[РЕШЕНО] В ожидании ЛУ 4Б

старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3296 дней назад
Котэ:
а у Вас уже вату уложили???

Не обратил внимание, сегодня было мало времени, но местами просто тупо дырки, завтра утром поеду и буду тыкать их носом туда.

Балки тоже мокрые, с таким успехон они за пару лет сгниют.
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1812 дней назад
А двери стоят в нашем доме?Интересует 4 подъезд.
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2653 дня назад
Ребята ,хотим приехать на стройку,скажите 5 подъезд - двери есть? И к кому обращаться за ключами?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
278 дней назад
OlegK:

Ребята ,хотим приехать на стройку,скажите 5 подъезд - двери есть? И к кому обращаться за ключами?

Вчера дверей ещё небыло idontknow
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2653 дня назад
Спасибо. Если честно , я бы лучше за ключами сбегал.
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2526 дней назад
Валентина:

А двери стоят в нашем доме?Интересует 4 подъезд.
Нет. Был в субботу. Местами полатали кривоположенную стяжку...
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1812 дней назад
У нас уже есть двери в квартирах!!! like Значит близок час ремонта! joke Двор в жутком состоянии,еле попала в подъезд!
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
986 дней назад
Валентина:
У нас уже есть двери в квартирах!!!
поздравляем !!!
какое порадное у Вас ?
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1812 дней назад
Спасибо!4 подъезд!Я думаю и у вас есть дверь!
Shima:

Валентина:
У нас уже есть двери в квартирах!!!
поздравляем !!!
какое порадное у Вас ?
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1812 дней назад
Сегодня была в нашем доме.К сожалению,ничего не изменилось.Наш дом из 5 пятой линии самый отстающий!!! zlo .Вход к подъезду завален мусором еще больше!Фасад дома не изменился.Не видела рабочих вообще.4 подъезд был открыт,но в нем ничего не изменилось,нет штукатурки.Моя дверь была закрыта,но судя по соседской квартире,нет ни батарей ни котла.Очень сомнительно получить ключи к концу месяца!!! cryingirl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Валентина, а когда вы были в прошлый раз? честно говоря, не знаю, какие изменения были или не были в ЛУ4б, но с последних дней декабря и до 12го я так понимаю минимум на стройке вообще почти никого не было, ну может кто-то и оставался, но незаметно. В прошлом году тоже так было, у нас, все вернулись числу к 15му, как раз в начале февраля нам дали ключи, а в конце мы уже начали делать ремонт, потому что нам тогда включили котлы, потому что смогли разморозить подачу воды и не боялись, что она ночью замерзнет (хотя боялись немного, если бы котел вдруг выключился). Дом и двор был приблизительно в таком же состоянии, доделывалось все в подъездах и дворах еще до конца весны.Добавлено спустя 1 минутуне знаю, насколько поможет эта информация, но может хоть чуть-чуть
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1812 дней назад
anyma, спасибо за поддержку!Надеюсь,что с 12 стройка активизируется.Как я поняла,ваш дом строился в такие же сроки,как и наш,только год назад.Обидно,но наш дом из всей 5 линии самый отстающий!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2015 в 01:20)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Валентина, примерно да, в такое же, а 9В еще больше отставал.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
278 дней назад
Кому-то по нашему дому дали ключи под ремонт?
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
677 дней назад
Слава:

Кому-то по нашему дому дали ключи под ремонт?

Мы в четверг уже получили ключи.. devachka Думали: брать - не брать...Потом махнули рукой, указали недостатки и взяли ключи. Теперь можно спокойно самому находиться в квартире, и никто не стоит над душой.
Посетитель
Nata
Сообщений: 3
ЛУ 4б
3220 дней назад
Мы тоже получили ключи в четверг. К понедельнику обещали устранить все недоделки :)
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2653 дня назад
Nata:

Мы тоже получили ключи в четверг. К понедельнику обещали устранить все недоделки :)

А что в квартире - батареи и котел стоят?
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
677 дней назад
А что в квартире - батареи и котел стоят?
[/quote]

котел и батареи есть не во всех квартирах, мы из 1 подъезда - там все в наличии
бывалый
OlegK
Сообщений: 20
ЛУ 4б
2653 дня назад
Мы из пятого. Подскажите,куда подойти за ключами?
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
677 дней назад
OlegK:

Мы из пятого. Подскажите,куда подойти за ключами?

Нам позвонили из тех.надзора - Николай Степанович 0674094733, договорились встретиться возле квартиры, потом после просмотра подписали акт и получили ключи. Ключи выдавали в ЛУ 2а кв 4
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска