[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2330 дней назад
Andyfio:

с такими темпами 10 линия догонит 9-ю glasses

Тю, ще й переженуть з таким підходом до роботи. Не розумію що їм заважає працювати?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
847 дней назад
4elnog:

Andyfio:

с такими темпами 10 линия догонит 9-ю glasses

Тю, ще й переженуть з таким підходом до роботи. Не розумію що їм заважає працювати?

Думаю, все зависит от подрядчика. Используют минимум строителей за максимальную цену)) Это мое мнение! У нас в Вишневом такая ситуация с Квартал-авиа. Тоже пару строителей строят весь комплекс уже 4 года.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1337 дней назад
Пожалуйста, поделитесь номером телефона сантехника который занимается домом ЛУ 14 А .
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2330 дней назад
Дивлячись на темп стойки 10-лінії, є відчуття що нас або дурять або вважають лохами, а темп стройки нашої лінії просто відвратна. хочеться знати хто за це відповідає! томущо я зрозумів що ПК тільки замовник, ну а якщо є якісь проблеми то і спільник якгось "кідалова"!
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2059 дней назад
4elnog:

Дивлячись на темп стойки 10-лінії, є відчуття що нас або дурять або вважають лохами, а темп стройки нашої лінії просто відвратна. хочеться знати хто за це відповідає! томущо я зрозумів що ПК тільки замовник, ну а якщо є якісь проблеми то і спільник якгось "кідалова"!
Завтра буду звонить своему менеджеру, спрашивать почему 9я линия так затягивается, думал ладно уже август-сентябрь, но вижу и до этих сроков они не успевают. Был в своем доме, там еще работы что снаружи что внутри не початый край, с такими темпами под новый год сдадут!!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2114 дней назад
Юрий:

Завтра буду звонить своему менеджеру, спрашивать почему 9я линия так затягивается, думал ладно уже август-сентябрь, но вижу и до этих сроков они не успевают. Был в своем доме, там еще работы что снаружи что внутри не початый край, с такими темпами под новый год сдадут!!
Отпишитесь потом, пожалуйста, что вам ваш менеджер скажет. А то может и нашей линии уже пора забастовки устраивать) Хотя менеджер вам наверняка очередную сказку расскажет....
Посетитель
alenalit
Сообщений: 4
ЛУ 14В
2559 дней назад
Anuyta_Ryzay:

Сегодня утром была (в 8.30). Кран работал только на 14 доме. На всех остальных - по несколько рабочих. С такими темпами, они и в сентябре не закончат. У рабочих день начинается в 8, а они полчаса ждали под 14 домом охрану, чтобы открыли двери((((
Если не ошибаюсь, alenalit, это 14В


Спасибо вам большое за информацию.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
192 дня назад
Я тоже считаю , что строить особо не спешат , хотя не понятно по каким причинам , просрочка по договору уже началась ......... А на стройке неоднократно наблюдала картину что в разгар робочего дня на доме 1-2 строителя загорают ))))
бывалый
slavon123
Сообщений: 14
ЛУ 14
1568 дней назад
Оказывается уже 10 очередей сдано!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 11:44)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2104 дня назад
slavon123:
Оказывается уже 10 очередей сдано!!!

shock shock shock
параллельная Вселенная crazy
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2573 дня назад
Анна:
просрочка по договору уже началась .........
как показывает практика просрочка будет не больше меся по документам.они вводят в эксплуатацию недостроенные дома. нашу линию, я уверенна так же сдадут. По всем нормам они не могут сдать без газа и др. коммуникаций, без придомовой территории. 7-ю линию сдали в декабре 15 года, а газа до сих пор нет. 8-я тоже сдана в мае, а толку...
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2407 дней назад
slavon123:
Оказывается уже 10 очередей сдано!!!
ОГО, да я уже счастливый обладатель площади для ремонта, НЕ КИСЛО rofl Добавлено спустя 10 минутslavon123, поделитесь пожалуйста ссылкой, возможно это другой ПК, в Туле вроде тоже есть петровский квартал, гугл выдал, может еще где то есть...с 10 линией...
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2330 дней назад
Elena:

Анна:
просрочка по договору уже началась .........
как показывает практика просрочка будет не больше меся по документам.они вводят в эксплуатацию недостроенные дома. нашу линию, я уверенна так же сдадут. По всем нормам они не могут сдать без газа и др. коммуникаций, без придомовой территории. 7-ю линию сдали в декабре 15 года, а газа до сих пор нет. 8-я тоже сдана в мае, а толку...

Ну рік без газа це не варіант взагалі...
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
887 дней назад
Народ, я читаю про це все, і заодно переглядаю гілку "7,8 лінії" то розумію шо ситуація не зовсім складеться добре.
я пропоную зараз, завчасно обмінятися даними (телефон, пошта), або зібратись в якись вихідний день (бо робота не завжди дає можливість в будній день під"їхати) в петрівському і обговорити всі варіанти тиску на нашого "многоуважаемого" забудовника (можливо хтось юрист, можливо знає як треба правильно все робити).
просто якщо ми організуємось зараз, то потім будемо мати трохи часу для того щоб спільно подавати претензії, а це, повірте, не самому ходити і надіятись на "все буде добре".

я звертаюсь до всіх інвесторів нашої, 9-ї лінії.

якщо ви хочете щоб ми створили типу ініціативної групи, то пишіть. у відповідь обміняємось телефонами. більш детально про план дій в особистому листуванні або по телефону.

п.с. надіюсь що не тільки я про це думаю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 15:14)
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1652 дня назад
Андрей, Підтримую
Davidoff
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2105 дней назад
В ОП ничего мы не решим. На головном офисе есть ответственный за 9 линию. Вопросы ему можно задавать.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
887 дней назад
femidka:

В ОП ничего мы не решим. На головном офисе есть ответственный за 9 линию. Вопросы ему можно задавать.

можливо і так. але я знаю що вирішили люди в 7-й лінії, і це не мало.

я нікого не заставляю, не хочу надоїдати і т.д.

просто це все нормально, поки рак за одне місце не щіпне. от тоді вже всі будуть начинати ворушитись.
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2573 дня назад
femidka:
В ОП ничего мы не решим. На головном офисе есть ответственный за 9 линию. Вопросы ему можно задавать.
сколько мы не сталкивались с проблемами во время стройки - добиться решения вообще невозможно. Встретиться с руководителем - задача нереальная, они его прячут за 7-ю замками. ни в одном ЖК такого нет, в другом ЖК при обращении с проблемой к директору ее решают на раз (знаю на личном опыте).
У нас в квартире организовали склад (который по строительным нормам там вообще права не имеют организовывать), мы позвонили главному по нашей линии некому Виталию и он нам сказал, что склад уберут через 3 дня!!! Нас не устроило - пошли в отдел продаж, ст. менеджер нас тоже просто послал!!! Звонили в главный офис - там тоже всем пофиг и только когда написали жалобу и сканкопию отправили в главный офис через 3 дня склад убрали (переместили в другую квартиру).
потом ситуация: у нас в квартире устроили туалет!!!! и опят всем пофиг, звонишь ст. менеджеру - она никак не реагирует. говорит "да уберут" и сутки никто ничего не убирает. Доходит до того, что я должна писать заказные письма директору что бы с моей квартиры убрали г*но!!!!!!!
это я все к тому, что в ПК нельзя ни от кого ничего добиться, а руководство они прячут как мафию!!!!
уже сил нет, не хочется писать в ГАСК и т. д. чтобы не было проблем со стройкой, но сил уже нет. придется писать, судиться. уже, если честно жалею, что с ними связалась, но придется ждать сдачи квартиры дабы не потерять деньгиДобавлено спустя 1 минуту
Андрій:
п.с. надіюсь що не тільки я про це думаю
поддерживаю
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2330 дней назад
Андрій:

femidka:

В ОП ничего мы не решим. На головном офисе есть ответственный за 9 линию. Вопросы ему можно задавать.

можливо і так. але я знаю що вирішили люди в 7-й лінії, і це не мало.

я нікого не заставляю, не хочу надоїдати і т.д.

просто це все нормально, поки рак за одне місце не щіпне. от тоді вже всі будуть начинати ворушитись.

Давайте спробуємо!
Посетитель
artoss
Сообщений: 3
ЛУ 14
2823 дня назад
Добрый день всем инвесторам,я все время только читал форум,но исходя из сложившейся ситуации решил написать.
Я согласен на 100% что нужна инициативная группа для коллективных решений вопросов с застройщиком.
Предложение о встрече всех заинтересованных очень правильное,предлагаю выбрать удобное для всех время и договориться.У разных людей есть разные предложения , разные возможности ,опыт и образование.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска