Переименование села и улиц

Обсуждение названий. Документы менять не надо.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Ksena_Ksena:

Переименовывать без ведома жителей - это, конечно, ппц. Нам тут жить, нам и надо было решать/голосовать. sad

Кстати, тоже думала об этом... Хотя бы на своём сайте сельсовет организовал голосовалку..
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2070 дней назад
Trinity-01:

то вы еще на Святомихайловской улице здесь не живете, Гали балуванные! beee



Мне изначально предлагали квартиру на Святомихайловской, правда тогда от БХ 1-Б только цокольный этаж был...
адресок был бы еще тот...
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Мені стара назва подобається... Але ви праві, не має особливого значення. Просто потрібно звикнути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 15:34)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Ksena_Ksena, менi теж стара бiльш подобалася, але якщо примусили змiнити, то даний варiант не найгiрший.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Andrey12:

Интересно было бы провести на форуме опрос по выбору названия, или может уже проводили (не нашел)?
в чем интерес? я же надеюсь Вы не думаете, что этот опрос мог бы на что- то повлиять smile Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:

Кстати, тоже думала об этом... Хотя бы на своём сайте сельсовет организовал голосовалку..

rofl
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1054657901243657&id=100000983725274&pnref=story
история переименования села с прилагающимися фото документов

Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 20:09)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
506 дней назад
Mr.Di:
в чем интерес? я же надеюсь Вы не думаете, что этот опрос мог бы на что- то повлиять
Интерес сугубо теоретический, т.ск. небольшой социологический срез пользователей форума (новых жителей села, имею ввиду сугубо ПК, средний возраст которых предполагаю ниже, чем у коренных жителей) - то, что это ни на что не повлияет вполне очевидно (как-то не написал об этом в изначальном комменте, хотя думал; да и конечно вопрос уже не очень актуальный после состоявшегося изменения, но как сказал мне было бы интересно, в т.ч. насколько популярен мой выбор). Лично мне больше нравится название "Куликівка", кому-то (например, коренным жителям) возможно больше по душе новое, созвучное со старым (понятно дело не только в созвучности), название.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 08:42)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
Гугл говорит что мы теперь Святопетрівське)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 18:48)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Serg:
Гугл говорит что мы теперь Святопетрівське
вчера вечером (когда мы вышли с собрания в клубе) мой телефон обновил прогноз погоды и тоже выдал мне, что он находится в Святопетровском
Посетитель
dixja
Сообщений: 7
2621 день назад
Глупо. Воевать со своей историей. "Декомунизировать" нужно не мёртвых-живых. Кравчук-секретарь по идеологии, а сейчас ...
А ещё в селе реально существует житель с полным набором-имя, отчество, фамилия, улица, село.-П-П-П-П-П.
Вот в честь него и можно было осуществить ребрендинг . А помните замечательный фильм "Свадьба в малиновке" и фразу...опять власть меняется.? Так что через несколько лет опять будут менять таблички.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
dixja:
А помните замечательный фильм "Свадьба в малиновке" и фразу...опять власть меняется.? Так что через несколько лет опять будут менять таблички.
Вот чтобы не менять, надо изначально называть улицы политически-нейтрально. Если в честь людей, то врачей, ученых, деятелей искусства. Например

Абрикосовая / Зеленая / Яблунева / Южная / etc

Абрикосы то при любой власти будут :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Гы. Не одному мне пришла в голову такая идея :)

Г.МОСКАЛЬ ПЕРЕЙМЕНУВАВ ОДНУ ІЗ ВУЛИЦЬ НА ЗАКАРПАТТІ З ЛЕНІНА НА ДЖОНА ЛЕННОНА
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
720 дней назад
Котэ, до ПК жил в Киеве по ул. 50 лет октября, потом название улицы изменили на Леся Курбаса. Документы не менял (даже прописку в паспорте), при продаже квартиры никаких проблем не возникло.
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1000 дней назад
Котэ:

а кто знает в каком случае нужно менять документы на собственность в связи с изменением названия?

Ни в каком. Если захотите продать, подарить или обменять свое недвижимое имущество, то к имеющимся документам, где указано с. Петровское, возьмете справку из сельсовета, где будет указано, что с такого-то числа с. Петровское было переименовано в Святопетровское.
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2580 дней назад
Уважаемые соседи! С прошлой недели нашу улицу переименовали и теперь это улица Белгородская ))))
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2477 дней назад
Хорошее название like like
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1867 дней назад
Oksana35:

Уважаемые соседи! С прошлой недели нашу улицу переименовали и теперь это улица Белгородская ))))

А эта улица находиться по документам в Киево-Святошинском р-н или с.Святопетровское???
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
zoro:
Oksana35:
Уважаемые соседи! С прошлой недели нашу улицу переименовали и теперь это улица Белгородская ))))
А эта улица находиться по документам в Киево-Святошинском р-н или с.Святопетровское???
По-моему, она через несколько населенных пунктов проходит. Как минимум, через Софиевскую Борщаговку и Святопетровское.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2176 дней назад
Svetlana:

Andrey_BH_5V Можете вы узнать в сельраде переименовали наше село официально в Святопетрівське или еще нет? Какой сейчас юридический адрес у села? Возникают вопросы при регистрации квартир в нашем ПК. Заранее благодарю.

У нас в договоре уже название не Петровское а Святопетровское. Это название официальное
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2047 дней назад
Oksana35:

Уважаемые соседи! С прошлой недели нашу улицу переименовали и теперь это улица Белгородская ))))

Возможно, БелОгородская?
Цыплят по осени считают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска