[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2525 дней назад
Diana:

chaika, вам не кажется, что слишком много внимания здесь вашим мыслям вслух? А мои будущие соседи поддались на ваши глупые рассуждения.Надеюсь, вы удовлетворились реакцией других? и да, barking dog seldom bite, поэтому удачи вам в ваших дальнейших планах блокирования стройки pactalom

Диана, спасибо за внимание laugh вы очень тактичный и довольно не глупо рассуждаете, в отличие от меня devachka Посмотрим на тембр гавканья собачки, когда караван 12-ой пойдёт. хотя... искренне желаю что-б Вас не коснулась наша участь thanks
"планы блокирования"?.. - это то, что вы СЛЫШИТЕ, к сожалению..
Удачи Вам!
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1782 дня назад
Говорят электрики 9 линия будет сдаваться в ноябре, что они подразумевают под сдачей (готовность электриков или декларация) не понятно
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2388 дней назад
Интересен факт, что защищая интересы инвесторов 9ой линии это позиционируется как благо всему ПК, а вот инвесторы 10 и 11 самовлюбленные эгоисты думающие только о себе. Возникает вопрос, почему инвесторы 9ки говорящие о всемасштабном благе не отстаивают интересы, 8, 7 и остальных линий в которых, скажем проблемы с газом? Нет, ну раз 9ка не о себе думает а о ВСЕХ, так давайте дружно решим проблемы всех линий до 9ой, а потом и к ним очередь дойдёт. Так логичней, если вы прикрываетесь благими намерениями. Есть правовые пути решения проблемы и толку от них будет больше чем от журналюг. У нас на камеру коррупционеров ловят каждый день, а сажают прям никого. Хотите результатов - давайте думать как решать проблему в правовом поле.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
886 дней назад
Smagina:

Интересен факт, что защищая интересы инвесторов 9ой линии это позиционируется как благо всему ПК, а вот инвесторы 10 и 11 самовлюбленные эгоисты думающие только о себе. Возникает вопрос, почему инвесторы 9ки говорящие о всемасштабном благе не отстаивают интересы, 8, 7 и остальных линий в которых, скажем проблемы с газом? Нет, ну раз 9ка не о себе думает а о ВСЕХ, так давайте дружно решим проблемы всех линий до 9ой, а потом и к ним очередь дойдёт. Так логичней, если вы прикрываетесь благими намерениями. Есть правовые пути решения проблемы и толку от них будет больше чем от журналюг. У нас на камеру коррупционеров ловят каждый день, а сажают прям никого. Хотите результатов - давайте думать как решать проблему в правовом поле.

якщо Ви будете читати всю гілку і 7,8 і 9 лінії, то ви можете там прочитати подібні слова. Але те, в що зараз перейшло (типу 9 лінія пропонує блокувати стройку 10 і 11) висосали з пальця. А всім аби виговоритись.

Хватить, будем блокувати, відразу всіх (починаючи з 10-ї лінії і далі) повідомимо. Ви всі перші дізнаєтесь про це. Але досить говорити про те чого немає, і те що просто в когось є певні бачення на це.
Посетитель
Anna235
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2785 дней назад
Шановні інвестори 9-ї лінії, яких уже третій місяць обманує забудовник.
Блокувати треба як і відділ продаж, так і влаштовувати пікети біля самого будівництва, привертаючи увагу інших покупців. Це є ЕФЕКТИВНИЙ спосіб вплинути на забудовника.
В приклад - дивіться сьогоднішні події із Київгорстроєм!
Бійці "Азову" влаштували пікет на будівництві - і ... забудовник дав ЗАДНЮ!
Зупинив будівництво!

А всі ті, хто проти цього - це ті самі менеджери з відділу продаж, що позаводили аккаунта на різних вітках,
та пруться до нас щось тут тролити:
Diana - Соборная 1
Игорь&Юля - Соборная 4
Yaroslav - Соборная 5
MAKVARIA - Соборная 5
і т.д.
Запитайте в них - чому це не з того ні з сього вони раптом почали тролити на нашій вітці,
як тільки мова зайшла про блокування будівництва?

Отже, всі питання стосовно блокування забудовника вирішуємо більш детально в групі в вайбері!Добавлено спустя 8 минутSmagina - Соборная 4 - теж менеджер, псевдоінвестор наче б то 10-ї лінії.
Не вірте цим тролям.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Anna235, вы самый "проницательный"подстрекатель, которого я когда-либо видел like rofl
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Investor:
Anna235, вы самый "проницательный"подстрекатель, которого я когда-либо видел
О майн гад))) rofl у нас тут на форуме все менеджеры и все тролли...
Блин, только недавно делейтила кучу страниц с троллингом и опять некие Anna235 лезут... facepalm Добавлено спустя 2 минутыПы. Сы. Ну что, менеджеры и тролли (то бишь жители и инвесторы) - грохать "содержательный" пост Anna235?
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2330 дней назад
А вас никто не тролит, если вы не в курсе то пользователи могут писать на любые ветки и не важно какой линии он инвестор. А будете блокировать 10 линию- будет вам беда.Вы подумайте, вам было бы приятно если бы 7 линия из-за проблем с газом блокировала бы вашу стройку? А........
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Ирина_И, грохайте ,пожалуйста smile
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2329 дней назад
Anna235:
Diana - Соборная 1
Игорь&Юля - Соборная 4
Yaroslav - Соборная 5
MAKVARIA - Соборная 5
і т.д.

До Вашого відома, Соборна 1-5 це будинок 10ї лінії. І дійсно, чого це інвестори 10ої лінії почали як ви кажете "тролити" в цій гілці, коли мова зайшла про блокування нашого будинку))) Нехай я буду тим самим менеджером який пропонує блокувати відділ продажу hoho
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1833 дня назад
Anna235, Пример с Киевгорстроем вообще не в тему. Киевгорстрой остановил вообще все свои обьекты. Т.е. люди которые заплатили деньги не получат свои квартиры в срок. Кто то будет и дальше жить на сьемных квартирах, кто то у родствеников. И от Азова там одно название
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 00:03)
Посетитель
Kolyan
Сообщений: 1
ЛУ 14В
2788 дней назад
Что за бардак тут создали троли из отдела продаж?
Как только вопрос стал ребром о НЕВЫПОЛНЕНИИ своих обязательсвт застройщиком перед нами- инвесторами 9-й линии - так сразу проплаченные троли и повыскакивали.
К списку еще надо добавить:
Investor
Android
Ирина_И

Напоминаем, что КАЖДЫЙ инвестор имеет свое личное мнение и право его здесь высказать.
Относительно блокировки работы отдела продаж или пикетирования стройки - тоже.
А попытка удалять такие сообщения - лишний раз потверждает существование на ветке нечистых на руку менеджеров из ОП.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Anna235:
В приклад - дивіться сьогоднішні події із Київгорстроєм!
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=218301
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=218325
http://pl.com.ua/posle-aktsii-azova-kievgorstroj-ostanovil-vse-strojki-v-znak-protesta/
http://nk.org.ua/ukraina/kievgorstroy-obyyavil-zabastovku-i-ostanovil-vse-stroyki-v-stolitse-70236
http://kiev.unian.net/1512503-kievgorstroy-poshel-na-kardinalnyie-meryi-ostanovil-vse-stroyki-po-kievu-i-vyidvinul-ultimatum.html

И кому в результате стало хорошо?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 00:57)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад

несмотря на накал страстей рекомендую держаться в рамках приличия и не оскорблять оппонентов. потому что на форуме вы этим не сможете ускорить процесс строительства, а вот получить предупреждения вплоть до удаления аккаунта - запросто. спасибо за понимание.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2388 дней назад
Инвесторы десятки полезли в чужую ветку, а когда мы слушали про то что наш дом занял парковку от жителей всего ПК, вас это не смущало. Мне нравятся вкиды от новых пользователей у которых по 1 сообщению в истории))) но знаете, называйте меня как хотите, хоть ЦРУшницей, я так же как и вы живу на съёмной квартире, в долгах, и тд., но почему то не теряю способность здраво мыслить. Хотите блокировать, ну попробуйте) правда в десятой линии ведь тоже есть инвесторы, и я сомневаюсь что они дадут кому то останавливать свою стройку. Лично я не дам. Всем добра.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2410 дней назад
Trinity-01:


несмотря на накал страстей рекомендую держаться в рамках приличия и не оскорблять оппонентов. потому что на форуме вы этим не сможете ускорить процесс строительства, а вот получить предупреждения вплоть до удаления аккаунта - запросто. спасибо за понимание.


Админ пожалуйста удаляйте этих провокаторов с одним сообщением,а то у них не мнения а подстрекательства. Спасибо
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2319 дней назад
Добрый день.

Вчера был на стройке. И очень расстроился по поводу своего дома. За 2 недели они так и не смогли даже на 50% сделать 11 этаж. При этом на соседнем доме девятой линии красили внешнюю облицовку дома (это было примерно в 20:30 в воскресенье).... Поднимает настроение только то, что всю 9 линию сдадут вместе и раньше 10 линии. smile

Тролям:
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 10:27)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2103 дня назад
Раздули здесь черт знает что! Никто не собирается блокировать 10-ю линиию! Вы (инвесторы 10-ой линии) так пишите, будто уже завтра все собираются и идут дружно на митинг под 10-ю линию. Человек просто высказал свои мысли здесь (на то и создан форум), наболело. А все сразу вырвали одну фразу и начали её крутить раскручивать. Не делайте здесь балаган!
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2157 дней назад
Inna, ну так если это форум и все здесь высказывают свои мысли, значит и инвесторы 10-линии тоже высказали свое мнение.Не противоречьте себе-одни значит устраивают балаган, а кто-то просто здесь рассуждает? И именно вашего мнения здесь как раз не хватало спустя три дня facepalm
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2103 дня назад
Investor:
10-линии тоже высказали свое мнение.
Это были обвинения в том, чего нет и не планировалось быть.
Investor:
И именно вашего мнения здесь как раз не хватало спустя три дня
Простите, у Вас забыла спросить когда и что мне писать facepalm
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска