Студия фитнеса и танцев "Шаг"

TRX, СТЕП-аэробика, пилатес, фитболы, фитнес, танцы, детские и подростковые группы
бывалый
yanchik
Сообщений: 16
ТШ 3
2353 дня назад
Добрый день , йога для беременных интересует , есть такие группы , когда проходят занятия ? И как записаться ?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
yanchik:

Добрый день , йога для беременных интересует , есть такие группы , когда проходят занятия ? И как записаться ?
Добрый день. Йога для беременных проходит вторник, четверг в 12.00.Ждем Вас на занятиях
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Внимание!!! Занятия группы Фитнес кидс - вторник, четверг в 18.00 суббота в 16.00.Ждем Ваших деток на занятиях!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 19:59)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
Zamena
Сообщений: 1
2952 дня назад
Добрый день.Расскажите когда занятия по акробатике и каратэ, стоимость и подойдут ли для мальчиков 4х и 5ти лет?И можно ли посетить несколько разных занятий,допустим одно по акробатике ,одно по каратэ и одно по танцам,что бы понять что ребёнку подойдет?Заранее спасибо.
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Zamena:

Добрый день.Расскажите когда занятия по акробатике и каратэ, стоимость и подойдут ли для мальчиков 4х и 5ти лет?И можно ли посетить несколько разных занятий,допустим одно по акробатике ,одно по каратэ и одно по танцам,что бы понять что ребёнку подойдет?Заранее спасибо.

Добрый день.Занятия по акробатика пн.ср.пт. в 18.00, карате суб.воскр. в 15.00 ,Вы можете посещать разные занятия. БУДЕМ рады Вас видеть.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2748 дней назад
Ребёнок увидела на ютубе бути дэнс(тверк)кричит хочу и все,ей 3 года будет,что делать?))))а вообще может у вас есть как е то танцы для таких малышей?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
TatyanaSt:

Ребёнок увидела на ютубе бути дэнс(тверк)кричит хочу и все,ей 3 года будет,что делать?))))а вообще может у вас есть как е то танцы для таких малышей?

Добрый день. У нас есть основы хореографии для деток от 3 до 4 лет
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2565 дней назад
А где можно посмотреть актуальное расписание? Интересуют группы для взрослых. Заранее спасибо.
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
fuzzy:

А где можно посмотреть актуальное расписание? Интересуют группы для взрослых. Заранее спасибо.

Добрый день. Расписание в файле.
Прикрепленные файлы:
r-p_56f6e668076ea.xls | 512.5 Кб | Скачали: 616 раз
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Тренировка TRX!
TRX - это система ремней, позволяющая использовать собственный вес человека для силовых тренировок. В процессе занятий на тренажере чередуются растяжение и быстрое сокращение мускулов, за счет чего развивается «взрывная мощь»- предельный вес, который человек может быстро поднять.
Для кого подходят TRX петли?
Система TRX очень универсальна для всех: молодых, пожилых, спортсменов, домохозяек, бодибилдеров - не важно, какие у Вас цели и какой фитнесс-уровень, TRX фитнес подойдет любому! Начните тренировочную программу прямо сейчас и Вы выведите свое телосложение на следующий уровень.
Trx тренажер идеально подходит для людей с избыточным весом желающим похудеть.TRX заставляет работать множество мышц, увеличивая пульсацию сердца, тем самым сжигая больше калорий, нежели «традиционные» упражнения. TRX поддерживает Вас в непрерывном движении, от одного упражнения к другому. Тренируясь на TRX Вы сжигаете больше калорий за меньшее время и получаете массу положительных эмоций 40-50 минут будет вполне достаточно, чтобы чувствовать себя выжатым как лимон!
TRX - увеличивает функциональные возможности организма. Тонус мышц держится до 3 дней! Увеличивается сила, выносливость, равновесие, подвижность суставов. Тренировка TRX может быть адаптирована под любой уровень подготовки и возраст.
Добавлено спустя 1 минутуОткрыт набор в групп функциональная тренировка TRX. Количество мест ограничено. Запись по тел. 098 547 86 65. Ждем Вас на занятиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 22:08)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Студия фитнеса и танцев Шах, подскажите, а кто будет вести занятия по ТRХ?
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
gerda22:

Студия фитнеса и танцев Шах, подскажите, а кто будет вести занятия по ТRХ?

Лобрый день,Олеся. Ведет Валерия и София.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Расписание.
Прикрепленные файлы:
r-p_5702b40c5e442.xls | 512.5 Кб | Скачали: 592 раза
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2748 дней назад
Студия фитнеса и танцев Шах:

TatyanaSt:

Ребёнок увидела на ютубе бути дэнс(тверк)кричит хочу и все,ей 3 года будет,что делать?))))а вообще может у вас есть как е то танцы для таких малышей?

Добрый день. У нас есть основы хореографии для деток от 3 до 4 лет

Уже побывали)))ребёнок не сильно в восторге,пришла домой и рассказала как "Тетя"кричала(((ну это в принципи и я слышала когда привела,пошли в другой,сказала что тут не кричат))
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
TatyanaSt:

Студия фитнеса и танцев Шах:

TatyanaSt:

Ребёнок увидела на ютубе бути дэнс(тверк)кричит хочу и все,ей 3 года будет,что делать?))))а вообще может у вас есть как е то танцы для таких малышей?

Добрый день. У нас есть основы хореографии для деток от 3 до 4 лет

Уже побывали)))ребёнок не сильно в восторге,пришла домой и рассказала как "Тетя"кричала(((ну это в принципи и я слышала когда привела,пошли в другой,сказала что тут не кричат))
Добрый день. Преподаватели никогда не позволяют себе переходить на крик.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1967 дней назад
Внимание!!!!! Открыта утренняя группа TRX. Пн. Ср. Пт 12.00. Ждем Вас на занятиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 17:36)
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
Посетитель
champ
Сообщений: 1
Святошинский р-н
2903 дня назад
В студии «ШАХ» по адресу ул. Т. Шевченка 9, спортивный клуб "Тхэквондо Чемпион" открыл одну из самых популярных секций по единоборствам в мире – Тхэквондо WTF (Олимпийская версия).
Откройте в своем ребенке силу, уверенность, дисциплину, стрессоустойчивость, хорошую координацию, гибкость и уважение, которое проявляется в повседневной жизни и в общение с окружающими его людьми.
Записаться на первое бесплатное пробное занятие можно по тел.: 38 (066) 077-66-82.
Расписание вт, чт:
- дети 7-15 лет с 16.00 до 17.00;
- дети от 4-6 лет с 17.00 до 17.45.
Стоимость абонемента за месяц: 400 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 18:54)
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2748 дней назад
Студия фитнеса и танцев Шах:

TatyanaSt:

Студия фитнеса и танцев Шах:

TatyanaSt:

Ребёнок увидела на ютубе бути дэнс(тверк)кричит хочу и все,ей 3 года будет,что делать?))))а вообще может у вас есть как е то танцы для таких малышей?

Добрый день. У нас есть основы хореографии для деток от 3 до 4 лет

Уже побывали)))ребёнок не сильно в восторге,пришла домой и рассказала как "Тетя"кричала(((ну это в принципи и я слышала когда привела,пошли в другой,сказала что тут не кричат))
Добрый день. Преподаватели никогда не позволяют себе переходить на крик.

Ну я лично слышала и присутствовала и сделала замечание на ресепшене,и задала вопрос нормально ли это что преподаватель кричит на детей 2-3 года,,а после занятия самому преподавателю задала вопрос,на что мне ответили по другому никак,они просто не будут слушать. лично мне было бы не приятно если б какая то "Тетя" кричала на меня и говорила на повышенных тонах что мне сделать как встать а что не делать. А после занятия мне ребёнок приказным тоном повторяла все что ей говорил преподаватель. Вывод сделан. Нашли другое место,где решила посидеть под дверью и услышать как их обучают,так вот ни разу преподаватель не крикнула и не сказала ни одного слова в повышенном тоне. Уметь танцевать мало,нужно найти подход к таким маленьким деткам
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2104 дня назад
TatyanaSt, Мы ходим в студию Шах,и такого прекрасного отношения к детям не видели ни где раньше.На сколько девочки приятные,ребенок бежит на занятия с таким удовольствием.Для меня этот отзыв просто ШОК,и я думаю,что многие посетители этой прекрасной студии НЕ ПОЙМУТ.
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2748 дней назад
Аленький:

TatyanaSt, Мы ходим в студию Шах,и такого прекрасного отношения к детям не видели ни где раньше.На сколько девочки приятные,ребенок бежит на занятия с таким удовольствием.Для меня этот отзыв просто ШОК,и я думаю,что многие посетители этой прекрасной студии НЕ ПОЙМУТ.

Я безумно и искренне рада что ваш ребёнок туда хочет ходить,и вам как маме тоже нравится. Но я написала то что видела и слышала,моей малышке 2,5 года,она ещё не умеет врать да и мне не за чем. А мне например рассказывали что тоже перестали водить туда малышей изза повышенных тонов. Каждому свою,может кому то будет нормально слышать "встали быстро все"(криком),а для меня это не приемлемо тем более от чужого человека.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска