Студия фитнеса и танцев "Шаг"

TRX, СТЕП-аэробика, пилатес, фитболы, фитнес, танцы, детские и подростковые группы
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Внимание!!! Изменение в расписании.
Прикрепленные файлы:
r-p_5738ac352b3fa.xls | 512.5 Кб | Скачали: 667 раз
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
AlexAS
Сообщений: 5
2356 дней назад
TatyanaSt:

Аленький:

TatyanaSt, Мы ходим в студию Шах,и такого прекрасного отношения к детям не видели ни где раньше.На сколько девочки приятные,ребенок бежит на занятия с таким удовольствием.Для меня этот отзыв просто ШОК,и я думаю,что многие посетители этой прекрасной студии НЕ ПОЙМУТ.

Я безумно и искренне рада что ваш ребёнок туда хочет ходить,и вам как маме тоже нравится. Но я написала то что видела и слышала,моей малышке 2,5 года,она ещё не умеет врать да и мне не за чем. А мне например рассказывали что тоже перестали водить туда малышей изза повышенных тонов. Каждому свою,может кому то будет нормально слышать "встали быстро все"(криком),а для меня это не приемлемо тем более от чужого человека.

Для меня не понятен Ваш комментарий. В эту студию,а именно к Виктории хожу я и мой ребенок. НИКОГДА крика я не слышала.Все преподаватели очень позитивные.
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2176 дней назад
Как тренер со стажем, вырастивший более 20 чемпионок и призёров Украины по восточным танцам, скажу, что обычно к деткам особый подход, но самые успешные школы и профессиональные студии с именитыми тренерами практикуют строгий тон и к детям относятся как ко взрослым, если ребенок туда ходит ради результата, а не просто убить время и потанцевать в свое удовольствие. В этой студии не преподаю и никогда не преподавала, но в своей студии использую довольно жесткий подход к любой возрастной категории и именно за это ценят клиенты. Не каждому тренеру интересно быть нянькой и только сюсюкаться с ребенком, когда он пришел на конкретное занятие и мама хочет за свои деньги результатов))) Но кричать, конечно, в любом случае будет перебор и признак непрофессионализма тренера, есть другие способы повлиять на ребенка, да и у всех детей свое понятие "кричать" - для какого-то шалуна строгий взгляд тренера уже повод для истерики. Многие дети от природы талантливы, но талант - это только 10% успеха, а 90% - как раз упорный труд и дисциплина. Узнайте побольше о тренере, как он себя позиционирует - танцующая нянька или опытный преподаватель с проверенными методиками для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 10:57)
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас yoga baby / baby fitness для малышей до года?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Добрый день, Katinka!
В нашей студии есть занятия "мама и малыш" для деток от 3 месяцев до 1,5 лет!
Занятия проводятся по вторникам и четвергам в 12'00 по предварительной записи.

Дополнительная информация по телефонам:
063 8053745 050 1522809 067 2228271
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Друзья! Обращаем Ваше внимание smile

В это воскресенье, 22 мая, карате не будет!
Занятие переносится из-за предстоящего тренерского турнира.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2016 в 13:22)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Была сегодня первый раз на занятии "Мама и малыш". Мария - замечательный тренер applause , нагрузка хорошая, особенно с живой вертлявой штангой в руках весом 9 кг., которая все время куда-то уползает. Атмосфера в студии доброжелательная, девочки улыбчивые и встречают с хорошим настроением несмотря на плохую погоду. Особенно классно заниматься вблизи от дома, а не мучать ребенка в транспорте по пробкам. Купили абонемент, будем с удовольствием ходить.

Единственное, что когда шла домой, думала чего мне не хватило. Я бы в программу добавила несколько упражнений для головы/шеи, пару упражнений на фитбольном мяче и какой-нибудь легкой тихой релаксирующей музыки, тогда вообще всё было бы супер v .

На самом деле изначально искала йога-беби или беби-фитнес, где занятия направлены не на маму (как в программе "Мама и малыш", а на ребенка (гимнастика и фитбол). Поэтому прошу руководителя студии рассмотреть возможность создания таких занятий. В нашем квартале настоящий беби-бум и такие занятия были бы как раз кстати. Девчонки-мамочки, присоединяйтесь к этой идее! Здоровье наших малышей - счастье для родителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 01:40)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2329 дней назад
Девочки, поделитесь впечатлениями от тренировок. Какие результаты? какие тренировки больше всего нравятся?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
gmenka, мне нравится "интенсив" и "90-60-90", случайно попала на "стрип-пластику", тоже было круто
а результаты не меряла, хожу ради поддержки физ. формы, но после тренировки еле доползаю домой :)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Katinka:
Единственное, что когда шла домой, думала чего мне не хватило. Я бы в программу добавила несколько упражнений для головы/шеи, пару упражнений на фитбольном мяче и какой-нибудь легкой тихой релаксирующей музыки, тогда вообще всё было бы супер .

Девочки, огромное спасибо и за музыку и за мячи и за всё остальное! А главное за терпение, понимание и за то, что учитываете пожелания таких капризных клиентов как я))) Мне показалось, что и малышам сегодня очень понравилось тусить на своём беби-пати smile
Все супер applause like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:15)
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2584 дня назад
gmenka:

Девочки, поделитесь впечатлениями от тренировок. Какие результаты? какие тренировки больше всего нравятся?
Мне больше всего нравится зумба и восточные танцы , после занятия полно энергии и заряд позитива))
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Koska:

gmenka:

Девочки, поделитесь впечатлениями от тренировок. Какие результаты? какие тренировки больше всего нравятся?
Мне больше всего нравится зумба и восточные танцы , после занятия полно энергии и заряд позитива))

Спасибо за теплые отзывы. Мы работаем для Вас.Ждем на тренеровках
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2193 дня назад
Добрый день!. не нашла в расписании йогу для взрослых.
хотела записаться с нового месяца. по каким дням проходит, какое время и сколько стоит абонемент для одного.
заранее спасибо!
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Katerinka:

Добрый день!. не нашла в расписании йогу для взрослых.
хотела записаться с нового месяца. по каким дням проходит, какое время и сколько стоит абонемент для одного.
заранее спасибо!

Добрый! Katerinka, йога по вторникам и четвергам в 11утра и 8 вечера, разовый взрослый 70грн smile 8 занятий в месяц 400грн
Будем Вам рады!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2193 дня назад
спасибо! буду значит у вас в четверг!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2202 дня назад
Як можна ознайомитись з Вашими цінами?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
полная информация по ценам 0672228271
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Доброго всем вечера!!!
Хотим вам сообщить расписание на воскресенье - 5 июня:
11:00 - Восточные танцы (дети+взрослые), думаем это будет интересно joke
12:00 - зажигательная Зумба
12:00 - карате
13:00 - карате
14:00 - интенсивное похудение
15:00 - TRX (не забываем записываться)
Эти изменения касаются только конкретно этого воскресенья, в связи с тем, что один из тренеров уехал на соревнования.
Ждем вас на тренировках!!! Всем отличного настроения!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 23:13)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2108 дней назад
Добрый день. Подскажите, какие занятия будут проводиться летом для мальчишек 5 лет. Интересует что-то активное/боевое ))
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Mayami:

Добрый день. Подскажите, какие занятия будут проводиться летом для мальчишек 5 лет. Интересует что-то активное/боевое ))

Здравствуйте!
Все лето будут проводится занятия по карате, есть детская группа до 7 лет. Занятия планируются на вечернее время по вторникам и четвергам. Расписание на лето на данный момент дорабатывается в связи с тем, что наступает долгожданное тепло и многим хочется на выходные куда-нибудь уехать, по этому мы хотим разгрузить немного выходные и создать максимально удобные условия для Вас.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска