[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Я взяла на себя смелость совместить свою вчерашнюю фотку с сегодняшней фоткой с темы "Ход строительства 7,8" (да простит меня автор второго фото). Как по мне, видно что работы на 14в пошли.

Как по мне, то зря отделили 9-тую линию в отдельную тему...
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2101 день назад
Elena, утомили ей Богу... Все переживают..Угомонитесь..Меньше слов больше дела..От вашей паники ситуация не изменится, а настроение у людей портится.
Планирую быть на стройке ближайшие дни, фото выставлю. Ребята все будет хорошо.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
прошу соблюдать правила форума и проявлять уважение к собеседникам.
Elena, вашу точку зрения уже все услышали, поняли. следим за стройкой.

ЖК Петровский Квартал:

Вопрос №10
Отдельно хотелось бы выделить вопрос строительства дома по адресу ЛУ-14в. Слухи о том, что строительство объекта не происходит, являются ложными. Строительство дома идёт. Фото прилагаем.




старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2422 дня назад
Добрый день. На выходных кто то был на обьекте? Как там продвигается строительство по нашей линии?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1342 дня назад
luchkovsky, вчера сняла

GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2422 дня назад
спасибо) а вы не обратили внимание, по 14в были какие то движения?
GreenMoon:

luchkovsky, вчера сняла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 18:33)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1342 дня назад
luchkovsky,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2608 дней назад
Давно не заходил в подобные обсуждение, сегодня прочитал, и понял, что ничего не изменилось спустя 1-2 года. Паника, недоверие, все пропало, и только anymа, всех успокаивает.
Кто помнит, сколько не было движения по ТШ2, не даст соврать, что и у нас были простои, ну ничего, уже скоро год как в своей квартире, хотя и на 6 месяцев затянули здачу дома, я сразу себя настроил на просрочку, и нервы сохранил
бывалый
sergio104
Сообщений: 19
2523 дня назад
GreenMoon:

luchkovsky,
Спойлер

так видно на фото, что в доме 14в кладут бетонные блоки на фундамент. А в 14б уже кладут плиты перекрытия первого этажа.
По немногу работают на 9 линии.
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2422 дня назад
та никто пока не паникует....смысла нет) Еще целых 9 месяцев как минимум) Ну и процесс как никак идет..
Slavon:

Давно не заходил в подобные обсуждение, сегодня прочитал, и понял, что ничего не изменилось спустя 1-2 года. Паника, недоверие, все пропало, и только anymа, всех успокаивает.
Кто помнит, сколько не было движения по ТШ2, не даст соврать, что и у нас были простои, ну ничего, уже скоро год как в своей квартире, хотя и на 6 месяцев затянули здачу дома, я сразу себя настроил на просрочку, и нервы сохранил
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Согласен, тем более где вообще стройка идет вовремя? Даже с космическими ценами сам Киевгорстрое и то задерживает как минимум на полгода стройку. стройку вовремя спланировать и завершить-не возможно!
Slavon:

Давно не заходил в подобные обсуждение, сегодня прочитал, и понял, что ничего не изменилось спустя 1-2 года. Паника, недоверие, все пропало, и только anymа, всех успокаивает.
Кто помнит, сколько не было движения по ТШ2, не даст соврать, что и у нас были простои, ну ничего, уже скоро год как в своей квартире, хотя и на 6 месяцев затянули здачу дома, я сразу себя настроил на просрочку, и нервы сохранил
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2101 день назад






Вчера была, пропуск сразу дали по просьбе. Строители не работали вчера, видимо из-за того. что воскресенье...Но стройка в разгаре это видно..
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2015 в 12:30)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1493 дня назад
Был сегодня


Рабочая техника, трезвые строители что ещё надо.
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2422 дня назад
Спасибо) Это не может не радовать)
Jocia:

Был сегодня

Рабочая техника, трезвые строители что ещё надо.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1493 дня назад
Погода способствует строительству.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Кто то просил ЛУ12. Ближе не подходил, но работа кипит на всех домах
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2174 дня назад
Дима и Лариса, спасибо!
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2055 дней назад
Обновили ход строительства. Потихоньку дома растут и на нашей линии joke
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1409 дней назад
Да, хоть бы этажей 5-6 до морозов построили like
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2422 дня назад
Привет соседи) Кто последнее время был на обьекте? Как там продвигается строительство?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска