Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Андрій:

Ксюша:

Ольга:
проводка, стяжка, штукатурка

а вы уверены, что вам нужны от ПК такие работы? У нас (10 линия) очень многие переделывали это все от застройщика, но переделать сложнее (и дороже), чем сделать с ноля качесвенно..

Штукатурка так собі, стяжка майже піде, електрика sick , сантехніка shock . Тому щоб погодитись на внутрішні роботи від забудовника, треба спочатку бачити і провірити стан перегородок і т.д. В мене було так зроблено, що потім всю штукатурку перероблював, а на стінах з гіпсоблоків взагалі золота штукатурка, бо кругом завали.
Кому кладовка і т.д. не потрібна, то розцінюйте це як актив, який буде завжди коштувати грошей. А от роботи від забудовника, де ппр руби робляться конвеєрною пайкою, потім затягуються стяжкою і заштукатурюються це мрія кожного, бо потім коли розбираєш і бачеш це все, то невимушено стаєш спеціалістом в сантехніці.
Електрика була божествена, в розп.коробках фаза з нульом, фаза з землею скручені.
Можу помилятись, але капітальні речі - стіни, електрика, сантехніка треба щоб були зроблені один раз і добре. А все інше переробите

Щодо електрики і сантехніки в наших будинках виконання різне. От в мене, наприклад, не говорю за ввесь будинок, сантехніка зроблена якісно, рівно, проводи в коробках не тільки скручені, але і пропаяні. Як для конвеєра, доволі непогано. Думаю, що ще багато залежить від самої людини (виконавця), яка робила або від підрядника.
Посетитель
Kcenia
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
1689 дней назад
Здравствуйте! А никто не подскажет, как обстановка по дому Соборная, 107Б (у меня в документах указан этот адрес дома)? По идее, должна идти выдача ключей
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
Kcenia, Может Вам в 12-ю линию? Там до ключей минимум год.
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2080 дней назад
Kcenia:

Здравствуйте! А никто не подскажет, как обстановка по дому Соборная, 107Б (у меня в документах указан этот адрес дома)? По идее, должна идти выдача ключей

Пока не дошла, сейчас пока 109 дом
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
есть вообще у кого то фото готовых квартир уже? в каком состоянии пк передает их
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 11:56)
Посетитель
Kcenia
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
1689 дней назад
g.vision:

Kcenia:

Здравствуйте! А никто не подскажет, как обстановка по дому Соборная, 107Б (у меня в документах указан этот адрес дома)? По идее, должна идти выдача ключей

Пока не дошла, сейчас пока 109 дом

Спасибо всем за ответы. Хотя странно, в отделе пост-продаж записали на завтра на подписание акта и выдачу ключей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:32)
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1611 дней назад
Что известно о придомовой територии и когда уберут забор!?Кто уже начал ремонты!? есть ли заезд еще какой-то кроме калитки и можно ли как-то на лифте поднять на этаж( сколько стоит)?
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2066 дней назад
Была сегодня проездом в ПК. До этого была в субботу. В субботу мне сказали что придомовую территорию начнут с этого понедельника. Сегодня вторник и сегодня я даже близко не увидела начало рвбот по придомовой территории. Больше фасадных работ.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1973 дня назад
Ольга:

Была сегодня проездом в ПК. До этого была в субботу. В субботу мне сказали что придомовую территорию начнут с этого понедельника. Сегодня вторник и сегодня я даже близко не увидела начало рвбот по придомовой территории. Больше фасадных работ.

Сегодня пятница, строительный мусор убрали,но движений по придомой вообще нет,рабочих я не наблюдала и всю эту неделю,может хорошо консперировались.Добавлено спустя 6 минут
Anita:

Что известно о придомовой територии и когда уберут забор!?Кто уже начал ремонты!? есть ли заезд еще какой-то кроме калитки и можно ли как-то на лифте поднять на этаж( сколько стоит)?

что бы завести материалы,электроприборы нужно писать заявление на имя директора Сарапина С.В. С механиком договариваться нужно отдельно. Пока жэк не принял дом,лифт официально не работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 16:48)
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Сообщения про регистрацию права собственности переехали в профильную тему
http://pkvartal.com/forum/thread487-30.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1206 дней назад
Скажите пожалуйста кто в курсе, в дом 2 пустили газ?
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1206 дней назад
DenKyiv:

Скажите пожалуйста кто в курсе, в дом 2 пустили газ?

На оф сайте в отчете уже вижу что нет.
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1206 дней назад
Кто то знает когда планируют пустить газ в 2 доме?
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1611 дней назад
а что про лифт говорят!? когда уже работать будет!?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Всі повідомлення стосовно затримки й пені переїхали у свій розділ.Затримка та пеня
неінформативне повідомлення з образами сусідів на перший раз видалено. не хотілось б повторів та виписаних попереджень!
повідомлення стосовно продажу-купівли переїхали в Продавалки-мінялки.
Сусіди! чергове прохання обходитися без образ та нецензурної лексики, навіть завуалірованої! Це пряме порушення правил. Крім того, будь-хто на цьому форумі має право на власну думку стосовно бажання/небажання отримувати пеню та проводити інші дії з вирішення суперечок з ПК! Поважайте один одного, будь ласка, навіть якщо категорично не поділяєте точки зору опонента.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1206 дней назад




Уже и погода не мешает, а двора все нет(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 09:43)
бывалый
Леся
Сообщений: 20
Соборная 105В-4
1884 дня назад
BenZin:

Kcenia, Может Вам в 12-ю линию? Там до ключей минимум год.

Не смешно над чужим горем смеятся!!! cryingirl cryingirl cryingirl
Посетитель
Kcenia
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
1689 дней назад
Леся:

BenZin:

Kcenia, Может Вам в 12-ю линию? Там до ключей минимум год.

Не смешно над чужим горем смеятся!!! cryingirl cryingirl cryingirl

Действительно, не смешно. Дому 105-Б-3 присвоен адрес 107-Б, 11-я линия. В нашей третьей секции некоторые уже на финальной стадии ремонта, я пока лишь на середине. По подъему грузов лифтом вопрос решается индивидуально с механиком
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1322 дня назад
Kcenia, Какой смех? Я сам из этого дома.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1714 дней назад
11 линия 3тий дом, все документы готовы а ключи не дают тк газа нет еще, мб у кого то есть информация хоть приблизительно когда scratch ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска