Совместная покупка

(бытовой техники, одежды, косметики и т.д.)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1400 дней назад
G_Serg:
на 40к грн получилось
я планирую подешевле брать... 40 то много. Может я отстала от жизни, пипец....
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
Мы брали без фанатизма, но такие цены. А вот сейчас посмотрел то холодильник уже не 10 а 12.3 тот же. Остальное думаю тоже в цене прибавило.
ну и давайте грубо прикинем, если каждая единица по 5(на самом деле есть и дороже)
Посудомойка, варочная плюс духовка, стиралка, вытяжка, холодильник. Итого 5 5 5 5 10=30. Какие сейчас цены я не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 11:51)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2419 дней назад
G_Serg:
не думайте что та же розетка ставит огромную маржу
прайсюа и хотлайн цены имеют на порядок ниже розеточных. А когда за раковиной и смесителем на кухню поехал в Эпицентр (скажем тоже далеко не самый дешевый вариант) вышло дешевле чем в розетке %ов на 10. Тоесть при правильном подходе к поиску необходимого можно находить цены процентов на 20 ниже розеточных. Другое дело что времени займёт это не мало, ибо очень часто фирмы у которых действительно очень вкусные цены - почему-то пренебрегают не только контекстной рекламой но и элементарно-читабельными сайтами. Примеров масса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 16:12)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Student, с эпицентром пример не показателен, это скорее исключение, как и в Новой Линии и Леруа - крупные маркеты работают с отсрочкой платежа, поэтому когда был скачек курса доллара, эти маркеты практически не отреагировали на повышение цены, т.к. по контракту им нужно платить гривной и собственно без разницы за сколько продавать, главное продать - в интернете все динамичнее, поэтому при относительно стабильной ситуацией с курсом - там ловить нечего и розетка и прочие фотосы получаются выгоднее v
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2419 дней назад
Mr.Di, я бы сказал что такие маркеты как Эпицентр выезжают на товарах другой категории. К примету сушилка для белья (та что раскладная) в розетке стоила 100 грн а в Эпицентре 150... разница в процентах очень и очень ))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Student, не только эпицентр, а и другие крупные сети выезжают за счет рассрочки платежа, а там может быть и два месяца и больше, типа выгодно продаваться в Эпицентре мелкому производителю/поставщику, но по факту кабала... хотя как для покупателя то нормально
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
Если кому интересно, мой одногрупник, по совместительству друг, занимается продажей разнообразной техники, может заказать практически все что угодно (на сколько я знаю).
сам скупился у него в начале февраля, цены были адекватные:
хлебопечь kenwood bm 360 - 2000 грн.
мультварка ergo efc 5510 - 1700 грн.
купили еще кондиционер lg (6800), телевизор philips (4800), электрочайник dex (585), утюг panasonic (475) и стиралку whirlpool (5350). Не помню модели. Вечером гляну отпишусь.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 марта 2015 в 16:41)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
извиняюсь за задержку :)
сегодня посмотрел модели, нашел телевизор на розетке:
http://rozetka.com.ua/philips_32pht4309_12/p710379/
утюг:
http://bt.rozetka.com.ua/panasonic-ni-e500/p186442/
чайник:
http://bt.rozetka.com.ua/1601122/p1601122/
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
бывалый
Fortune
Сообщений: 10
ТШ 3
1951 день назад
Michael Che:
Если кому интересно, мой одногрупник, по совместительству друг, занимается продажей разнообразной техники, может заказать практически все что угодно (на сколько я знаю).
Як звашим одногрупником можна зв"язатись?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1413 дней назад
Michael Che:
Если кому интересно, мой одногрупник, по совместительству друг, занимается продажей разнообразной техники, может заказать практически все что угодно (на сколько я знаю).
сам скупился у него в начале февраля, цены были адекватные:
Добрый день! И мне можно контакты. Буду благодарен.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1681 день назад
Если кому интересно, могу помочь с покупкой ноутов, телефонов, планшетов, моноблоков (преимущественно ASUS) - возможны приятные скидки при покупке товара как нового, так и в примятой коробке, после официального сервиса, или с заводским браком.
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1670 дней назад
Соседи не подскажите кто знает есть ли группа для совместного застекления балкона, то-есть сделать оптовый заказ и получить оптовые цены?
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1670 дней назад
Котэ:

Romey:
Соседи не подскажите кто знает есть ли группа для совместного застекления балкона, то-есть сделать оптовый заказ и получить оптовые цены?
кстати да, неплохо бы...

Просто товарищ подсказал что таким образом в группе из 7-8 чел. получили скидку на застекление балконов с 10 000грн. до 7000грн.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1859 дней назад
Romey,
Romey:
Просто товарищ подсказал что таким образом в группе из 7-8 чел. получили скидку на застекление балконов с 10 000грн. до 7000грн.

Готова участвовать в группе, если соберется нужное количество людей)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
плюсую, нам тоже нужно застеклить балкон.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
+1, тоже участвую в складчине по балконам.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
1 буду стеклить,тоже готова поучавствовать в складчине.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
Romey:
Просто товарищ подсказал что таким образом в группе из 7-8 чел. получили скидку на застекление балконов с 10 000грн. до 7000грн.
как я понял найти людей не так уж и сложно, вон нас уже шестеро.
остается найти продавца/поставщика и узнать его условия и вообще возможна ли такая складчина.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
forte
Сообщений: 511
1809 дней назад
тоже в группе-только цену укажите на Г-образный балкон
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
Tati:
1 буду стеклить,тоже готова поучавствовать в складчине.
И я стеклить буду, и с удовольствием присоединилась бы, но финансы появятся на это дело только месяца через два.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска