб было куда пустые бутылки складывать? shock
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
_МУТАБОР_, вообще-то для мусора, мы же не только деревья собирались садить, но и мусор поубирать частично...
но твоя идея мне тоже нравится laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Мне лично первый (оранжевый) нравится. А во втором (который в корпоративных цветах) логотип, по-идее, без согласования с владельцем использовать нельзя.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Админ, могу убрать логотип
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
anyma, мне, если честно, тоже первый вариант больше нра.......
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Моё мнение - надо обязательно добавить надпись "За поддержки форумчан Петровского Квартала"
А также присвятить чему то. Вот у Вики чтото ничего подходящего нету. http://uk.wikipedia.org/wiki/5_квітня
О! rofl В тему
5 квітня 1797 році в Росії видано указ імператора Павла I, за котрим поміщикам заборонялось "примушувати у неділю селян до праці", а кількість днів панщини було рекомендовано скоротити до трьох.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Админ:

Мне лично первый (оранжевый) нравится. А во втором (который в корпоративных цветах) логотип, по-идее, без согласования с владельцем использовать нельзя.

ну если субботник предлагает ЖЭК, который непосредственно касается застройщика - то проблем не вижу вроде)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
RP_81:

Моё мнение - надо обязательно добавить надпись "За поддержки форумчан Петровского Квартала"

Как бы рановато, цыплят же по осени считают smile Вот если там на субботнике реально форумчане будут, то тогда пост-фактум можно и написать :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
_МУТАБОР_:


ну если субботник предлагает ЖЭК, который непосредственно касается застройщика - то проблем не вижу вроде)

Юра, вообще-то идея субботника была наша - вспомни тему Благоустройство.... и я пару недель назад заходила в ОП и в ЖЭК, говорила, что мы планируем его проводить, и интересовалась, помогут ли они нам чем-то....
да и ЖЭК к логотипу отношения не имеет, более чем уверена)
К тому же в первом варианте эти мальчик и девочка так трогательно пытаются дерибанить единственное дерево laugh ой, то есть - хотят посадить laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 16:04)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска