Ход строительства 11-х этажей

Ход строительства 11 этажей в 7-8-9 линиях
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2115 дней назад
Вот точно нескажу, но в 9 линии в договоре вроде есть о пене пару слов, буду дома посмотрю. Если так, то в каждой линии в договоре есть свои нюансы...
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2176 дней назад
Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
lena:

Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста

Мне вот на работе советуют хорошего юриста, которая собаку съела на исках к застройщикам. Цена консультации - 400 грн. Можем поехать вместе.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2593 дня назад
Я с вами! мой юрист дороговат.
Виктория:

lena:

Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста

Мне вот на работе советуют хорошего юриста, которая собаку съела на исках к застройщикам. Цена консультации - 400 грн. Можем поехать вместе.
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
Yaroslavna:

Я с вами! мой юрист дороговат.
Виктория:

lena:

Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста

Мне вот на работе советуют хорошего юриста, которая собаку съела на исках к застройщикам. Цена консультации - 400 грн. Можем поехать вместе.

Ну, Яр, этот юрист тоже еще неизвестно сколько будет стоить, это только консультация 400 грн
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2593 дня назад
Тогда предлагаю так. Цену моего мы уже знаем. Вы узнайте расценки твоей юристки и тогда решим. У меня тоже парень-юрист именно специалист по недвижимости.
Виктория:

Yaroslavna:

Я с вами! мой юрист дороговат.
Виктория:

lena:

Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста

Мне вот на работе советуют хорошего юриста, которая собаку съела на исках к застройщикам. Цена консультации - 400 грн. Можем поехать вместе.

Ну, Яр, этот юрист тоже еще неизвестно сколько будет стоить, это только консультация 400 грн
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
Yaroslavna:

Тогда предлагаю так. Цену моего мы уже знаем. Вы узнайте расценки твоей юристки и тогда решим. У меня тоже парень-юрист именно специалист по недвижимости.
Виктория:

Yaroslavna:

Я с вами! мой юрист дороговат.
Виктория:

lena:

Добрый день, соседи! Если можно я с Вами. Можем вместе сброситься на толкового юриста

Мне вот на работе советуют хорошего юриста, которая собаку съела на исках к застройщикам. Цена консультации - 400 грн. Можем поехать вместе.

Ну, Яр, этот юрист тоже еще неизвестно сколько будет стоить, это только консультация 400 грн

Чтобы узнать ее цену на дальнейшие услуги, все равно нужно идти на консультацию, за которую нужно платить 400 грн. Мне было бы материально легче)) если бы кто-то из владельцев 11 этажей разделил эту участь))
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2176 дней назад
Я за! Экономить на таком вопросе, не тот случай.
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
lena:

Я за! Экономить на таком вопросе, не тот случай.

Только что позвонила юристу, предварительно записалась на среду, но нужно будет утром 20 апреля позвонить и подтвердить запись.
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2176 дней назад
Ок. Дайте знать когда точно. Желательно до 16.00
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
lena:

Ок. Дайте знать когда точно. Желательно до 16.00
Хорошо, договорились.
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2201 день назад
Только что общался с юристом ПК. Он дал ответ, руководство приняло решение о взаиморасчете доп. метров и пени, только тем инвестором у которых в договоре эта пеня прописана. Во всех остальных случаях отказ.

У кого в договоре прописана пеня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 16:46)
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2088 дней назад
Olegka:
Только что общался с юристом ПК. Он дал ответ, руководство приняло решение о взаиморасчете доп. метров и пени, только тем инвестором у которых в договоре эта пеня прописана. Во всех остальных случаях отказ.

У кого в договоре прописана пеня?

Вы только про 11 этаж? У меня 8-й и я уже за доп. метры заплатил
Нет ничего невозможного…
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2201 день назад
Prime:
Вы только про 11 этаж? У меня 8-й и я уже за доп. метры заплатил
Только про 11-й
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2742 дня назад
Olegka:

Только что общался с юристом ПК. Он дал ответ, руководство приняло решение о взаиморасчете доп. метров и пени, только тем инвестором у которых в договоре эта пеня прописана. Во всех остальных случаях отказ.

У кого в договоре прописана пеня?

У меня в договоре не прописано(( А у вас, Олег?
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
1939 дней назад
а в когось по 9 лінії прописана пеня, якщо так, підкажіть в якому пункті
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
160 дней назад
Sofi, у нас прописано в пункте 6.2 договор купли-продажи майнових прав на квартиру
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1305 дней назад
Как трактовать слово "Орієнтовно" ??
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2374 дня назад
Fagot:

Как трактовать слово "Орієнтовно" ??

Это дата, которая прописана в договоре... И вот к ней добавляется 3 месяца
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Доброе утро всем! Коллеги в лице Админа меня почти убедили, что данная каша в этой теме - только ваша)))
Вернула вам все сообщения, но остаюсь при своем мнении, что совмещение кучи вопросов не есть гуд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска