[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
По желанию большинства инвесторов 7-9 линий, тема "Ход строительства 7, 8, 9 линий" разделена на две: "Ход строительства 7, 8 линий. Веб Камеры" и эта. Посты, касающиеся 9й линии будут перемещены в эту тему.

Список наиболее информативных сообщений темы:
- Правила добавления в группу в Viber
- Итоги встречи инвесторов с представителями застройщика от 2016-08-08 (ответы на вопросы)

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы

-
Андрій:

правила для доступу в viber
1. телефон
2. номер квартири
3. поверх
4. будинок
для тих хто тільки зареєструвався на форумі і немає ніякої активності інші умови. такі ж як і для доступу до гугл документів (фото першої сторінки договору). багато хто просився, а потім ніяк не реагував із-за таких вимог

правила для доступу в гугл доки
якщо ви хочете мати доступ до гугл доків, вам потрібно надіслати особистим повідомленням:
1. фото першої сторінки договору, де вказана фамілія і ім"я, всю особисту інфу можете затерти. Також потрібно щоб був адрес в 9 лінії (для складу списку інвесторів). Тільки такий спосіб верифікації я бачу для безпеки особистих даних всих інвесторів, які надали інформацію
2. адреса електроної пошти, бажано гугловська, тоді менше проблем з доступом і т.д.
3. телефон особи, яка в договорі, щоб потім мати для зв"язку
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 октября 2015 в 13:55)
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
кто видел на ЛУ 14В сегодня начали работу? по информации застройщика сегодня должны были выйти новые строители на ЛУ 14В и возобновится работа.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2195 дней назад
Я тоже не вижу смысла в кипише. Всегда были простои со строительством потому что поджимали сроки на других линиях. Глядя на фотки 7 линии, которым только год, можно сказать что и 9 построят без проблем.
Первые фото 7 линии в 27 ИЮНЯ - только котлован - http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/27-iyunya-2014g/
прошло 15 месяцев дома будут скоро сданы.
1 апреля 2015 года, у вас тоже есть котлован - http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/01-aprelya-2015g/
сейчас прошло только пол года. Посмотрите в Каком состоянии была 7 линия через пол года с начала стройки
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/01-dekabrya-2014g/
И че переживать то? letsdrink
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад

соседи, каждый имеет право рассторгнуть договор по какой-либо из причин. но, правы и те, кто считает, что данному диалогу здесь не место. завтра он будет перенесен в свою тему - Рассторжение договора. (да, увы, есть такая тема. но это жизнь...

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 10:36)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2222 дня назад
Учитывая количество строящихся кварталов на близлежащих полях, не удивительно что такая информация появляется на Нашем форуме!!! Лично я ставлю под сомнение возможность недостройки отдельно взятого дома в какой-либо линии ПК v
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2789 дней назад
Правильно ,надо верить в лутшее ,и не поддаваться на провокации ! glasses
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2415 дней назад
Понимаю что доказать что то не реально, но если будем собираться то +1. По поводу ЛУ14в, кто то что то слышал? Как то пугает то что стройка стоит.....завтра буду звонить своему менеджеру, как что то выясню отпишу.
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2310 дней назад
Pippo:

Доброе утро!

Спасибо большое за фото.

По поводу 14в: То-же немного волнительно по поводу отсутствия движения а этом доме. Сегодня заметил, что убрали доски, замазали чем-то черным часть фундамента (или это такая тень?). Пока влом лазить по форуму, рассматривать как и когда народ "боится" за свои кровные. Но, до этого все сдавалось (пусть и с опозданием), сдают всю линию, а не отдельные дома, а так-же есть какое-то движение на 10... линиях.

Нет пока повода для паники, а волноваться никто никому не запрещает. :)
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2415 дней назад
Всем добрый день. Утром звонил своему менеджеру по поводу ЛУ14в, сказал что строительство должно возобновится во второй половине октября, так как все силы брошены на 7, 8 линии. И сроки сдачи 9ой линии уже сдвинули на три месяца....но они как раз в притык по моему договору входят. Думаю волноваться пока особо не нужно..хотя на самом деле и самому стремно)))
Ну и по поводу 10й лини сказал что продажи начнутся через неделю две...но бюджеты линий не пересекаются, по этому такого не может быть, что не строят 14в пока не начнут продавать 10ю линию.....не знаю правда или нет...
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
luchkovsky:
тром звонил своему менеджеру по поводу ЛУ14в, сказал что строительство должно возобновится во второй половине октября,
а мне позавчера старший менеджер сказал, что строительство 14в возобновится 01.10.15, т. е. сегодня. и где правда?
Alla:
У меня вопрос почему я должна платить расстрочку за строительство вовремя,если 14 в стоит без движения уже 11 месяцев,там даже крана нет.
я два месяца назад внесла 100% оплаты за немаленькую квартиру в 14в ... и никаких движений. почему я должна финансировать строительство других домов?! и еще у кого-то хватает совести говорить, что я занимаюсь "троллингом" или это "вброс".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 11:44)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
Elena, в данной теме идет разговор о Ходе строительства! будьте добры, придерживайтесь темы.
иначе сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения, согласно Правил сайта. убедительная просьба с ними ознакомиться и соблюдать.
все мы понимаем ваши переживания, сами были в таких ситуациях.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
заморожено строительство дома, а вы занимаетесь тем, что клюете человека потому что он переживает за свои деньги. я бы посмотрела на вас, как бы вы сидели спокойно при такой ситуации. или я тут придумала что-то и дом строят??? там даже крана нету. за 9 месяцев невозможно с нуля построить 11-этажный дом и сдать его в эксплуатацию, тем более в зимний период!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
остальные несколько сот человек, которые зарегистрированы по 7-9 линиям, точно так же, как и вы, сидят, ждут свои дома, переживают, когда начинают нагнетать не по теме, мы им объясняем, что и мы в свое время сидели, переживали, нервничали...
но вы не хотите слушать никакие доводы...
или вы думаете, что посреди красивого, нового жилого комплекса будет зиять поросшая бурьяном яма фундамента ЛУ 14в?!... прошу простить мой черный юмор, но по другому никак...
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
Trinity-01:
или вы думаете, что посреди красивого, нового жилого комплекса будет зиять поросшая бурьяном яма фундамента ЛУ 14в?!
думать и предполагать можно до бесконечности и все, что угодно. есть факты: дом не строят и врут: в понедельник начнем, нет в пятницу, нет в четверг. мне это обещают с июля месяца. факт остается фактом - стройка не идет. а по поводу дыры - ничто не мешает отгородить забором этот фундамент от остальных построенных домов и продлить стройку на неопределенный срок....
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1951 день назад
Elena, 9 месяцев + 3 месяца = 12 месяцев... Очень даже реально. Если начнут до НГ и будут строить такими же темпами, как сейчас 7 и 8 линию. Так что если вы реальный инвестор, который вложился, то паниковать рано. Тем более, что линии сдают одновременно, а не по отдельным домам.
А вот если к нашим инвесторам вы отношение не имеете, то возможно вам вобще невыгодно строительство в ПК, отсюда и паника, и "секретная информация" и ложные предположения и т.п. Тем более, что до вас практика "вбросов" здесь уже была. Поэтому и возникает соответствующая реакция реальных инвесторов и жильцов ПК на данную ситуацию.
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
Игорь:
9 месяцев + 3 месяца = 12 месяцев...
по договору срок сдачи 31.03.16 это 6 месяцев + 3 месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 12:46)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
Elena:
за 9 месяцев невозможно с нуля построить 11-этажный дом и сдать его в эксплуатацию, тем более в зимний период!
Можно 24-х этажный монолит построить, было бы финансирование.
Лень — двигатель прогресса!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Alla:
У меня есть секретная информация,что 14в начнут строить,когда пойдут деньги от продажи 10 линии
Когнитивный диссонанс какой-то. Секретную информацию обычно не разглашают на публичных форумах :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ЖК Петровский Квартал,
10) а когда начнут продавать на 10ую линию?
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2563 дня назад
anymа:
Elena, спасибо,
то есть к 31.06.2016 вам должны дать права на квартиру. ну все в принципе реально.
реально сдать в эксплуатацию до 31.06.16? это невозможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 14:31)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска