Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Витал:
(Аня, правда уже шлагбаум установили?)
да - шлагбаум уже почти неделю как есть, но пока не закрывают
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1513 дней назад
что еще ОП придумает продавать на территории, например крыши на 9ти-10ти этажках )
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2272 дня назад
Roma v:
что еще ОП придумает продавать на территории, например крыши на 9ти-10ти этажках
ой, а нам щось таке казали при купівлі квартири.... hoho
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
425 дней назад
Ирина_И:

Витал:
(Аня, правда уже шлагбаум установили?)
да - шлагбаум уже почти неделю как есть, но пока не закрывают
Они ждут когда туда побольше народа на едет и закроют. А выезд платный сделают teasing rofl
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2462 дня назад
Сегодня купил карточку для въезда. Хочу отметить очень вежливого и внимательного охранника на въезде. Подсказал все адекватно.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Pippo:

Сегодня купил карточку для въезда. Хочу отметить очень вежливого и внимательного охранника на въезде. Подсказал все адекватно.
Без карточки перестали пускать?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2462 дня назад
Пустили , показав где запаоклваться и купить.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2470 дней назад
Люди, а скажите мне, откуда взялась цифра 3500у.е? Это за кусок асфальта. Не слишком ли дорого?
бывалый
Эндрю
Сообщений: 49
ТШ 7
3025 дней назад
Iriska:
Люди, а скажите мне, откуда взялась цифра 3500у.е? Это за кусок асфальта. Не слишком ли дорого?
Земля под Киевом нынче не дешевое удовольствие, а заасфальтированная тем более ))
«Все, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали».
Эдмунд Берк.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2623 дня назад
Эндрю:

Iriska:
Люди, а скажите мне, откуда взялась цифра 3500у.е? Это за кусок асфальта. Не слишком ли дорого?
Земля под Киевом нынче не дешевое удовольствие, а заасфальтированная тем более ))
Поверьте не настолько.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
918 дней назад
Столько стоит целая сотка в нашем селе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 21:10)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Iriska:
Люди, а скажите мне, откуда взялась цифра 3500у.е? Это за кусок асфальта. Не слишком ли дорого?
Я через дорогу видел 9 соток за 9000 у.е., 9 чел. по 1000 у.е. получается.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2764 дня назад
Vlad1983:
Я через дорогу видел 9 соток за 9000 у.е., 9 чел. по 1000 у.е. получается.
Ага, по диагонали метров 1500, не будут парковаться, нам в подъезд подавай корча свого!!!
По закону ТО! По закону СЁ!
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2121 день назад
я была сегодня в ОП по поводу парковки. Главного менеджера не было, а остальные официальной информацией не владеют... То есть говорят все по-разному (это я по поводу парковки за 6-ой линией). Так что очень красиво нас (меня лично) "развели", обещая год назад по 1 месту на квартиру, а сейчас в 6-7-8 линии одни 9-этажки, соответственно количество квартир увеличилось в 2 раза по сравнению с первоначальным планом, когда большинство домов были 5-этажки... Короче, одно расстройство. desant
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Alefftina:
а сейчас в 6-7-8 линии одни 9-этажки, соответственно количество квартир увеличилось в 2 раза по сравнению с первоначальным планом, когда большинство домов были 5-этажки... Короче, одно расстройство
та да...кол-во квартир увеличилось, парковка из плана пропала...будет полная Ж - т.е. Борщага помноженная на Троещину..мрак.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
а я не верю! вот, простите меня, не верю, и все тут!
что, построив такой комплекс, Городилов взял и забил на такую важную составляющую, как парковка!
а не думали, что, прикинув планируемое увеличение ПК, и почитывая наш форум, пришли к выводу, что парковки за 6 линией таки действительно будет недостаточно?!....и прикидывают, как решить эту проблему лучше...
да, мне сейчас тоже не нравится, что все (и мы в том числе, поскольку ремонт) тулятся во дворах, возле мусорных контейнеров, в проездах и так далее. но я предпочту немного подождать и посмотреть, что нам предложат, а потом уже думать - нужно начинать кипиш, или уже само рассосалось??
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Vlad1983:

Я через дорогу видел 9 соток за 9000 у.е., 9 чел. по 1000 у.е. получается.

а вот это интересная идея - может, можно было бы скинуться желающим, выкупить и построить там гаражи! для этого, наверное, одному человеку сотки и не нужно - на ней поместились бы гаража 3-4, не?... я не знаю, у меня гаражей никогда не было, но здесь писали - гараж 3*6 м.
Влад, а где это? не очень далеко от ПК?
телефон владельца не сфотографировал?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Спойлер
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2766 дней назад
Trinity-01:

Vlad1983:

Я через дорогу видел 9 соток за 9000 у.е., 9 чел. по 1000 у.е. получается.

а вот это интересная идея - может, можно было бы скинуться желающим, выкупить и построить там гаражи! для этого, наверное, одному человеку сотки и не нужно - на ней поместились бы гаража 3-4, не?... я не знаю, у меня гаражей никогда не было, но здесь писали - гараж 3*6 м.
Влад, а где это? не очень далеко от ПК?
телефон владельца не сфотографировал?

Я с Вами)
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
284 дня назад
Участвую
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска