[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1465 дней назад
GreenMoon:

выложила на своей странице скрины с веб-камеры за декабрь-январь - не утешают, но вдруг кому интересно.

Каникулы
Зимние smoke
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Смотрю ежедневно. Почти каждый час. (Короче - открыто на компе постоянно). Действительно не утешает, но: зима-это плюс, кризис и курс-это минус. Надеемся и ждём!!!!!!! ВЕРИМ!!!Добавлено спустя 5 минутДумаю, что в нынешней ситуации в стране, надеяться на оживлённые действия не стоит, но движение будет, и это точно! Главное, что не стоииит! Смотрю ежедневно.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
сообщения перенесены в следующие темы:
Привет, сосед. Заходи в гости
Флудильня
Задержка по срока сдачи квартир
Прием квартиры, его минусы и плюсы
Договора на 4, 5, 6, 7, 8, 9 линии
Платежи по договорам с ПК
7, 8, 9 линии. Покупать или нет

процесс еще не закончен

нда... из 19 страниц - Хода строительства по теме - только 6 с маленьким кусочком, да и то некоторые посты спорны...
соседи, дорогие наши, поберегите при написании постов наши нервы, время и свои чернила)

тем более, к вам присоединяется 9 линия, ей отдельной темы делать не будем - она будет за вами шаг в шаг идти!
спасибо огромное! (полуночное)
thanks
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 января 2015 в 02:54)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2014 дней назад
Jocia:

GreenMoon:

выложила на своей странице скрины с веб-камеры за декабрь-январь - не утешают, но вдруг кому интересно.

Каникулы
Зимние smoke

Зимние каникулы, по дому БХ 11 длятся с 30 сентября по 15 января!!!
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1826 дней назад
maxm:
Зимние каникулы, по дому БХ 11 длятся с 30 сентября по 15 января!!!
И не факт, что по 15 января! По-моему, ничего не указывает на то, что в скором времени стройка оживет cry
бывалый
Таня и Андрей
Сообщений: 29
БХ 11
2125 дней назад
Jocia, здравствуйте!!! я не понимаю вашего оптимизма! я работаю на стройке и могу вас заверить что если генподрядчик не влажывается в сроки-то он нанимает еще и субподрядчиков. Какие каникулы?-это что дети малые!Люди едут зарабатывать что-бы семью прокормить-так о каких каникулах вы говорите-за 3 месяца армопояс не сделать-ГАНЬБА вам гореруководители!!!
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2014 дней назад
Хочется просто спросить у Jocia, он считает нормальным, такие темпы строительства???
Ниже привожу две фотографии по БХ 11, одна 30 сентября, вторая 15 января.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2283 дня назад
maxm:

Хочется просто спросить у Jocia, он считает нормальным, такие темпы строительства???
Ниже привожу две фотографии по БХ 11, одна 30 сентября, вторая 15 января.
Да, Вы правы! Такие фото оптимизма не прибавляют. cry Меня начинают терзать смутные сомнения... Что происходит со стройкой? Не укатило ли наше руководство с нашими денежками куда-по-дальше? Вокруг везде строительство идет, а в ПК не могут закончить 4-линию, я не говорю о начале 9-й. Может надо какой-то движ делать в сторону руководства? zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2015 в 11:45)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1465 дней назад
Таня:

Jocia, здравствуйте!!! я не понимаю вашего оптимизма! я работаю на стройке и могу вас заверить что если генподрядчик не влажывается в сроки-то он нанимает еще и субподрядчиков. Какие каникулы?-это что дети малые!Люди едут зарабатывать что-бы семью прокормить-так о каких каникулах вы говорите-за 3 месяца армопояс не сделать-ГАНЬБА вам гореруководители!!!

А у вас что срок подошел?
Или от того что вы кипишь поднимаете что то поменяется.
Вы давайте по существу. День, время, место.
Шуметь все мастаки
Был тут у нас один такой. Покричал и нет его.
maxm:

Хочется просто спросить у Jocia, он считает нормальным, такие темпы строительства???
Ниже привожу две фотографии по БХ 11, одна 30 сентября, вторая 15 января.

Нормальные.
Если считать то что еще не закончена 4,5,6 линии и все силы там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 11:44)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Jocia,
а я лично считаю, что инвесторы должны и имеют право "так сказать интересоваться" этим вопросом, потому что с одной стороны застройщик прав ведь сроки еще не подошли, а с другой потом скажут Вам "ну не успеваем". Просто сравните погоду и стройку в прошлом году и теперь. Погода такая же, а ход строительства - 0. Инвесторам с 4 линии в свою очередь рот тоже затыкали, мол время не подошло, а сейчас еще один дом без газа, но хоть достроили.. А у нас вообще по 6 линии затишье, а в свое время наш менеджер говорил, что новые линии не начнут строить пока наши не достроят, а потом начали активно продавать квартиры в 7 линии. Если смотреть правде в глаза, то кто-то говорил, что все квартиры выкуплены, идут продажи других линий, а продвижения стройки как не было так и нет. Понятно, что люди переживают, потому что и так неспокойно в стране, доллар растет и конечно им бы хотелось видеть результат... Что логично! Я еще раз говорю - посмотрите дневник погоды за прошлый год и ход строительства и сравните, а потом будете камни кидать в сторону своих соседей. Если бы на дворе действительно минус 10 было, тогда да,ну а если на дворе +????Тогда чего ждать?Добавлено спустя 3 минуты
splendiferous777:
Если считать то что еще не закончена 4,5,6 линии и все силы там.
Какие силы???? Посмотрите сколько готовые дома по нашей линии стояли и сейчас стоят? аж руки опускаются ждать... Нам ключи в августе обещали дать!!
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2767 дней назад
splendiferous777,
Честно, при всём желании ,по 7 линии ,очень сложно ,пока,предъявить застройщику какие либо претензии!
Три года назад вместо квартала, поле было.И проезжая мимо него, не когда не подумал о том как быстро его застроят.
Знаю, от людей которые живут в квартале,о том что задержки по здаче и стройке были всегда, даже по пол года ,и некоторые дома по 3 месяца стояли не "двигаясь".
При подписании договора , нас ориентировали на конец 2015, начало 2016, максимум.Вот это, и есть ориентир ,для меня ,лично.
А пока ,панике подаваться не готов и смысла в этом не наблюдаю!
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1943 дня назад
maxm:

Хочется просто спросить у Jocia, он считает нормальным, такие темпы строительства???
Ниже привожу две фотографии по БХ 11, одна 30 сентября, вторая 15 января.

А ничего, что это, кажется, 1 линия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 11:45)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Польская семейка, это 7 линия - она продолжает первую и вторую.

на фото БХ 11, а первая - это БХ 1-9.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 12:52)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2170 дней назад
Думаю логічним буде висловити претензії хоча б в травні-червні. Коли буде видно якийсь рух. Тоді і можемо зібратись і заїхати в ПК для зустрічі з Директором.
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
splendiferous777:
Нам ключи в августе обещали дать!!
а можно скан договора с этим обещанием?
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2014 дней назад
Kela:
а можно скан договора с этим обещанием?

Вам то они зачем?? Вы же уже давно заселились в БХ 3.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
ребята, соблюдайте, плиз, разделы!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2176 дней назад
Уважаемые соседи! Зачем паниковать раньше времени. Посмотрите по фото как в зимний период строились другие линии. Придёт весна будет теплее, стройка зашевелится гораздо быстрее чем сейчас. Были случаи по другим линиям, где "отстающие" по стройке дома, в итоге сдавались раньше. Давайте не будем паниковать раньше времени, мы вкладывали деньги в долгосрочную перспективу, а это значит - нужно набраться терпения hoho
Всех со светлым днем Крещения!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
На 13-м кран заработал и 11-В уже второй день хорошенько шевелится!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
вчера в садике была куча новеньких кирпичей, по крыше его цоколя лазило много людей и что-то меряло этими своими уровнями-треногами ( не знаю, как они правильно называются).
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска