Ход строительства 11-х этажей

Ход строительства 11 этажей в 7-8-9 линиях
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Посетитель
Makes
Сообщений: 4
ТШ 4
2301 день назад
Добрый вечер!
Хочу купить квартиру на Тараса Шевченка 13, 11этаж, 2-х комнатная с окнами солнечной стороны.
- насколько в ней будет ЖАРКО в летнее время?
- все ли хорошо с крышей (протекаете или нет)?
- может у кого-то есть похожая квартира, подскажите плюсы и минусы.
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 09:52)
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1622 дня назад
Makes:

Добрый вечер!
Хочу купить квартиру на Тараса Шевченка 13, 11этаж, 2-х комнатная с окнами солнечной стороны.
- насколько в ней будет ЖАРКО в летнее время?
- все ли хорошо с крышей (протекаете или нет)?
- может у кого-то есть похожая квартира, подскажите плюсы и минусы.
Спасибо!
Здравствуйте. Я житель ПК ЛУ10 10этаж южная сторона. У соседей сверху нет проблем с протеками, заходил к ним - очень жарко (откровенно говоря, думал, что будет холодно, т.к. теплопотери). Летом надо в любом случае кондишн. У меня на 10-ом проблемы с течами были и я потратил порядка 10000грн., чтобы устранить, намучался страшно. Это связано с тем, что имеем крыши на балконах, так вот они реально текут и теплопотерь на балконе оказалось больше, чем у соседей сверху. Возможно может появиться проблема с запахами, т.к. на крыше стоит обратный клапан, но если его снять, то проблема исчезнет. Еще такой момент с 11-этажами, в 7линии были проблемы с вводом газа, на это надо особенно обратить внимание. Задержка по строительству дома в среднем по всем линиям 6мес.-1год.
бывалый
Юр услуги
Сообщений: 14
ТШ 3
1480 дней назад
Юр услуги
Сообщений: 8
ТШ 3
3 минуты назад
0
Здравствуйте. Многие инвесторы столкнулись с неприятной ситуацией, когда застройщик нарушает условия договора по срокам сдачи объекта. В качестве "извинений" предлагает кладовки, паркоместа и т.п. Но....... Условиями договора предусмотрена ответственность застройщика за нарушение срока сдачи объекта. Как показывает практика, сума пени доходит до нескольких СОТЕН ТЫСЯЧ гривен. Для примера, пеня за просрочку сдачи 2-х комнатной квартиры за 10 месяцев составила 246 тысяч гривен. Застройщиком "принято решение" выплачивать пеню только за 6 месяцев просрочки. Это "решение" противоречит законодательству и является ни чем другим, как очередным способом обмана инвесторов.
Предлагаю квалифицированную юридическую помощь в взыскании пени с застройщика в полном размере. Заранее скажу что это не фейк и не не заказуха. Живу на квартале, владею ситуацией.
Заинтересованных прошу писать на электронку: law.help2019@ukr.net
Или на Вайбер 0673040267
Надеюсь на здравый смысл и адекватность модераторов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска