Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2579 дней назад
Diana:

Oksana35, а вы в каком месяце покупали квартиру в 10-линии? Были ли на тот момент нижние этажи или же вы изначально хотели этаж повыше?

В ноябре 2015 года - тогда 11-й этаж шёл со скидкой. На тот момент на месте 10-й линии был только котлован ))) Оформляла в рассрочку и на первый взнос хватало только на 11-м этаже
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
Сегодня уже начали вязать арматуру под фундамент.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
Oksana35:
А если не секрет, когда это было? Я была в середине мая - было много вариантов, а в начале июня - двушки были только на 1-м и 8-11-м этажах. Я переселилась с 10-й линии, тк.к у меня там был 11-й этаж, а лифты будут включать только через 4-6 месяцев после введения в эксплуатацию дома. Поэтому приняли решение переселиться. Потом через неделю знакомые ездили, то вариантов было ещё меньше.
Первый раз, на осмотр поелаха 04.06.2016, тоже пытались втюхать 11 эт., и я даже согласилась. А потом передумали. 06.06.2016 мне было предложено на 4, 5, 6 этажах малютки 1-е кв. А вот в 10-й линии, сказали, только 11 этаж, рядом возле лифта. Так что, я о 10-й линии и перестала думать, купили в 11-й на 5 эт.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
Декiлька фото
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
Слава, большое Вам спасибо.
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2500 дней назад
tarantyla:

Oksana35:
А если не секрет, когда это было? Я была в середине мая - было много вариантов, а в начале июня - двушки были только на 1-м и 8-11-м этажах. Я переселилась с 10-й линии, тк.к у меня там был 11-й этаж, а лифты будут включать только через 4-6 месяцев после введения в эксплуатацию дома. Поэтому приняли решение переселиться. Потом через неделю знакомые ездили, то вариантов было ещё меньше.
Первый раз, на осмотр поелаха 04.06.2016, тоже пытались втюхать 11 эт., и я даже согласилась. А потом передумали. 06.06.2016 мне было предложено на 4, 5, 6 этажах малютки 1-е кв. А вот в 10-й линии, сказали, только 11 этаж, рядом возле лифта. Так что, я о 10-й линии и перестала думать, купили в 11-й на 5 эт.

У меня тоже 11 линия 5 этаж
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
taty_b:
У меня тоже 11 линия 5 этаж
Класс! Будем соседями devachka правда дома то могут быть разные, но всё равно соседи joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 22:46)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
Перечитываю тему "Ход строительства 7,8 линии" - мурашки по коже.....ой что же нас ждёт....Дай Бог, что бы кто-то с ПК тоже прочитывал эти форумы и делали выводы на пользу покупателей....
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2500 дней назад
tarantyla:

Перечитываю тему "Ход строительства 7,8 линии" - мурашки по коже.....ой что же нас ждёт....Дай Бог, что бы кто-то с ПК тоже прочитывал эти форумы и делали выводы на пользу покупателей....
Посмотрим, что буде с 9-й линией. Тенденции будет видно
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Дело в том, что у 7-8-9 линий одни типовые проекты. А 10я линия строится совсем по-другому проекту, возможно, он типовой с 11й. Поэтому не совсем корректно сравнивать ход 9 и 11 линии, ведь при ее строительстве могут проявится как "детские болезни" характерные для всего ПК, так и появится совершенно новые. И то, что будет актуально для 9й линии будет совершенно чуждо 11й. Но быть в курсе строительства предыдущих линий однозначно стоит, т.к. Помимо обсуждения хода стройки, там еще есть масса лельных советов)))
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
С газовиками однозначно будут проблемы...я как-то упустила этот вопрос, и менеджеру его даже не задавала, а потом дошло, что и 10 и 11 линии - считаются высотками, и дома выше 9 этажей, обычно на электричестве, газ запрещают... будем надеяться на лучшее...
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2066 дней назад
Здравствуйте все. Вот вчера тоже была, склоняюсь инвестировать в 11 линию. Задержки меня не пугают, а вот газофицирование настораживает.Добавлено спустя 1 минутуСпросила у менеджера ОП насчёт газа, ответил что даже в Киеве есть действующие высотки с газомДобавлено спустя 8 минут
tarantyla:

Ну, что же, тогда будем ждать. И все же, я надеюсь, что до конца 2018 года, ремонтом я уже займусь angel . Если у кого-то есть возможность выкладывать фото хода строительства, то очень буду благодарна.

Вы инвестор 11 линии?
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
gs.08ru, Да. 11-я линия, 5 этаж. , однокомнатная кв.
Сейчас тщательно пытаюсь прочитывать тему на форуме "Приём (или не приём)квартиры у ПК" Настоятельно рекомендую всем её просматривать. Конечно у нас времени очень много до приёма кв., но всё же. А таким как я angel (не образованным в плане качества/ровности стен, пол, потолки, трубы, котлы, дырочки, трещинки и т. д.)так это вообще необходимо.
PS понимаю, что это будет ещё не скоро, но мне уже плохо...как я сама с этим справлюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 16:08)
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2500 дней назад
tarantyla:

gs.08ru, Да. 11-я линия, 5 этаж. , однокомнатная кв.
Сейчас тщательно пытаюсь прочитывать тему на форуме "Приём (или не приём)квартиры у ПК" Настоятельно рекомендую всем её просматривать. Конечно у нас времени очень много до приёма кв., но всё же. А таким как я angel (не образованным в плане качества/ровности стен, пол, потолки, трубы, котлы, дырочки, трещинки и т. д.)так это вообще необходимо.
PS понимаю, что это будет ещё не скоро, но мне уже плохо...как я сама с этим справлюсь...
Да я тоже новичок в этом деле. Надеюсь на помощь отца. У меня 1 проектный дом, 5 этаж и тоже однушка
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2066 дней назад
)))) у меня 6 это, 1 дом. Давайте дружить
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2500 дней назад
gs.08ru:

)))) у меня 6 это, 1 дом. Давайте дружить
letsdrink
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
taty_b:
У меня 1 проектный дом, 5 этаж и тоже однушка
А я и не знаю какой у меня дом, сейчас в дог. посмотрю....
taty_b:
Давайте дружить
меня тоже возьмите devachka
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
посмотрела, у меня тоже проектный дом № 1. наверно в этом домике то подъезд не один....
у кого-то есть план дома?
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2500 дней назад
tarantyla:

посмотрела, у меня тоже проектный дом № 1. наверно в этом домике то подъезд не один....
у кого-то есть план дома?
У меня нет плана. Квартира 29
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1310 дней назад
у меня есть план 5 этажа ( но № кв начинаются с 36 по 45), сейчас попытаю выложить фото, если получиться...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска