Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
для начала можно просто сложить зеркала..в сторону окна, что бы без членовредительства...потом взять у охраны фото Субарика со спущенными четырьмя копытами и положить под дворник...ну а дальше, пену ему в зад..т.е. трубу или все вместе.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1963 дня назад
и что с такими гадами?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2015 в 09:32)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2295 дней назад
Колоть - незаконно
А вот большое фото грача на въезде с подписью " не пускать" - самое то
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
Antonio, звонить охране, они проведут беседу - для начала, ну и поговорить с владельцем, если доступен
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2671 день назад
Жесть... АН рулит. facepalm Ладно... Умолкаю. Закипает моя бандероская кровь desant
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
608 дней назад
Antonio:
и что с такими гадами делать???колоть колеса...другого варианта лично я не вижу...
домой отправять
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1963 дня назад
согласен...охрана полчаса фигачила по колесу и искала хозяина...Добавлено спустя 2 минутыстоит качает спущенное колесо...
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
608 дней назад
Masha:
Жесть... АН
я бы вот так оставил (не все - но большинство!)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Masha:
Жесть... АН рулит. Ладно... Умолкаю. Закипает моя

бандероская

кровь
завалить вас фотками запаркованных по дибильному Ваших "кровных" братцев-

бандеросов

? laugh
считаю неразумным, особенно сейчас, делать на этом акцентыДобавлено спустя 2 минуты
Rapid:
домой отправять
во Львов? а если эта машина отжата очередным "героем АТО" из "Торнадо", а хозяин - донецкий гражданин, давно гниет в донецкой земле?Добавлено спустя 4 минутымало что ли примеров? не далее как вчера очередного героя АТО сынка Корчинского на угнанной машине с батальонными номерами полицейские паковали...
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
608 дней назад
Витал:
во Львов? а если эта машина отжата очередным "героем АТО" из "Торнадо", а хозяин - донецкий гражданин, давно гниет в донецкой земле?
Добавлено спустя 4 минуты
мало что ли примеров? не далее как вчера очередного героя АТО сынка Корчинского на угнанной машине с батальонными номерами полицейские паковали...
не спорю - все возможно ...
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2671 день назад
Витал:
считаю неразумным, особенно сейчас, делать на этом акценты
Так не акцентируйте. Витал, я лично Вас чем-то обидела, что вы так сильно обратили внимание на ошибку laugh ? Завалите, если нечем больше заниматься. При чем тут Львов? Бандеровщиной вообще все что правее Киева называют. Мне в студию фото с номерами ВК. laugh
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
З хвилина на хвилину кум зі Львова приїде, піду проконтролюю, як запаркується, не вистачало його фоток тут...)))
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2456 дней назад
Витал:
а если эта машина отжата очередным "героем АТО" из "Торнадо", а хозяин - донецкий гражданин, давно гниет в донецкой земле?
Виталя, если даже так, то что? Все позволено? Не важно какие номера, главное человеком оставаться. А личностей " как хочу так и паркуюсь" в процентном отношение +- одинаково одинаково в всей Украине.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Viktor, Вить, так изначально мой пост к тому и предназначался, что НОМЕРА тут не причем? в смысле принадлежность машины какому то региону Донецку, Львову, Крыму, Киеву или Ровно...это была реакция на пост Masha,
Masha:
Жесть... АН рулит.
я считаю, что не важно какие номера (ну кроме номера "МНЕ ПОХ" laugh как раз 7 символов, как по закону кстати) везде есть идиоты...и вот как пример Masha, на ее:
Masha:
Завалите, если нечем больше заниматься.
..заваливать не стал...заняться есть чем, просто шел к другу в 9Б через Кошик..если бы прошел по ПК думаю завалил бы 100%...

вот донецкий Ниссан припаркован по человечески, а киевский водитель Шкоды ставит так каждый день... Masha, ЖЕСТЬ...АА,да?

а вот киевлянин (белый хюндай) и кировоградский мигрант (пыжик):

а вот снова красиво припаркованный авто уже с луганскими номерами...ой там же правосековский флаг...или правильный луганчанин или обычный львовянин...короче вот так.

вот черкасский водитель поставил авто суто по эуропейски.

и снова Черкассы, вообще мастер парковки!!

так что Маша? стоит судить водителей по номерам и приписывать все жуткие вещи нашим ЗЕМЛЯКАМ с Донецка?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2015 в 21:54)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Pippo:
В январе 2014 ему эту машину сожгли во дворе ночью.
так вот я и к тому, что делить на плохо припарковавшихся донецких и хороших киевских/львовских нельзя, то что написала Маша неправильно и разжигает мягко говоря нелюбовь между украинцами с разных регионов..что никак не способствует единению страны.
то что описываете Вы Pippo, в 2014 была как раз спланированная акция по разжиганию ненависти и нетерпимости между украинцами...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Viktor:
Не важно какие номера, главное человеком оставаться
как раз об этом и был посыл в посте Витала
и причем здесь из какой области приехала машина? или среди представителей центральных и западных областей Украины совсем нет таких, которые паркуются подобным образом? Полистайте эту тему назад, думаю, что найдете и киевские номера на фото и другие
P.S.
Viktor, это не лично к Вам обращение, если чтоДобавлено спустя 2 минутыВижу уже, что Витал написал тоже самое ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 22:41)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2797 дней назад
Нарушение пункта правил 3.1 Выдано третье предупреждение.
teasing это уже клиника laugh

Нарушение пункта 3.6 правил сайта. Выдано второе предупреждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2015 в 05:24)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3073 дня назад
Не знаю насколько это относится к парковке, но раз тут уже затронули тему "понаехавших", то будут у меня такие мысли вслух:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 10:45)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1425 дней назад
Собралась на 7 на тренировку - выхожу, а не выехать(


Не ПК
Самое непонятное, что мест свободных несколько есть. Вот чем думаю люди, когда так паркуются?
бывалый
Демиург
Сообщений: 22
ТШ 2
3078 дней назад
Под ТШ2 неделями стоит развалюха с донецкими номерами, занимающая 2 паркоместа. До этого ту же роль отыгрывал Рено Меган с иностранными номерами.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска