Совместная покупка

(бытовой техники, одежды, косметики и т.д.)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
924 дня назад
Olena, Ну ни чего,через два месяца я думаю не сложно будет собрать группу,желающие стеклить есть.Главное,чтобы получилось так,как писали выше.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1502 дня назад
Tati:
Olena, Ну ни чего,через два месяца я думаю не сложно будет собрать группу,желающие стеклить есть.Главное,чтобы получилось так,как писали выше.
Надеюсь на это и надеюсь, что Вы поделитесь опытом и похвалитесь результатом. Удачи!!!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
Olena:

Tati:
Olena, Ну ни чего,через два месяца я думаю не сложно будет собрать группу,желающие стеклить есть.Главное,чтобы получилось так,как писали выше.
Надеюсь на это и надеюсь, что Вы поделитесь опытом и похвалитесь результатом. Удачи!!!
Нам стеклили балкон и утепляли компания Велет.Если нужны будут замеры - приедут посчитают бесплатно - но цены лояльные)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1502 дня назад
Natalya:
Нам стеклили балкон и утепляли компания Велет.Если нужны будут замеры - приедут посчитают бесплатно - но цены лояльные)
Будем посмотреть. Когда будет время "ближе к делу", может быть, Вас побеспокоим просьбой: "номерок телефона дайте"!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
Olena:

Natalya:
Нам стеклили балкон и утепляли компания Велет.Если нужны будут замеры - приедут посчитают бесплатно - но цены лояльные)
Будем посмотреть. Когда будет время "ближе к делу", может быть, Вас побеспокоим просьбой: "номерок телефона дайте"!

просто если хотите, сбросьте фото с размерами балкона, Вам посчитают примерную цену, для того чтобы ориентироваться и по
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
forte:

тоже в группе-только цену укажите на Г-образный балкон

мне считали два месяца назад было 12900.
я так понимаю это балкон со срезанным углом?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
forte
Сообщений: 511
1787 дней назад
Natalya, да со срезанным углом.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1502 дня назад
Natalya:
просто если хотите, сбросьте фото с размерами балкона, Вам посчитают примерную цену, для того чтобы ориентироваться и понимать бюджет. напишите когда надо будет я с ребятами переговорю за доп скидку) поскольку будет приличный объем

Ок. Спа-си-бо!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
Olena:

Natalya:
просто если хотите, сбросьте фото с размерами балкона, Вам посчитают примерную цену, для того чтобы ориентироваться и понимать бюджет. напишите когда надо будет я с ребятами переговорю за доп скидку) поскольку будет приличный объем

Ок. Спа-си-бо!
Кому может еще сантехника нужна - смесы, умывальники, ванные, аксессуары в ванную.можем посчитать на объеме и сделать скидку с беспл доставкой в ПК
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Итого нас, остекляющих балкон, семеро:
Romey
Котэ
Elena БХ 5в
Michael Che
Админ
Tati
forte
Никого не забыл?
Сегодня позвоню узнаю что и как, и отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 09:08)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
Татьяна:
Добрый день, кто еще не застеклил балкон к зиме? Можно воспользоваться государственной программой, по которой у Вас есть возможность существенно сэкономить!!! Если Вы покупаете окна с двухкамерными энергоэффективными стеклопакетами в кредит через АБ "УКРГАЗБАНК", получаете 30 % компенсацию от государства в счет погашения кредита! Это реально работает! Многие Клиенты, которые воспользовались этой программой, уже получили компенсацию!!!

Компания, которая стеклила нам предлагает аналогичные программы возврата до 30% от Ощадбанка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 14:06)
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1772 дня назад
Недавно стеклила Г-образный балкон 5-камерным профилем и 2-камерным стеклопакетом - обшлось 16 тыс грн.Надо застеклить еще 1 такой же балкон.Если обойдется дешевле.буду очень рада.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2015 в 11:37)
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
3125 дней назад
Ощадбанк долго принимает решение
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1772 дня назад
Michael Che:

Итого нас, остекляющих балкон, семеро:
Romey
Котэ
Elena БХ 5в
Michael Che
Админ
Tati
forte
Никого не забыл?
Сегодня позвоню узнаю что и как, и отпишусь.

И меня возьмите в группу.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Отписываюсь.
Первые ребята посчитали вот так.
Пятикамерный профиль REHAU Евро-70
Двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом и аргоном.
Такая комплектация отвечает нормам ДБН для первой температурной зоны (Киев и область)
Цена с замером, доставкой, установкой.
Балкон, примерный расчет

Забыл про красивые цыферки, ака "пыль в глаза клиенту", может кому-то интересно будет.
монтажная ширина системы составляет 70мм
количество камер: 5камер
показатель теплоизоляции: Uf = 1,3-1,4 Вт/м²K / Rf** = 0,77-0,71 м²K/Вт
показатель звукоизоляции Rw,P= 43 дБ
безопасность от взлома второго класса (ENV 1627)
воздухопроницаемость 4-го класса в соответствии с EN 12207
водопроницаемость: 9A в соответствии с EN 12208
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2015 в 17:39)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Котэ:

Это вариант для одного или для нашей "компании"?
для одного, как вы себе представляете 13 тысяч за 8 балконов? like
сегодня еще два просчета обещают сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015 в 10:44)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Котэ:

этот вариант на Г-образный балкон? а то общей схемы нет!

да, "со срезанным" углом.
""


Вот еще один просчет:
стоимость изготовления и монтажа балкона в профильной системе Rehau 70 (пятикамерный), , стеклопакет двухкамерный энергосберегающий (Glastrosch, Швейцария) 40 мм, 4-14-4-14Arg-4i, толщина стекла 4мм, фурнитура Масо (Австрия), все элементы фурнитуры металлические с антикоррозионным покрытием, фурнитура в полной комплектации, две эркерных трубы (армирование 2,5мм) - 16 388 грн. + Расширитель Rehau 40мм- 783 грн., подоконник OpenTeck (Украина) - 508 грн., подоконник Rehau - 1109 грн, отлив 130мм - 316 грн, козырек 290мм - 316 грн., нащельники боковые по 80мм - 187 грн.
при 100% предоплате, действует дополнительная скидка на общий заказ -3%
будут вопросы, обращайтесь ) Номер Вашего просчета № 18/08-85
также в рамках акции фирменные противовзломные ручки Rehau Норре Secustick (Германия) на все поворотно-откидные створки, заполнение газом Аргон камеры с энергосбережением в подарок!
стоимость в профильной системе Rehau 60, стеклопакет двухкамерный энерго 32 мм - 13 573 (с учетом 3% скидки при 100% оплате - 13166 грн.)
P.S. как то дороговато.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2015 в 11:27)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Michael Che:

Котэ:

Это вариант для одного или для нашей "компании"?
для одного, как вы себе представляете 13 тысяч за 8 балконов?
Думаю, в вопросе Котэ имелось в виду учтена ли в просчете скидка за объем (групповой заказ).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Админ:

Michael Che:

Котэ:

Это вариант для одного или для нашей "компании"?
для одного, как вы себе представляете 13 тысяч за 8 балконов?
Думаю, в вопросе Котэ имелось в виду учтена ли в просчете скидка за объем (групповой заказ).

практически все, на вопрос: нас 8 человек, будет ли скидка за "опт", отвечают: мы официальные представители и сразу дадим самую низкую цену... потом просчитывают и сразу становится ясно, что за "супер низкие цены".
ну ничего, найдем.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1772 дня назад
Я думаю,есть минимальная цена и на максимально утепленный Г-образный наш балкон эта цена около 13 тыс.Дешевле нам никто не сделает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска