Квартал Крюковщина

Еще один проект от застройщика ПК
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
932 дня назад
Всех с наступающим!
тов. Адольфик, на стройке давно не были? как там обещанный фундамент поживает?)
Посетитель
Gala
Сообщений: 4
Дом 7 (КК)
2643 дня назад
Сообщение читала, а фотографию с бетоном пропустила. Приятно, что какое-то движение есть
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
932 дня назад
Отвечу сам на свой вопрос:
сегодня были рядом со стройкой, сейчас там так:

Но еще более приятная новость в том, что Новус открылся! + аптека в нем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 13:44)
бывалый
Адольфик
Сообщений: 18
2432 дня назад
Уважаемый Podorozhnick, я со всей этой новогодней суетой абстрагировался от своих жилищных проблем. Недавно проезжал мимо, связался со своим менеджером и удалось проникнуть на стройку, без менеджеров не пускают. Вид с другой стороны:



Получается, укладываются в сроки. А вот цены изменили, и довольно ощутимо.
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
932 дня назад
Ага, забором обнесли уже и со стороны поля, но я позаглядывал через забор)
а цены сиьно поднялись? я слышал что курс теперь 26, или и сам ценник тоже поменялся?
бывалый
Адольфик
Сообщений: 18
2432 дня назад
Podorozhnick:
я слышал что курс теперь 26, или и сам ценник тоже поменялся?
Вроде 26.5 уже
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1285 дней назад
Инвестировали в Крюковщину. Изменения приятно радуют. Так держать! ))
З.Ы. Будем благодарны за фотки о ходе строительства от тех, кто живет рядом или часто проезжает мимо.
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
932 дня назад
Janek, велком ту клаб) та я думаю те фотки что уже есть актуальны будут еще месяц-два.
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1285 дней назад
Podorozhnick:
думаю те фотки что уже есть актуальны будут еще месяц-два

На фото видно, что разгружают блоки фундаментные. Думаю, как попустит с морозами -начнут их ставить.
Посмотрим ))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Посетитель
Slayer
Сообщений: 2
Дом 7 (КК)
2639 дней назад
Привет всем, инвестировали в Крюковщину.
Рад присоединиться в клуб ожидающих)
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1285 дней назад
Slayer:
инвестировали в Крюковщину.
Рад присоединиться в клуб ожидающих)
Добро пожаловать! ))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Посетитель
illia
Сообщений: 3
Дом 4 (КК)
2637 дней назад
Привет всем. Инвестировал в проект тоже, давно слежу за данной темой.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
А реальные покупатели есть? Если есть то покажите доки, что вы там купили. Извините не выдержал и решил написать, бо так смешно ей Богу. Я тоже инвестировал и прямо решил написать, ой ржу не могу.Добавлено спустя 5 минутО блин забыл спросить, парковка бесплатную обещают, кладовку? Чего вообще обещают? Откройте секрет людям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 18:46)
бывалый
Адольфик
Сообщений: 18
2432 дня назад
Единая Украина:

А реальные покупатели есть? Если есть то покажите доки, что вы там купили. Извините не выдержал и решил написать, бо так смешно ей Богу. Я тоже инвестировал и прямо решил написать, ой ржу не могу.

Дорогой счастливый обладатель квартиры на ТШ,2! Ответная просьба - покажите свой вытяг из реестра, паспортные данные, идентификационный код и состояние своих счетов в нац.валюте. Не забудьте приложить справку от лечащего врача-психиатра, думаю, это уместная просьба в данном контексте.
Теперь по делу: ну вы ж счастливый обладатель квартиры в ПК, наверняка слышали о бирже, по которой проводятся договора. Если Вы немного потыкаете пальцами в клавиатуру, то наверняка найдете инфу о ней в гугле. Есть вариант 2 - пролистать посты выше и просто перейти по ссылке на эту же биржу, где методом простых подсчетов Вы наконец удовлетворите свое навязчивое и не совсем здоровое любопытство.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1187 дней назад
Счетов нету вообще, лечащего врача нету и он мне не нужен. Пишу и буду писать, застройщик славный или его менеджеры надурили кучу инвесторово и жильцов ПК. Гостевая парковка стала не гостевой, государственного садика и школы не видать уже несколько лет, хотя трубят во всю обратное. Дак вот я буду писать и все не рекомендовать связываться с людьми, которые только и обещать умеют.
Адольфик:

Единая Украина:

А реальные покупатели есть? Если есть то покажите доки, что вы там купили. Извините не выдержал и решил написать, бо так смешно ей Богу. Я тоже инвестировал и прямо решил написать, ой ржу не могу.

Дорогой счастливый обладатель квартиры на ТШ,2! Ответная просьба - покажите свой вытяг из реестра, паспортные данные, идентификационный код и состояние своих счетов в нац.валюте. Не забудьте приложить справку от лечащего врача-психиатра, думаю, это уместная просьба в данном контексте.
Теперь по делу: ну вы ж счастливый обладатель квартиры в ПК, наверняка слышали о бирже, по которой проводятся договора. Если Вы немного потыкаете пальцами в клавиатуру, то наверняка найдете инфу о ней в гугле. Есть вариант 2 - пролистать посты выше и просто перейти по ссылке на эту же биржу, где методом простых подсчетов Вы наконец удовлетворите свое навязчивое и не совсем здоровое любопытство.
Добавлено спустя 4 минутыПо поводу зарегистрированных людей, ну смешно только зарегились и сразу мы инвестировали и ждем, ну ей богу смешно. Или вы думаете, что люди такие наивные? Я такого застройщика не могу рекомендовать, не знаю зачем его менеджеры обещают и в итоге этого нету. Мне интересно, вы если не сам менеджер и остальные свежо зарегестрированные, то расскажите, что вам здесь обещают, ну очерь интересно))) На минусы мне всеравно и понятно, что свои же их и налепят. Свои обещания надо сдерживать.
Посетитель
Gala
Сообщений: 4
Дом 7 (КК)
2643 дня назад
Единая Украина:
..
По поводу зарегистрированных людей, ну смешно только зарегились и сразу мы инвестировали и ждем, ну ей богу смешно. Или вы думаете, что люди такие наивные?...
Считаете, что логичнее было бы написать 100 сообщений, а потом купить?
бывалый
Адольфик
Сообщений: 18
2432 дня назад
Единая Украина:
ну смешно только зарегились и сразу мы инвестировали и ждем,
можете допустить обратную последовательность событий: сначала проинвестировали, потом зарегились, чтобы быть в курсе строительных событий? ))

Единая Украина:
то расскажите, что вам здесь обещают, ну очерь интересно)
обратитесь в ОП ЖК Крюковщина ))
Посетитель
Gala
Сообщений: 4
Дом 7 (КК)
2643 дня назад
И прям интересно стало, хоть один застройщик сейчас может похвастаться государственным садиком?
Посетитель
illia
Сообщений: 3
Дом 4 (КК)
2637 дней назад

По поводу зарегистрированных людей, ну смешно только зарегились и сразу мы инвестировали и ждем, ну ей богу смешно. Или вы думаете, что люди такие наивные? Я такого застройщика не могу рекомендовать, не знаю зачем его менеджеры обещают и в итоге этого нету. Мне интересно, вы если не сам менеджер и остальные свежо зарегестрированные, то расскажите, что вам здесь обещают, ну очерь интересно))) На минусы мне всеравно и понятно, что свои же их и налепят. Свои обещания надо сдерживать.

Люди есть всякие - наивные и пр... Я инвестировал в числе первых (октябрь 2016). Трубить всем что я купил - не вижу смысла да и кого оно волнует. О данном форуме узнал примерно месяц - полтора назад, читал, решил зарегистрироваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 21:04)
бывалый
Janek
Сообщений: 12
Дом 7 (КК)
1285 дней назад
Единая Украина:
О блин забыл спросить, парковка бесплатную обещают, кладовку? Чего вообще обещают? Откройте секрет людям

Я как-то не привык верить обещаниям менеджера и буду ждать только то, что прописано в договоре. Да и коммунизма не жду в отдельно взятом ЖК. ))))
Группа «Квартал Крюковщина» в Viber, запрос на wil208собакаukr.net (ФИО, №дома, № квартиры)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска