Квартал Крюковщина

Еще один проект от застройщика ПК
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Тю... а че здесь странного? Мы в ПК покупали квартиру, когда и форума-то этого близко не было. Было две несчастных ветки на автоюа. Малоинформативных к тому же.
И многие покупают и регистрируются только после покупки, а до этого просто читают форум. Чего здесь сверхъестественного?
Посетитель
Iris
Сообщений: 1
Дом 5 (КК)
2609 дней назад
Здравствуйте, уважаемые будущие соседи. Также инвестировали в ЖК Крюковщину, следим за новостями и свежими фотографиями стройки, за что благодарны автору! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 23:00)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Может, например ЖК Щасливый и рядом там на петропавловке не помню как называются фиолетовые дома.
Gala:

И прям интересно стало, хоть один застройщик сейчас может похвастаться государственным садиком?
Ну ну, мне все понятно. Лучше чтобы лющи трубили об этом всем. Договор то хорошо, только не каждый иметь желание, время и возмодности судиться. А если все всех устраивают то и рекомендуют друг другу люди, а так увы я пас.. При чем тут коммунизм?))))
Janek:

Единая Украина:
О блин забыл спросить, парковка бесплатную обещают, кладовку? Чего вообще обещают? Откройте секрет людям

Я как-то не привык верить обещаниям менеджера и буду ждать только то, что прописано в договоре. Да и коммунизма не жду в отдельно взятом ЖК. ))))
Добавлено спустя 5 минутТо что человек региться и пишет сразу я инвестировал и жду, я внимательно читая уверен в том, что это менеджера сами и пишут, которые в отделе продаж. Нет есть люди и реальные, но многие нет. Это лично мое мнение. Побольше продаж и процветания этому ЖК желаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 04:34)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
816 дней назад
Единая Украина, Вы мониторили цены в"...ЖК Щасливый и рядом там на Петропавловке не помню как называются фиолетовые дома"? Так вот, с такой стоимостью квартир в этих ЖК, там не один садик и школа государственные должны быть. Да и паркоместо сразу при покупке квартиры должны в подарок идти!
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
Предлагаю инвесторам КК организовать группу в вайбере - будем делиться новостями. Если интересно - пишите на wil208собакаukr.net (номер телефона,фамилия,имя,номер дома, номер квартиры)
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Посетитель
Slayer
Сообщений: 2
Дом 7 (КК)
2613 дней назад
illia:
Люди есть всякие - наивные и пр... Я инвестировал в числе первых (октябрь 2016). Трубить всем что я купил - не вижу смысла да и кого оно волнует. О данном форуме узнал примерно месяц - полтора назад, читал, решил зарегистрироваться.
Совершенно верно, я инвестировал в декабре, давно видел данную ветку, но зарегистрировался здесь, когда началась активность на ней.
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
906 дней назад
Вообще жесть, не поймешь эту Единую краину.
Читал сообщения и не знал как отписать, да еще чтобы и без мата.
Ну да ладно, у каждого несомненно свои тараканы в голове, но конечно могу и согласится с тем, что есть вероятность того, что новозарегестрированные пользователи вполне могут быть представителями ОП.
но какая разница то? это не форум ЖК крюковщины, какой смысл здесь пиарить ее и рекламировать, да если и ктото хочет - то пусть.
Я Лично попросил админа выделить эту тему чтобы найти хоть одного! человека вложившегося в данный жк. Чтобы обсуждать стройку и прочее и в случае каких-то проблем с застройщиком или еще чем хоть както сообщить друг другу. Ибо зачем тогда группы типа "обсуждения стройки такой-то линии"? там менеджеры пиарят линнии и хвастаются как идет стройка?.
Жесть, вообще непонятный мне выпад..
По поводу группы в вайбере, ну я в общем то за, важно быть в курсе новостей для всех.
з.ы.: это опять к единой: ктото уже и написал, если интересно, можете посмотреть биржу. Я анпример регулярно проверяю чтобы знать покупают ли в этом жк квартиры (сами понимаете зачем). Могу сказать что покупают, но не шибко густо, по парочке в неделю.
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
Podorozhnick:
По поводу группы в вайбере, ну я в общем то за, важно быть в курсе новостей для всех.

Пишите - добавим - будем рады общению ))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
Podorozhnick:
Могу сказать что покупают, но не шибко густо, по парочке в неделю
Я думаю, что на стадии котлована - это нормально.
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Andyfio:
Единая Украина, Вы мониторили цены в"...ЖК Щасливый и рядом там на Петропавловке не помню как называются фиолетовые дома"? Так вот, с такой стоимостью квартир в этих ЖК, там не один садик и школа государственные должны быть. Да и паркоместо сразу при покупке квартиры должны в подарок идти!

В Аметисте цены стартуют от 480$ за квадрат, что не сильно дороже, чем в Петровском квартале. Детсад там действительно построил застройщик (точнее, достроил и модернизировал существующий) и передал на баланс села:

29 августа состоялось торжественное открытие детского сада возле ЖК "Аметист" в селе Петропавловская Борщаговка. Строительство осуществила и оплатила компания BD Holding. Компания передала помещение детского сада на баланс сельского совета, поэтому новое современное дошкольное учреждение будет иметь статус государственного.

Строительство продолжалось почти год, за это время специалисты компании BD Holding достроили новые корпуса, отремонтировали существующие помещения, заменили электропроводку и полностью обновили фасад и крышу заведения. Возведение здания велось по новым стандартам с применением современных технологий. Так, для пола использована система подогрева - это позволит детям играть на полу и не замерзать даже в очень холодную погоду. Кроме того, в помещении сделана проточная вентиляция, которая будет способствовать постоянному доступу свежего воздуха. В классах установили новую мебель - шкафы, столы, кровати, обустроили игровые комнаты. На улице установили детские площадки и беседки.

Общая площадь расширенного детского сада составила более 2200 кв.м. в просторных классах смогут заниматься 150 детей. Ранее садик мог принять лишь 75 малышей.

Кроме постоянного роста объемов застройки жилья эконом и премиум класса в планах BD Holding продолжить улучшать инфраструктурные объекты. Компания планирует строительство еще одного детского сада и начальной школы на территории ЖК "Львовский", а также ремонт дороги, обустройство велодорожек и стадиона", - поделился планами компании представитель BD Holding Константин Кукса.


http://ru.tsn.ua/kyiv/bd-holding-postroil-novyy-detskiy-sad-v-petropavlovskoy-borschagovke-478863.html

Но в то же время не всё там идеально:

Купив квартиру в Аметисті, зробив ремонт і почалось — забудовник втиху забрав (розповідають байки, що здали комусь) весь паркінг біля черги номер 2. Те ж саме провернули і з підземним паркінгом в тому ж місці. Мало того, що ціни за місце космос ($10 000), так ще і якісь темні справи провертають. В дворі вже велика проблема з паркінгом, а на підході ще два будинки.

Это отзыв с блога gdevkievezhithorosho.com
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:39)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад

форумчане - будущие жители квартала Крюковщина. с сегодняшнего дня вы тоже можете при регистрации указывать свой адрес - квартал Крюковщина. для уже существующих форумчан - можете изменить свои прочерки/Киевские области в разделе Мои настройки-Дом (под аватаркой), а потом находить соседей в разделе форума "Люди".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:00)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
illia
Сообщений: 3
Дом 4 (КК)
2611 дней назад
Уже ищу соседей letsdrink
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2389 дней назад
Trinity-01:
указывать свой адрес - квартал Крюковщина
Можно уже вводить аббревиатуру НТ joke И ветку заводить соответствующую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:51)
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
Круть! Спасибо! like
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Евгений:

Можно уже вводить аббревиатуру НТ joke И ветку заводить соответствующую
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 20:12)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Janek:

Предлагаю инвесторам КК организовать группу в вайбере - будем делиться новостями. Если интересно - пишите на wil208собакаukr.net (номер телефона,фамилия,имя,номер дома, номер квартиры)

эй эй, не уходите все в вайбер, нам же интересно, что там в Крбковщине то и как дела ;)
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
anymа:
эй эй, не уходите все в вайбер, нам же интересно, что там в Крбковщине то и как дела ;)

Мы с радостью будем делиться новостями и здесь и в вайбере. Не беспокойтесь ))))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
бывалый
Адольфик
Сообщений: 18
2406 дней назад
Менеджер сбросил фото с комментарием "первая плита цоколя"
Посетитель
Kaktus
Сообщений: 3
Дом 5 (КК)
1505 дней назад
День добрый. Принимайте в сообщество.
Инвестировал больше месяца назад, все время читал и эту ветку и вцелом форум. Но зарегистрировался только сейчас.
Адольфик:
Менеджер сбросил фото с комментарием "первая плита цоколя"

А кто Ваш менеджер, что вот так вот постоянно Вам фото скидывает или это была Ваша личная просьба ???

Спасибо
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1259 дней назад
Kaktus:
А кто Ваш менеджер, что вот так вот постоянно Вам фото скидывает или это была Ваша личная просьба ???

Пишите в личку или мне на почту - добавим Вас в группу ))Добавлено спустя 9 минут
Адольфик:
Менеджер сбросил фото с комментарием "первая плита цоколя"

Спасибо Менеджеру! С почином, инвесторы! )))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска