[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
Танька,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 18:30)
annushka-photo.com
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
Спойлер
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
кстати, пришли пригласительные на выборы)))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
Самоделкин:

Беда в том, что люди, которые что-то делают или пытаются делать становятся объектом "выливания дерьма на голову" ...
Печалька ...

+100! Вместо того, что б поддержать тех, кто хоть что-то делает... на них все камни летят desant . Как по мне, я буду рада за тех, кто пройдет... по желаю им много сил и нервов... так как с них будут спрашивать "А что лично ты сделал (а)? Почему ходишь штаны протираешь?" Кто после такого из "простых смертных" будет идти в депутаты?
Давайте будем терпимее к ребятам friends , не провоцировать и не стравливать между собой. Как они смогут работать командой, если их тут между собой рассорить еще до выборов letsdrink Добавлено спустя 8 минутТанька,
Спойлер
annushka-photo.com
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
annushka,
Спойлер
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
Спойлер
annushka-photo.com
бывалый
iv777777
Сообщений: 23
3030 дней назад
Кандидати в депутати по одномандатному виборчому
Округу № 11

Столєтова Ірина Геннадіївна
30 травня 1971 року народження,
громадянство України, позапартійна,
старший викладач ДВНЗКНЕУ ім.В.Гетьманана, місце проживання: село Петрівське, бульв. Т.Шевченка 4 кв.11

Кузьменко Віталій Вікторович
25 лютого1976 року народження,
громадянство України, позапартійний, начальник виробничої дільниці м.Бородянка , місце проживання: село Петрівське бульв. Т. Шевченка 8 кв.115


Друмя Олександр Миколайович
11 березня 1985 року народження,
громадянство України, позапартійний,
директор ТОВ«ЕТЦ» еталон, місце проживання: село Софіївська Борщагівка В/Ч А-2860

Кандидати в депутати по одномандатному виборчому
Округу № 12

Тодавчич Олена Олексіївна

31 березня 1994 року народження,
громадянство України, позапартійна,
старший оператор ПК ТОВ «Нова Пошта», місце проживання: село Петрівське вул. Красний Пахар, 47


Смірнов Олександр Сергійович

25 травня 1976 року народження,
громадянство України,позапартійний,
старший менеджерТОВ «Петрівський квартал»
місце проживання: село Петрівське , вул.Богдана Хмельницького1б кв20



Кіловатий Максим Борисович

8 травня 1979 року народження,
громадянство України, позапартійний,
тимчасово не працює, місце проживання: місто Київ Бальзака 6 кв 160


Кандидати в депутати по одномандатному виборчому
Округу № 13


Животовський Андрій Васильович
24 березня 1981року народження,
громадянство України, позапартійний, освіта вища ,керівник проектів Альфа-Банк Україна, місце проживання: село Петрівське , вул. Б.Хмельницького 5В, КВ. 19

Семіоненков Сергій Олександрович
19 серпня 1980 року народження,
громадянство України, позапартійний,
тимчасово не працює, місце проживання:село Петрівське вул. Богдана Хмельницького5, кв65

Ковінченко Тетяна Володимирівна
17 січня 1993 року народження,
громадянство України,позапартійна,
студентка, місце проживання: село Петрівське вул.Теплична 38, кв 197Добавлено спустя 8 минутК сожалению, крайне редко бываю на форуме. Чувствуется - дело к выборам... Грязи и необоснованных требований просто немеренно... Грустно... Зачем?! Почему во всех наших бедах и проблемах виновата только ИРИША? Неужели исключительно за ее активную позицию? Неужели тяжело понять как сложно и одиноко ей будет ТАМ?! Лично я вижу в кандидатуре ИРИШИ именно нашего кандидата! Специально дал расшифровку всех кандидатов - вопросов ни к кому из них не возникло?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
iv777777, у меня много вопросов к кандидатам. Под каким никами они тут? Тут только Ириша есть или остальные тоже отпишутся?
Причиню добро, нанесу пользу!
бывалый
iv777777
Сообщений: 23
3030 дней назад
Мне как редко бывающему на сайте разобраться сложно... Где-то объявлялся Андрей и Максим. Остальные,наверное, не считают нужным общаться с нами. Может они так называемые технические кандидаты?Добавлено спустя 2 минутыМожет кого-то обидел? Минусить - дело не хитрое.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
В любом случае, Андрея плохо знаю на сайте... хоть и читала несколько комментариев, ничего плохого не начитала и на очень провакационные вопросы отвечал корректно, без излишних эмоций - это плюс ему. Иришка молодец тем, что поддерживает вопросы садика, школ...за это респект. Максим, молодец занимается вопросами спорта и культуры! Все трое в сумме дают нам надежду, что можно улучшить НАШЕ СЕЛО и ПК в частности! flower
annushka-photo.com
бывалый
iv777777
Сообщений: 23
3030 дней назад
А мне лично очень симпатична ИРИША - именно своей рассудительностью, желанием вникнуть во все наши проблемы, я прекрасно понимаю, что большинство вопросов для нее новы, но создалось впечатление, что она с ними постепенно справится. Андрей, к сожалению, в основном на работе и свободного времени практически не имеет. Комментарии и аргументы понравились.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2976 дней назад
ахахаха, новая почта, студентка, избирательный участок и менеджеры ПК - Саша и Серёжа! pactalom

Хорошо хоть в моём округе есть за кого проголосовать smoke
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 8
БХ 5В
2302 дня назад
Юрий:
Хорошо хоть в моём округе есть за кого проголосовать smoke

за кого в нашем округе можно голосовать?? я например не вижу кому отдать свой голос...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2976 дней назад
ну выбор не велик - ПМ в банке, студентка и менеджер ПК. Если нет фаворита,то можно просто не идти голововать. Ну или самовысунуться v
кстати, а когда там дебаты какие то будут? или листовки в почтовом ящике? надо ж понимать какие нынче проблемы у округа и села.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 8
БХ 5В
2302 дня назад
Юрий, мне пока ничего не приходило, ждем и наблюдаем, кандидаты совсем ничего делать не хотят в рамках предвыборной кампании, будут ли встречи с кандидатами пока неизвестно...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
Юрий:

листовки в почтовом ящике?

хм... а вы не перепутали выборы в сельсовет и выборы в мэры Киева? Так вы сразу списочек пишите... может вы еще гречки, масла ждете? laugh
annushka-photo.com
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 8
БХ 5В
2302 дня назад
annushka, зачем они идут на выборы?? просто записались, авось выберут??
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
annushka:
может вы еще гречки, масла ждете?
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2348 дней назад
Дмитрий,
Спойлер
Trinity
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2015 в 23:25)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Админ:
"а чем лично я могу вам помочь в достижении тех или иных полезных для большинства жителей квартала целей".
main point
iv777777:

Мне как редко бывающему на сайте разобраться сложно... Где-то объявлялся Андрей и Максим. Остальные,наверное, не считают нужным общаться с нами. Может они так называемые технические кандидаты?
Может кого-то обидел? Минусить - дело не хитрое.

то, что остальных нет на форуме - означает, что они просто его или читают, но не хотят тут писать, или даже не знают о нем, не более ;)
Дмитрий:

Юрий, мне пока ничего не приходило, ждем и наблюдаем, кандидаты совсем ничего делать не хотят в рамках предвыборной кампании, будут ли встречи с кандидатами пока неизвестно...

ну и не очень корректно какбы, это депутатство - почти волонтерство, насколько я знаю, так что может и не стоит от них требовать встреч, листовок и гречки. с другой стороны, хотелось бы просто знать, зачем туда они идут, я пока ответ на вопрос "зачем" видела только у Андрея, остальных, по своему округу я тут и не видела, да и в жизни не очень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2015 в 23:58)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска