[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2171 день назад
Туман в ПК чи що,....так БХ13 взагалі не видно майже) а біля БХ11 хтось ходить..кран стоїть)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
Хорошие новости для БХ11а! Заливают первый армопояс! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 12:03)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Звонила сегодня своему менеджеру по поводу -5% и почему так медленно идут работы по БХ11? Сказал, что все идет по графику, в некоторых случаях мешает погода, чтоб потом мы не нарекали на мокрые стены, все сделают в срок.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
По 8 линии тоже сказали, что до НГ уже работы вестись не будут..
Ну это логично впринцыпе, когда сдадут 6 линию работа пойдет....
Все гениальное - просто!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Iriska:
Сказал, что все идет по графику, <...>, все сделают в срок.

Я не сомневалась, что будет другой ответ! Просто так хотелось что-нибудь приятное услышать, а то прямо картина-маслом по БХ11, все одно и то же на протяжении 2мес. Для Lu4ano4ka -5% это сейчас скидка на оплату кредита.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2015 в 02:16)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
сегодня кран работал на БХ11. лед тронулся! like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2171 день назад
ВИдела видела....скоро будут каникули...а потом с середины января вроде бы опять начнут гнать...если не будет сильных морозов дай Бог))
GreenMoon:

сегодня кран работал на БХ11. лед тронулся! like
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1465 дней назад
На сайте ПК новые фотки.
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2303 дня назад
БХ11 - вообще не строится:(((( у кого узнать по какой причине?
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2171 день назад
Незнаем. у самих такой же вопрос. Менеджеры говорят что всё по срокам.
KatrinPyzh:

БХ11 - вообще не строится:(((( у кого узнать по какой причине?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1465 дней назад
А документ есть где написано сроки?
Нам менеджер тоже много чего говорила.
Требуйте документ к примеру "календарный план" там все по месяцам ( выкопали, уложили, перекрыли).
Но думаю это не к менеджерам а непосредственно на обьект к начальнику участка или прорабу в бытовку.
У них там на стене по идеи должен весеть.
У менеджера одна задача сделать так что бы инвестор не паниковал раньше времени.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1392 дня назад
Jocia:
У менеджера одна задача сделать так что бы инвестор не паниковал раньше времени.
Плохо у эти менеджеров получается. Тут уже почти все инвесторы с БХ11 начинают паниковать. Долар растет, цена соответственно тоже, платить нужно а не понимание за что платить. Стройка БХ11 просто стоит. Тут хотя бы что то делали и душе было бы спокойней, а так... shock
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1465 дней назад
Виктор:
Плохо у эти менеджеров получается. Тут уже почти все инвесторы с БХ11 начинают паниковать. Долар растет, цена соответственно тоже, платить нужно а не понимание за что платить. Стройка БХ11 просто стоит. Тут хотя бы что то делали и душе было бы спокойней, а так... shock
Ну 11А тоже стоит.
Я противник стройки в зимний период.
Пусть доделывают то что начали по другим линиям.
А вот с весны будем напрягаться и напрягать застройщика.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
несколько дней наблюдала наши дома (5 штук было видно) благодаря камере (Спрайт, thanks )
мои выводы:
Jocia, спасибо, что успокоили - может и правда лучше строить в теплое время (а успеют ли??)
согласна, что нужно сдать почти достроенные дома - пусть наши соседи наконец-то заслуженно порадуются новоселью!!
но у меня возник вопрос (может, я деффочка, так что, простите) - сколько людей вообще работает на стройке?
на наших домах от силы видела 4 человека, другие дома не вижу - успокойте меня, скажите, что все там!
Jocia, Вы пишите про сроки выполнения работ. У кого можно их узнать?
было бы гораздо спокойнее знать сроки, не паниковать и не ждать напряженно развязки:
Jocia:
А вот с весны будем напрягаться и напрягать застройщика.
5 домов одновременно - а толку весной напрягать? успеют?
ну, это мое мнение - хочу знать график выполнения работ - и может бросаться тапками или присоединятся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 02:23)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
GreenMoon:
5 домов одновременно - а толку весной напрягать? успеют?
А 10 домов и садик не хотите?
про 8 линию забыли...
Мне сказали например что до НГ никто 8линию делать не будет. Скорей всего весь движ сейчас на доделывании 4-6 линии, там сроки горят а застройщик врядли хочет платить пеню.
Все гениальное - просто!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
Павел Б. 10 домов и садик не 5 - ну так, тем более! кто-то видел этот движ? сколько у нас на стройке строителей?
ау, соседи, живущие в ПК, вам видно, где движ?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
Ну так никто же не мешает брать суб.подрядчиков если не успевают...
Все гениальное - просто!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
бегло взглянув, могу сказать, что за неделю существенно на наших стройках ничего не изменилось (БХ11 не видно в кадре)
может, я чего не заметила? sad
но, с другой стороны, продвигаются сдачи предыдущих линий, и потом все строители к нам перейдут, а тут погода подыграла - потеплело! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 10:19)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2768 дней назад
Ну 11А, месяцок назад ,начали, даже очень активно строить smile
Так ,что понадеемся, на то ,что активная достройка 5-6 линии ,всему виной!
Да, и до сдачи, по договору, реально больше года!
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2171 день назад
Я теж вважаю що спочатку треба здати 6-ту. Все таки штрафи їм теж зараз ні до чого. а у нас термін стоїть - встановлений +3 міс. Так що в них реально ще рік до здачі. Садок і 5 будинків....треба звести - зведуть. Тише едешь - дальше будешь. Ми ж теж не хчоемо жити у сирих будинках, з дірками, та й ще таких що ледве стоять. Весною буде видно картину. Готуймось до Нового року і всім бажаю щоб наступний ми вже зустрічали у власних квартирах в ПК!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска