Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2663 дня назад
Irisha:
(а не так, как получилось сейчас у Грина)

Ира!Послушай!Ты уверена, что точно знаешь КАК получилась у Грина?
Ибо я лично замешан в данной ситуации...Вопрос решился??К ему эти попытки всех скомпрометировать и всё (морально) обгадить?
Да, не без проблем, не без вопросов, но лично у тебя в чем причина недовольств, можно объяснить?

ЗЫ - ну и насчёт "отвечаю за слова, в ПК так не получается" - ты рассчитывала на то, что человек скажет правду?Вдруг это маска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 15:07)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1437 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 15:07)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
_МУТАБОР_:
Ира!Послушай!Ты уверена, что точно знаешь КАК получилась у Грина?
знаю то, что написал Грин на форуме - деньги получил (а я написала где-то, что не получил?), но получил после того, как написал на форуме, что не получил, потом Ирина_И написала тебе в личку и т.д.
разница в том, что меня нашли сами, и повторю - я тогда даже не знала о такой акции от застройщика, у моего дома было построено все пару этажей, т.е. меня действительно нужно было найти и найти время со сной встретиться в Киеве... выходит, человек мог притихарить эти денежки, тем более, что практически сразу после этого она уволилась
_МУТАБОР_:
обгадить
Юра, где конкретно тебя я обгадила?
Green:
Это был приведен "аргумент" "Застройщика" в возможном суде в качестве ответа на "а нам менеджер обещал"...
ОК, сорри, наверное, что-то пропустила, когда читала тот пост
_МУТАБОР_:
"отвечаю за слова, в ПК так не получается" - ты рассчитывала на то, что человек скажет правду
как показывает практика, очень похоже на правду - -нам действительно много чего обещают, но в итоге далеко не все обещания воплощают в жизнь
например, нам был обещан закрытый охраняемый ЖК, что имеем на сегодня?
маршрутка ПК-шная до Академгородка и до Теремков... может, я их просто не вижу?
крыша керамочерепичная была обещана все линиям, в итоге в 4-5 линии что имеем?
парковка вдоль дороги оговаривалась как гостевая бесплатная.... на сегодня она бесплатная?
перечень могу продолжить
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2016 в 16:03)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2663 дня назад
Irisha, Я воздержусь от комментариев, пожалуй, но...

У меня всегда в голове в таких случаях стреляет пословица - если что то не устраивает, надо либо менять ситуацию, либо на крайний случай менять отношение к ней.(НЕ хочешь парковаться на платной парковке - не паркуйся, хочешь - решай проблемы по удешевлению (для Марины))
Но менять отношение нужно лишь после того, как ты перепробовал кучу методов по изменению ситуации - углубляться в механизмы не буду.
Но по моим наблюдениям НИКОГДА стоны, ахи, осуждения, обвинения и причитания НЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМУ.Всё ИМХО.
Я не понимаю позицию "всё плохо!".Я понимаю, что есть возможности и варианты сделать так, чтобы было всё хорошо, а не заниматься популизмом и балабольством из разряда "как всё плохо!Как меня обманули и какие все контрац нехорошие"".
У нас на форуме куча примеров, когда и общественность и отдельно взятые люди добивались своего "хорошо".Перечислять примеры, уверен, не стоит...Но надо что то ДЕЛАТЬ , а не поголовно всех и во всём обвинять...От обвинений легче никому не будет.

Насчёт "Лично тебя" - косяк по Грину на меня был, не надо строить "деваачко!"

и маленькое ЗЫ - Петровский квартал РУКАМИ твоего менеджера (не лично сам менеджер по "красоте" душевной") всё таки выплатил тебе причитающееся вознаграждение, давайте смотреть не только сквозь пенсне "тут все ну такиииииееее shock !"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 марта 2016 в 16:20)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Slavon:
Где можно почитать, за что собирают подписи в Куфере? Чтобы понимать адекватность данного действия, и подписать.
только в Куфере или я еще не дочитала, тоже хотела заранее почитатьДобавлено спустя 3 минуты
Masha:

А я повністю підтримую ініціативу Єдиноі Украіни!!! Сергій, будете йти ломати шлахбаум - звіть з собою!!! Я паркуватись на тій парковці не буду тому що далеко, але я за вільний проізд біля фори!!! Ніхто не думав що можливо якби та парковка була відкрита- то і меньше фото " оленів" тут було. Ну все -15 гарантовано)))) Поіхали

ну зламані шлагбауми не допоможуть проїхати вільно до Фори, бо там ще бетонна такий підйом, а ось вигнати з дороги усіх, хто зайняв смугу проїзду - допомогло б
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
anymа,
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
_МУТАБОР_:
Но по моим наблюдениям НИКОГДА стоны, ахи, осуждения, обвинения и причитания
ну вот в этом ты меня точно не можешь обвинить, как по мне
_МУТАБОР_:
надо что то ДЕЛАТЬ
пусть я сейчас буду выглядеть нескромно в ТВОИХ глазах, но я себя отношу как раз к этой части жителей ПК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 17:10)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2699 дней назад
anymа:
вигнати з дороги усіх, хто зайняв смугу проїзду
Яким чином?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1618 дней назад
Masha:

anymа:
вигнати з дороги усіх, хто зайняв смугу проїзду
Яким чином?

Я завтра фотки покажу полицейскаму, если он прийдет на площадку... Спрошу займется ли полиция подобным расчищением дорог.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
550 дней назад
Green:

Masha:

anymа:
вигнати з дороги усіх, хто зайняв смугу проїзду
Яким чином?

Я завтра фотки покажу полицейскаму, если он прийдет на площадку... Спрошу займется ли полиция подобным расчищением дорог.

Спроси еще за 20%
smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 19:23)
Продам мёд
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2532 дня назад
Сергей:

Особисто я коли паркуюсь біля будинку, то стараюсь навіть щоб заднім бампером не заїжати далеко за ланію бардюру (адже є такі що поки колесами не впреця, не стане), бо знаю що буде бігти дитина по тротуару, і або замаститься об машину або спотикнеться об фаркоп. ТАК ЧОМУ ВСЯКІ "ОЛЕНІ" МОЖУТЬ СОБІ ПОЗВОЛИТИ ВИЇХАТИ НА ВЕСЬ ТРОТУАР, ЩОБ ДИТИНА ЯКА БУДЕ ЇХАТИ НА САМОКАТІ ЗМУШЕНА БУДЕ З'ЇХАТИ НА ДОРОГУ, БО ТАМ "ВІДІШЛІ ПАН СТОЇТЬ" !!!
І да, я також завжди стараюсь припаркуватись ближче до під'їзду (вважаю це цілком нормальне бажання), якщо є вільні місця звісно, але якщо таких немає, то я пройду і 500 м, але поставлю машину там де є нормальне вільне місце.

в принципе, вы правы, но представьте, что свободное место будет только за шлагбаумом на трассе - вы авто там оставите?
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
А все таки это Юрий, наверное выжидает каких-то действий hoho
Pulion:

Ще один красавчик. Цей і газон захопив. Найгірше те, що вони не розуміють в чому тут проблема, не розуміють претензій і чому це неправильно.

Може знаки відповідні якось би допомогли?



18.03.2016
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
550 дней назад
Игорь:
в принципе, вы правы, но представьте, что свободное место будет только за шлагбаумом на трассе - вы авто там оставите?
а представтьте что место есть в ПК, что Вы сделаете?
Продам мёд
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2598 дней назад
Админ:
Вот, представьте, прихожу такой я, заказываю дверь, вы мне ее привозите ставить. А тут в момент установки я заявляю, что дверь должна была быть титановая с золотыми замками. Вы делаете большие удивленные глаза и тыкаете меня фейсом в договор, где про титан и золото ни слова. А я вам на это выдаю "железобетонный" аргумент: ну вы же говорили
Давайте другую ситуацию представим.
На сайте видите картинку - заказываете товар, например дверь!Звоните менеджеру , заказываете. А Вам привозят дверь без ручки! Вы:
-" Ручка где?" в ответ тишина
Разница в том, что дверь Вы можете вернуть! А недвижимость, которую приобретаете на этапе фундамента нет.Перепродажа ударит по карману Вам же! Так почему же на одних закон действует вернее совесть , а на других нет? Уверен, что человек, который продаёт двери вряд ли Вас обманет.Если и не то привезут, то возместят и сделают всё как на картинке.Разница может быть ток с Китаем там ожидаемое и действительное очень отличается , но мы же с Вами не китайцы!))А застройщик картинку одну показал, а продал другое. Ведь покупая квартиру ты покупаешь не только внутренность , а место расположения инфраструктуру и т.д.
Обещаешь- выполняй!И не важно, что там менеджер сказал, это сказал застройщик!Нанимаешь людей , которые представляют твоё лицо, контролируй! Это моя позиция!
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2046 дней назад
Green:
Я завтра фотки покажу полицейскаму, если он прийдет на площадку... Спрошу займется ли полиция подобным расчищением дорог.
И захватите скриншоты наших переписок, мы здесь в 90% убийцы и злостные нарушители ПДД zlo
Куда ваш дядя полицейский разгонять всех будет? За территорию Пк? Ой, нет... Вы же заставите всех парковку оплатить facepalm Да и вообще, ябидничеством попахивает)
Все возможно!
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
550 дней назад
Pliz25:

Админ:
Вот, представьте, прихожу такой я, заказываю дверь, вы мне ее привозите ставить. А тут в момент установки я заявляю, что дверь должна была быть титановая с золотыми замками. Вы делаете большие удивленные глаза и тыкаете меня фейсом в договор, где про титан и золото ни слова. А я вам на это выдаю "железобетонный" аргумент: ну вы же говорили
Давайте другую ситуацию представим.
На сайте видите картинку - заказываете товар, например дверь!Звоните менеджеру , заказываете. А Вам привозят дверь без ручки! Вы:
-" Ручка где?" в ответ тишина
Разница в том, что дверь Вы можете вернуть! А недвижимость, которую приобретаете на этапе фундамента нет.Перепродажа ударит по карману Вам же! Так почему же на одних закон действует вернее совесть , а на других нет? Уверен, что человек, который продаёт двери вряд ли Вас обманет.Если и не то привезут, то возместят и сделают всё как на картинке.Разница может быть ток с Китаем там ожидаемое и действительное очень отличается , но мы же с Вами не китайцы!))А застройщик картинку одну показал, а продал другое. Ведь покупая квартиру ты покупаешь не только внутренность , а место расположения инфраструктуру и т.д.
Обещаешь- выполняй!И не важно, что там менеджер сказал, это сказал застройщик!Нанимаешь людей , которые представляют твоё лицо, контролируй! Это моя позиция!

ну да, у кореша поставили мажорную дверь, правжа ручку прикрутили на один шуруп..., (это касательно представьте), Вам, кто-то в договоре прописал, "я продаю квартиру, по адресу такому то номер такой-то, в добавок к квартире прилагаю паркоместо, для АМ с гос знаком таким-то"?
в договоре написано?
Ну а я против парковки на тротуаре, по которому будет ходить мой ребенок, за которого я переживаю, мне на...ть на ваши "лехусы" которые припаркованные, так, как собака на газонах "кучи" складывает! Купили машины, ну будьте добры, купите "правильно парковаться"
Продам мёд
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2598 дней назад
sashagreen:
Вам, кто-то в договоре прописал
Вы поддостали уже со своими прописями, я Вам о человеческих качествах говорю!Добавлено спустя 1 минутуsashagreen,
я в суд не пойду, другими методами пользуюсьДобавлено спустя 1 минутуsashagreen,
а Вы что вообще в парковке делаете, у вас даже машины нет. Абы пописать....Добавлено спустя 5 минут
sashagreen:
Ну а я против парковки на тротуаре
об этом вообще разговора в моём посте не было!Добавлено спустя 5 минутsashagreen,
смените пластинку ужеДобавлено спустя 6 минутsashagreen,
ещё и собак сюда приплелиДобавлено спустя 8 минутsashagreen,
и вообще заселитесь сначала!Потом о парковке поговорим.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
550 дней назад
Pliz25:

sashagreen:
Вам, кто-то в договоре прописал
Вы поддостали уже со своими прописями, я Вам о человеческих качествах говорю!
sashagreen,
Код PHP:
  1. я в суд не пойду, другими методами пользуюсь
я Вас только в суде хотел бы и видеть....кому Вы там сдались?
sashagreen,
а Вы что вообще в парковке делаете, у вас даже машины нет. Абы пописать....
тоесть если какой-то олень, сорри данун иеще раз сорри... парковщик, будет парковать на тротуаре где ходят люди с детьми, какого .... должны обходить ваше корыто, по дороге?, давайте я ребенку своему прицеплю на колени наколенники, и пусть иднет и царапает какахи машины припаркованные на тротуаре?
а я оче Вам глаголю, какой Вы человек, если паркуетесь как "подснежники" после собак?
прежде чем бред говорить паркуйтесь правильно, и не гребет меня как Вы собираетесь это делать!Добавлено спустя 1 минуту
Pliz25:

и вообще заселитесь сначала!Потом о парковке поговорим.
заселемся, не переживайте, и поговорим и о парковках и всем остальномДобавлено спустя 2 минуты
Ирина Мирная:

Green:
Я завтра фотки покажу полицейскаму, если он прийдет на площадку... Спрошу займется ли полиция подобным расчищением дорог.
И захватите скриншоты наших переписок, мы здесь в 90% убийцы и злостные нарушители ПДД zlo
Куда ваш дядя полицейский разгонять всех будет? За территорию Пк? Ой, нет... Вы же заставите всех парковку оплатить facepalm Да и вообще, ябидничеством попахивает)

не ябилничеством, а 20% откатом...
Продам мёд
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2598 дней назад
sashagreen,
да шо ж вас так заклинило то на тротуаре???Вы по ним пока не ходите! Успокойтесь! Может до того как Вы заселитесь, нам парковку выделят и тротуары свободны будут!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска