Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
sergej
ЛУ 2А
1 день назад
mexxx:

Админ:

- аренда на вторичке, у жителей-собственников паркомест (примерно от 750 грн в месяц)

подскажите где найти владельцев паркомест чтоб снят у них? есть какаято ветка на форуме или инфо владеют в отделе продаж?
Врядли такие существуют :). Нет смысла покупать паркоместо за 5000 у.е, чтобы сдавать его в аренду даже за 1000 грн в месяц. Это экономически нецелесообразно. Предполагаю, что когда сдасться в эксплуатацию третий большой дом, и полностью заселится второй, ситуация с парковкой станет невыносимой, и паркоместа придется покупать. Предполагаемая новая парковка на 300 мест может и улучшит ситуацию но не намного. На тех парковках, что возле дороги в продаже осталось 21 место, все остальные уже выкуплены, и это за пару месяцев. Так что спрос определяет проедложение :)
Ну а если рассуждать глобально, то зная будущую ситуацию с парковкой, не факт, что я бы выбрал квартиру именно здесь. Ведь основные проблемы начались после постройки этих новых курятников, которые за 6 линией. До этого ситуация была терпимой.Добавлено спустя 5 минут
sergi_o:

https://youtu.be/dr4tNKOeZlc
Застройщик предусмотрел трех уровневую-крытую парковку на 300 мест,гостевую на 300 с чем-то,и полная пропускная система!!!а мы скоро,я чувствую,начнем возле форы в селе парковатся(((
А где планируется гостевая ? Я так понимаю, что название госстевая предполагает, что на ней будут парковаться только гости ? :)
Администратор
Админ
8 часов назад
sergej:
Врядли такие существуют :). Нет смысла покупать паркоместо за 5000 у.е, чтобы сдавать его в аренду даже за 1000 грн в месяц. Это экономически нецелесообразно.
Зато некоторым паркоместа наряду с кладовками достаются в счет пени. Вот такие товарищи вполне могут и сдавать, если им самим в данный момент паркоместо без надобности.
Получить бонус за покупки в prom.ua, rozetka Aliexpress, MoYo, Allo, Booking и др: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sergej
ЛУ 2А
1 день назад
Админ:

sergej:
Врядли такие существуют :). Нет смысла покупать паркоместо за 5000 у.е, чтобы сдавать его в аренду даже за 1000 грн в месяц. Это экономически нецелесообразно.
Зато некоторым паркоместа наряду с кладовками достаются в счет пени. Вот такие товарищи вполне могут и сдавать, если им самим в данный момент паркоместо без надобности.
Ну в этом случае да, тем более если они пока здесь не живут. Не думаю, что таких много. Просто вижу как обновляются владельцы каждые 2 месяца. Предполагаю, что к концу марта все места будут проданы. Эта стоянка уже никак не повлияет на ситуацию с парковкой в квартале, потому что она заполнена. Обратил внимане, что во втором доме за 6 линией на весь двор детская площадка, это конечно классно, но вот что думают люди, которые покупают там квартиры ? Где они предполагают парковаться ?
Администратор
Админ
8 часов назад
sergej:
Где они предполагают парковаться ?
Между 10, 11 линиями и Европейкой будет еще одна платная парковка.
Получить бонус за покупки в prom.ua, rozetka Aliexpress, MoYo, Allo, Booking и др: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sergej
ЛУ 2А
1 день назад
Админ:

sergej:
Это та, которая многоуровневая или та, которая гостевая ? Ну в любом случае бесплатных парковок, я так понимаю, уже не будет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:34)
Администратор
Админ
8 часов назад
sergej:

Админ:

sergej:
Это та, которая многоуровневая или та, которая гостевая ? Ну в любом случае бесплатных парковок, я так понимаю, уже не будет :)
Я не в кугсе... А откуда инфа про многоуровневую?
старожил
sergej
ЛУ 2А
1 день назад
Админ:

Я не в кугсе... А откуда инфа про многоуровневую?
Ну опять таки слухи, они ходят давно (примерно с 2015 года). Где то там в поле, под высоковольтной линией, должна быть парковка, вроде бы многоуровневая, как пишут на 300 машин. И вроде бы даже на паркоместо уже есть цена, 3500 у.е. Возможно когда построится, то цена на паркоместо возрастет. Про то что будет парковка между европейкой и нами я еще не слышал. Возможно мы про одну и ту же парковку говорим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 16:33)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска