Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2092 дня назад
tarantyla:

у меня есть план 5 этажа ( но № кв начинаются с 36 по 45), сейчас попытаю выложить фото, если получиться...

У меня 6 это, кв.36. А вы уже подписывали договора?
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2526 дней назад
gs.08ru:

tarantyla:

у меня есть план 5 этажа ( но № кв начинаются с 36 по 45), сейчас попытаю выложить фото, если получиться...

У меня 6 это, кв.36. А вы уже подписывали договора?

Завтра
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1336 дней назад
gs.08ru:
А вы уже подписывали договора?
Мы уже и оплатили.

Фото что-то не могу выложить....Добавлено спустя 3 минутыtaty_b, Если Вы завтра у них будете, попросите план дома, а то как-то с номерами кв. проблемки. На моем плане на этаже по 9 кв. то есть, как и писала ранее, на 5 этаже номера начинаются с 36 по 45.Добавлено спустя 5 минут
tarantyla:

gs.08ru:
А вы уже подписывали договора?
Мы уже и оплатили.

Фото что-то не могу выложить....
taty_b, Если Вы завтра у них будете, попросите план дома, а то как-то с номерами кв. проблемки. На моем плане на этаже по 9 кв. то есть, как и писала ранее, на 5 этаже номера начинаются с 36 по 45.
Прикрепленные файлы:
11-linija-5-i-yetazh_5772d384226f1.doc | 390 Кб | Скачали: 875 раз
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2526 дней назад
tarantyla:

gs.08ru:
А вы уже подписывали договора?
Мы уже и оплатили.

Фото что-то не могу выложить....
taty_b, Если Вы завтра у них будете, попросите план дома, а то как-то с номерами кв. проблемки. На моем плане на этаже по 9 кв. то есть, как и писала ранее, на 5 этаже номера начинаются с 36 по 45.
tarantyla:

gs.08ru:
А вы уже подписывали договора?
Мы уже и оплатили.

Фото что-то не могу выложить....
taty_b, Если Вы завтра у них будете, попросите план дома, а то как-то с номерами кв. проблемки. На моем плане на этаже по 9 кв. то есть, как и писала ранее, на 5 этаже номера начинаются с 36 по 45.

Обязательно. Выложу тогда. Но gs.08ru писал, что у него 6 этаж -36 кв. Значит план этажа вроде не тот.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1336 дней назад
это план 6-го этажа, мне предлагали вариант на нём, но я остановилась на 5-м.Добавлено спустя 5 минутнеразбериха полная, но я надеюсь, что все у нас у всех нормально, просто, подъезды разные....хотя нумерация должна продолжаться....во общем taty_b, надежда на Вас, если Вам план завтра дадут, но если нет то поинтересуйтесь этим вопросом, может что-то и скажут толковое...
Прикрепленные файлы:
plan-6-go-poverhu_5772d7bee656d.pdf | 246.08 Кб | Скачали: 746 раз
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2526 дней назад
tarantyla:

это план 6-го этажа, мне предлагали вариант на нём, но я остановилась на 5-м.
неразбериха полная, но я надеюсь, что все у нас у всех нормально, просто, подъезды разные....хотя нумерация должна продолжаться....во общем taty_b, надежда на Вас, если Вам план завтра дадут, но если нет то поинтересуйтесь этим вопросом, может что-то и скажут толковое...

Что не получается открыть файл. Если не секрет, какая у Вас квартира? Можно в личном сообщении
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2526 дней назад
tarantyla:

это план 6-го этажа, мне предлагали вариант на нём, но я остановилась на 5-м.
неразбериха полная, но я надеюсь, что все у нас у всех нормально, просто, подъезды разные....хотя нумерация должна продолжаться....во общем taty_b, надежда на Вас, если Вам план завтра дадут, но если нет то поинтересуйтесь этим вопросом, может что-то и скажут толковое...

Как и обещала. План 5 го этажа дома 105-а + план 11 линии. .
Прикрепленные файлы:
plan-5-go-poverhu_5773a39ccbcde.pdf | 229.89 Кб | Скачали: 831 раз
blagoustr-imodel_5773a39cc5e3d.pdf | 778.83 Кб | Скачали: 1050 раз
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2181 день назад
Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, когда покупали квартиру в 11 линии проверяли ли документы у нотариуса, на землю?
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1336 дней назад
Tina:
проверяли ли документы у нотариуса, на землю?
Нет
А что какие-то проблемы?
Я без нотариуса проверила, вроде бы все норм, к земле у меня вопросов не возникло.
Меня смущала Декларация на нач работ по 11 линии, она у них отсутствовала на руках, но я проверила, всё ок., дека была в оформлении.
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2181 день назад
Мы оставили предоплату, проверять документов не было планов,но все же пошла. И теперь в замешательстве. Декларация у них есть, но проблемы с землей, меня мой юрист и нотариус напугали. И мы вот два дня думали что делать с этим задатком. Но юрист ПК уверяет что все будет хорошо.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
Tina:

Мы оставили предоплату, проверять документов не было планов,но все же пошла. И теперь в замешательстве. Декларация у них есть, но проблемы с землей, меня мой юрист и нотариус напугали. И мы вот два дня думали что делать с этим задатком. Но юрист ПК уверяет что все будет хорошо.

На ФБ читала, что на голову с.Софиевская Борщаговка сейчас лежат стопкой уголовные дела в прокуратуре, что земля под многие новострои выделена с нарушениями, но инфу не отслеживала. А 10,11 линия как раз уже Софиевская Борщаговка, вполне такое может быть(((
annushka-photo.com
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2574 дня назад
annushka:
А 10,11 линия как раз уже Софиевская Борщаговка, вполне такое может быть(((
А знак стоит "Святопетровское" как раз на уровне дома.К чему он относиться? К Святопетровскому или к Борщаговке?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
Pliz25:

annushka:
А 10,11 линия как раз уже Софиевская Борщаговка, вполне такое может быть(((
А знак стоит "Святопетровское" как раз на уровне дома.К чему он относиться? К Святопетровскому или к Борщаговке?

По документам, это уже Соф.Борщаговка
annushka-photo.com
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2574 дня назад
annushka,
Спойлер
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2181 день назад
Что же делать. Доверится застройщику и надеяться что все уладят? Нотариус посмотрела по базе кадастровые номера с документа на землю (суперфиций) , там указано три участка и сказала что есть ипотека и в связи с этим запрет на недвижимое имущество, как-то так, и что это опасно. Мы так долго присматривались к застройщику и подумать даже не могли, я удивляюсь что столько квартир продали в 11 линии и никто не интересовался, вот так почитали форумы и все hoho Более того, закрались мысли что супер скидки на 11 линию с этим связанны.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2152 дня назад
И у 10й линии значит тоже могут быть проблемы ?
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1336 дней назад
Все будет нормально! Не паникуйте! На таких масштабных стройках, возможны некоторые проблемы, но в процессе всё наладится. В проекте уже и 12 линия, не думаю, что всё так печально.
Давайте думать о хорошем. Проблемы с землей были и у первых линиях, но всё уже ОК. И у нас всё будет Ок.
Это я так и себя успокаиваю. angel
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2181 день назад
Investor:

И у 10й линии значит тоже могут быть проблемы ?

Посмотрите по документу на землюДобавлено спустя 2 минутыЧто-то новые фотографии давно не выкладывали smile Мне еще интересно, почему у многих квартиры именно на 5 этаже?Добавлено спустя 4 минуты
tarantyla:

Все будет нормально! Не паникуйте! На таких масштабных стройках, возможны некоторые проблемы, но в процессе всё наладится. В проекте уже и 12 линия, не думаю, что всё так печально.
Давайте думать о хорошем. Проблемы с землей были и у первых линиях, но всё уже ОК. И у нас всё будет Ок.
Это я так и себя успокаиваю. angel

То что достроят дом я и не сомневаюсь, ну вот потом как сдадут в эксплуатацию, если не уладят все вопросы
Посетитель
Tina
Сообщений: 5
2181 день назад
Investor:

И у 10й линии значит тоже могут быть проблемы ?

10- я все нормально, узнавала
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2401 день назад
Tina:
10- я все нормально, узнавала
и в последующих все будет хорошо, у 10-й линии были такие же проблемы, уладили... не волнуетесь так joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска