[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Inna, ну так и мы забыли у вас спросить, что мы тут устраиваем. Без ваших пяти копеек мы бы никак не разобрались...
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
897 дней назад
Шановні інвестори 9-ї лінії,
У кого з Вас є номера телефонів робітників
(штукатурів, каменщиків, стяжчиків, електриків, сантехніків та ін.)
пришліть мені в лічку.
Обов'язково вказуйте номер свого будинку та під'їзд.
Я створюю базу всіх телефонів тих робітників, що будують наш будинок та викладу її Вам.
Думаю, що так буде всім зручно, і Ви не будете даремно гаяти час, питаючи один у другого
номера телефонів.
Ця зведена інформація буде корисною також і для інвесторів 10, 11-ї ліній.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2413 дней назад
Inna, как это не планировалось быть? Вот пост чайки "вариант. если будет нужное количество людей(заинтересованных в сдаче 9-ой линии), блокировать стройку 10-ой и 11-ой линий!!! надо реальную управу искать". Вы внимательно форум читайте joke
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2103 дня назад
Мишель, ключевое слово здесь "если" joke где было написано что все инвесторы 9-ой линии идут блокировать стройку? Тем более, Чайка свой пост объяснилаДобавлено спустя 3 минутыInvestor,откуда столько недоброжелательности? Свои пять копеек буду писать куда захочу, тем более я никого ни в чем не обвиняла и на личности не переходила. У меня все. Мира вам.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2413 дней назад
Inna, no comments... facepalm
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2525 дней назад
У кого есть свежие фото по 9-ке?.. music
Посетитель
Anna235
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2785 дней назад
Господа.
Не ведитесь на провокации тролей из отдела продаж.
Их же Вам уже перечисляли:
Investor
Android
Yaroslav
Diana
Игорь&Юля
MAKVARIA
Мишель
Smagina
плюс модератор: Ирина_И, которая с ними в сговоре и пытается банить любого,
кто "кривое" слово скажет о ЖК Петровский квартал.

Это НЕ ИНВЕСТОРЫ, а фиктивные пользователи! Подсадные утки!

Относительно разных блокировок стройки - то скорее всего - это будет последный отчаянный шаг!
Сейчас можно просто АНТИРЕКЛАМУ делать для тех, кто еще сомневается в том - покупать здесь квартиры или нет.

Вот и все!
Да, троли из ОП?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Anna235:
Да, троли из ОП?
pactalom
Anna235, Вас смешно читать, чесслово pactalom Плохой из Вас антипиарщик. Меняйте профессию))
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2419 дней назад
Спойлер
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
846 дней назад
Anna235, вы не профессионал в троллинге. И вправду, смешно выглядят Ваши комментарии. Лучше бы по делу что-то сказали. Например, какой ваш застройщик самый ответственный, и тогда к вам бы ломонулся народ! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 16:00)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Andyfio, там,видимо все настолько плохо, что уже и не знают что делать))) laugh
мне вон Anna235 уже в личку советы дает pactalom
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Ирина_И, остается только в личку ,здесь она уже писать не может
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2525 дней назад
странно видеть смех, когда у кого-то дела обстоят нехорошо.. чему радуемся?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
846 дней назад
chaika:

странно видеть смех, когда у кого-то дела обстоят нехорошо.. чему радуемся?

Не в обиду Вам, никто тут с вас не смеется, если нравятся советы тролей, действуйте. Конкуренты этого и добиваются!
Пы.Сы. Далее не комментирую никого и ничего тут не по теме
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 17:35)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Andyfio:
Пы.Сы. Далее не комментирую никого и ничего тут не по теме
А я все же еще проккоментирую и на этом остановлюсь -
chaika, с реальных проблем реальных инвесторов никто, поверьте не смеется. Сама три года назад была в положении ожидания. И если бы уважаемая Anna235 потрудилась хоть бегло прочитать форум, то не писала бы чушь про проплаченных работников ОП, тем более, что многие реальные инвесторы знакомы лично и давно. А многие уже и живут тут в ПК.
Если Вам по душе троллинг пользователя с количеством сообщений =2, причем на людей, которые никоим боком к ОП не имеют отношение, то... жаль)
Дальнейшую дискуссию на данную тему считаю поддержкой троллинга.
Ну а как модератор говорю, что все, что не будет касаться темы Ход строительства данной ветки, буду удалять на основании п. 2.4 Правил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 17:48)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2103 дня назад
fizik, спасибо thanks
бывалый
Алексейка
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2232 дня назад
Investor:
И именно вашего мнения здесь как раз не хватало спустя три дня
Investor:
Inna, ну так и мы забыли у вас спросить, что мы тут устраиваем. Без ваших пяти копеек мы бы никак не разобрались...
Если вы б были адекватным человеком, вы б тут не писали свою чушь. Такие как вы и устраивают балаган и пускают слухи о всяких блокировка и бойкотах 10 линии. И научитесь с девушками общаться.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 18:39)
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2315 дней назад
Файл "/uplIMG/upload/forum/a9f8f9552d2693e6e87b40907e9523ee.jpeg/IMGoad/forum/a38d9eb4ec3728c850b90323ec54479d.jpeg" не найден!
Фото сделано сегодня!Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Посетитель
Keit123
Сообщений: 2
Голосеевский р-н
1524 дня назад
Читаючи останні сторінки форуму просто ПРОЗРІВАЮ від некомпетентності деяких персон!!!!!
Мені це нагадує стодо ОВЕЦЬ....,де одна скаже Беееееее.....і остальні у слід їй Бееееееее))))))))))
Не сприйміть це за образу)))))))
Для тих хто мав раніше справу з покупкою квартири (вложував кошти в будівництво)....знає що ніде ще квартиру не здавали ВЧАСНО??????????Ніколи ще за мою практику..такого не було!!!!!!
Зрозуміло, що всі уже з нетерпінням чекають здачі, щоб розпочати до морозів ремонт та до нового року заїхати в своє помешкання. Але майте терпіння, розуміння!!! Ніби ви не знаєте в які країні живете!!! Зрозуміло що більшість з нас знімають житло зараз....тому є велика необхідність отримати свою рідненьку квартирку)))
Я думаю блокування, скандал та інші методи проблеми не вирішать!!!!!!!!!
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
Keit123:

Читаючи останні сторінки форуму просто ПРОЗРІВАЮ від некомпетентності деяких персон!!!!!
Мені це нагадує стодо ОВЕЦЬ....,де одна скаже Беееееее.....і остальні у слід їй Бееееееее))))))))))
Не сприйміть це за образу)))))))
Для тих хто мав раніше справу з покупкою квартири (вложував кошти в будівництво)....знає що ніде ще квартиру не здавали ВЧАСНО??????????Ніколи ще за мою практику..такого не було!!!!!!
Зрозуміло, що всі уже з нетерпінням чекають здачі, щоб розпочати до морозів ремонт та до нового року заїхати в своє помешкання. Але майте терпіння, розуміння!!! Ніби ви не знаєте в які країні живете!!! Зрозуміло що більшість з нас знімають житло зараз....тому є велика необхідність отримати свою рідненьку квартирку)))
Я думаю блокування, скандал та інші методи проблеми не вирішать!!!!!!!!!

тоді теж без образ

якщо ви читали з самого початку, то тоді для чого писати знову теж саме? всі все розуміють. але знову хтось каже, як самі сказали, "Беееее"
тема закрита, слово "блокування" висмоктали з пальця.
всі чекають здачі.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска