Происшествия в ПК

что и где произошло, на стройке и не только...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Странно, что не обсуждается инцидент с угнанным авто.
Представляю себе состояние хозяина авто(((((
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Танька:

Странно, что не обсуждается инцидент с угнанным авто.
Представляю себе состояние хозяина авто(((((

Это не он?
https://www.facebook.com/patrolpolice.gov.ua/posts/1950276605240864?pnref=story
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Админ:
Это не он?
нашли??? dance
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Танька:

Админ:
Это не он?
нашли???
Врядли. На фотографиях сзади много отличий. Просто в тот день не один Рендж в Киеве угнали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 15:11)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Админ, жалко, я так сопереживаю, кошмар. Потеряла сон, честное слово.Добавлено спустя 3 минутыБениш наше все!
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1773 дня назад
Админ:

Танька:

Странно, что не обсуждается инцидент с угнанным авто.
Представляю себе состояние хозяина авто(((((

Это не он?
https://www.facebook.com/patrolpolice.gov.ua/posts/1950276605240864?pnref=story

то два різні ренджи
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Танька:
Странно, что не обсуждается инцидент с угнанным авто.
А что обсуждать... машину не нашли. Подробностей от пострадавших нет. Они на форуме не пишут.

Нет. Не он. Угнана другая машина вот
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1154 дня назад
А почему охрана ничего не пишет? Где стояла машина? А как же камеры?
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1512 дней назад
На переходе сбит Федорчук Игорь Владимирович. Увезли в Боярку.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Greeny:

На переходе сбит Федорчук Игорь Владимирович. Увезли в Боярку.

((((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Номер карты мамы 5168 7573 1282 3802
Федорчук Лідія Алексеевна

это если кто вдруг хочет поддержать.
увы, Игорю уже не помочь :(
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2059 дней назад
Соболезную.... Соседи, давайте обратимся (куда не знаю), что б сделали подсветку над этим переходом? (Как возле танка) возможно это позволит избежать некоторых страшных случаев. Кто-то нибудь знает, что для этого нужно?
Посетитель
Nadija
Сообщений: 4
ЛУ 4Б
2355 дней назад
Там не подсветку делать нужно, а пост полиции ставить или камеры вешать. Обнаглели водителя, среди белого дня на красный свет летят страшно с ребенком дорогу перейти. С такой проблемой сталкиваемся почти каждый день, для пешеходов зелёный свет а они летят, делают вид что там вообще светофор отсутствует.
Nadija
бывалый
Yana_Eugen
Сообщений: 19
ЛУ 24Б
1877 дней назад
Нужно лежачего полицейского положить !
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Yana_Eugen:
Нужно лежачего полицейского положить !
причем перед каждым светофором - проблема не только на воинской части. Практически везде на этом участке трассы. От Софиевской Борщаговки до нас и дальше. Люди за рулем ничего не боятся - ни Бога ни черта, видимо. zlo
Посетитель
Nadija
Сообщений: 4
ЛУ 4Б
2355 дней назад
Я не знаю как вы но я собираюсь писать во все инстанции, пусть ставят камеры или на крайний случай лежачих полицейских. Это сейчас я ребенка вожу в школу и обратно, а скоро придётся отпускать его самого, просто страшно.
Nadija
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Nadija:
Я не знаю как вы но я собираюсь писать во все инстанции, пусть ставят камеры или на крайний случай лежачих полицейских.
Nadija, это надо массово делать. Хотя, можно и точечно.
Я в ФБ писала, что у меня сохранилось письмо об установке лежачих полицейских внутри ПК. Также сохранено письмо (самое первое коллективное) об установке светофоров на данном участке. Тогда было сбито два человека насмерть - один тут на первом КП, второй - на переходе воинской части. Можно объединить эти два письма и сделать коллективным обращением. Ибо страшно переходить... Взрослому. О детях я вообще молчу(((
Камеры в моем понимании не столь спасительны. А вот лежачие полицейские самое оно.
Посетитель
Nadija
Сообщений: 4
ЛУ 4Б
2355 дней назад
Как показывает практика там где камеры они начинают понимать что там светофор весит, когда горит красный свет нужно остановиться а так твоя жизнь для них ничего не стоит, ошиаюсь, стоит несколько тысяч долларов окупиться от тюрьмы. Ладно эти рассуждения ничего не изменят, нужно собирать подписи жильцов и обращаться куда нужно.
Nadija
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1380 дней назад
Ирина_И:

письмо об установке лежачих полицейских внутри ПК.

Муж писал заявление в жек по установке лкжачих полицейских внутри пк, после того, как его чуть не сбил летевший ездун прямо около нашего подъезда. В жеке дали ответ: лежачие полицейские установлены согласно норм. glasses zlo
Посетитель
Knopka
Сообщений: 1
Соборная 1
2276 дней назад
Говорят,лежачие полицейские не положено ставить ибо это трасса. А я считаю,что это был бы самый лучший вариант,чтобы обезопасить людей от идиотов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска