[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
crazy 10 домов по 10 этажей + садик - четвертый квартал 2015г. crazy
по 4 этажа в месяц гнать будут crazy
Все гениальное - просто!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2159 дней назад
Скажу что строители ушли на каникулы так сказать. Думаю с 12 января при хорошей погоде стройка пойдет очень даже быстро.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
Вчера жена звонила менеджеру Егору узнать телефон ответственного по строительству нашего дома БХ 11, так вот ответ был таков: он есть, но телефон мы пока не даем. На вопрос у кого можно узнать почему не строиться БХ 11, он ответил, что пока никто не может дать ответ. Вот так. Мы пока не кипишовали, подождем 2 недельки и после праздников еще раз позвоним.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1492 дня назад
Виктор:

Вчера жена звонила менеджеру Егору узнать телефон ответственного по строительству нашего дома БХ 11, так вот ответ был таков: он есть, но телефон мы пока не даем. На вопрос у кого можно узнать почему не строиться БХ 11, он ответил, что пока никто не может дать ответ. Вот так. Мы пока не кипишовали, подождем 2 недельки и после праздников еще раз позвоним.

А потом все дружненько подъедим.))))) И пообщаемся ( культурненьнко) если получится и телефончик возьмем.
Посетитель
Iryna
Сообщений: 1
3403 дня назад
Доброго дня, шановні інвестори!
Ми також прагнемо приєднатись до вашого "клубу" та інвестувати у 11В. Сьогодні були налаштовані на укладання договору (всі підводні камені, ризики нас влаштовують), однак жодним чином не тішить факт, що з середини грудня не ведуться роботи на цих об'єктах. Відповідно бажання інвестування, навіть при наявності таких солодких умов, пропадає. Наш менеджер також Єгор. Сьогодні зателефонувала з питанням щодо відсутності робіт на об'єкті. Дуже сподівалась, що отримаю відповідь на кшталт "святкові канікули", "кинуті сили на термінові об'єкти", тобто очікувала певного пояснення, що все гаразд, не хвилюйтесь. Однак ні, у відповідь: "нас не інформують про припинення робіт, причини і т.д., наша задача договори. До кого звернутись не можу вам рекомендувати". Все, інвестиція відміняється sad Ну може бути відсутнє пояснення у менеджера, який є основною контрактною особою.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Iryna, Ирина!

я, как менеджер ОП, попробую , таки, Вас утешить.
По поводу "остановки стройки нашей линии" могу откомментировать следующее - прошу Вас понять, что Застройщик и инвестор имеют несколько отличающиеся взгляды.Если Застройщик следит за уровнем общей стройки, пытаясь рационально и правильно распределить силы, то инвесторы (будущие жильцы), как правило, рассматривают ситуацию с точки зрения "строится - не строится мой дом".
По своему опыту и , позволю себе,по опыту людей, проживающих в квартале, могу сказать также то, что 4,5,6-я линии тоже выросли как на дрожжах - опять же соседи не дадут соврать.Да, задержки есть, да , возникают походу некоторые вопросы, но...
Вряд ли кто то мечтает о вечномокрой квартире, которая построена "зимой, но она строилась"..
Главное, что мы - не долгострой и проблемы решаются, в результате пусть с задержками, но к нам подселяются новые соседи и ПК растет.
Так что прошу не судить по сиеминутной ситуации об общей картине и присоединяйтесь! joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2014 в 16:38)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
_МУТАБОР_:
я, как менеджер ОП, попробую , таки, Вас утешить.
Огромное спасибо за попытку разъяснить, почему стройка остановилась.
И в принципе такого рода вопросы, у людей, возникают не из-за истеричности или не сдержанности граждан, а потому что никто не доносит до нас никакой информации. Само сообщение посылаемое менеджером с которым работаешь, несет сразу же негативный характер. Как можно на все вопросы отвечать не знаю, нам не сообщают, нас не ставят в известность? Я заключал договор не с прорабом, монтажника или штукатуром, а непосредственно с менеджером, у меня есть контактные телефоны именно его и я как клиент хочу что бы со мной продолжал работать человек который был посредником в заключении сделки. Поправьте меня если я ошибаюсь что менеджер взявшийся за проект ведет его сам до конца.
Почему нельзя вывесить какое то объявлении на сайте или научить менеджера отвечать на вопрос, почему не строится?
Напишите например "... что идут закупки, тендера, морозы и по этому пока не строится. Если Вы не видите что домики растут это не значит что мы над ними не работаем. Просто сейчас идет период подготовки который не виден. А с приходом тепла мы начнем строить их с невероятной скоростью..." Что то подобное и ни у одного инвестора не возникло бы вопросов по поводу "остановки стройки"
Это мои мысли, но я думаю я прав thanks
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1341 день назад
Виктор:
и я как клиент хочу что бы со мной продолжал работать человек который был посредником в заключении сделки. Поправьте меня если я ошибаюсь что менеджер взявшийся за проект ведет его сам до конца.
думаю, Вы не совсем правы: ОП осуществляет продажу, а далее передает клиента другому менеджеру.
в ПК есть клиентский отдел, который "ведет" клиента до получения права собственности на готовую недвижимость
Менеджер, который на все вопросы отвечает "не знаю", - плохой менеджер, и клиент в праве искать себе адекватного.
плохой менеджер портит не только настроение инвесторам, но и вредит застройщику.
А в том, что застройщик должен информировать инвесторов, что положительное реноме в целом будет на пользу, совершенно с Вами согласна!
мой диагноз: в ПК плохо с PR, клиентский поддержкой, а значит обучением персонала. HR-ам ПК мой пламенный привет! thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 11:59)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Виктор:
Я заключал договор не с прорабом, монтажника или штукатуром, а непосредственно с менеджером, у меня есть контактные телефоны именно его и я как клиент хочу что бы со мной продолжал работать человек который был посредником в заключении сделки

Даже не знаю что ответить))) Вряд ли менеджеры отвечают "не знаю, ко мне не относится и пр"...Лично я такого вроде не слышал,сам ни одному клиенту не отказал в информации (которой располагаю), и кроме того, не гнушаюсь даже отвечать клиентам, у которых был или есть другой менеджер.Считаю это нормальным. smile Добавлено спустя 2 минуты
Larisa:
Такое чувство, что в ОП каждый сам себе режиссер
Это не так...Просто угадайте, кто даёт информацию когда ориентировочная сдача))))Добавлено спустя 7 минут
Павел Б.:

Раньше 7 линия была 3 квартала(или 2-й, не помню) сейчас 4-й. Тобиш застройщик не привязывает к месяцам а считает по кварталам В квартале 3 месяца, соответственно менеджер оставляет за собой право оперировать тремя месяцами в договорах, дабы втулить клиенту квартиру. Кто вкидывает всю суму сразу, логично сказать что построится раньше, у кого рассрочка и первый взнос 30-50%, выгодней клиенту сказать что пожже, так-как рассрочка привязана к сдаче обьекта. Имхо.

Менеджер не оперирует сроками - у него в прайс - листе прописан указанный ориентировочный срок сдачи, который он и озвучивает клиенту.
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2159 дней назад
Был на стройке, тишина, пообщался с охранником который меня ласково попросил уйти, охранник сказал что стройка "заморожена" на зиму, но я ему не верю, да БХ11 очень отстает, на нем только половина армопояса готова, но охранник сказал догонит БХ11 joke
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1983 дня назад
соседи! а дайте ссылку на вебкамеры пк? на сайте не могу найти что-то... scratch
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1492 дня назад
banmarigo:

соседи! а дайте ссылку на вебкамеры пк? на сайте не могу найти что-то... scratch

Первая страница "Темы".
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1593 дня назад
Ура! Наконец-то зашевелились! Сегодня подвезли кирпичики к 13-му и чего-то увезли от 11-го на прицепчике. Процесс пошёл!!!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2010 дней назад
Опять поменяли сроки по сдачи 7-й линии... http://novbud.com.ua/o-komplekse/sroki-sdachi/
Вроде и хорошо)) Но чего они так часто их меняют?? crazy

Какие шансы, что сдадут в 3-й квартал 2015г ?? scratch idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 11:00)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1492 дня назад
На сайте новый фотоотчет, но почему то за 15 января 2015 г. shock
Люди работают laugh
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
Jocia:
На сайте новый фотоотчет
Все что изменилось с 15 декабря по 15 января это лишь ракурс фотографий.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
и 9 линию добавили на ГП)))
Все гениальное - просто!
бывалый
Павел С
Сообщений: 16
ЛУ 14В
2814 дней назад
Добрый день!
Знает кто то когда запускаться строительство 9 линии ?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1492 дня назад
Павел С:

Добрый день!
Знает кто то когда запускаться строительство 9 линии ?

Это вам в отдел продаж надо. Там все знают.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1341 день назад
выложила на своей странице скрины с веб-камеры за декабрь-январь - не утешают, но вдруг кому интересно.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска