[РЕШЕНО] АРТ - КВАРТАЛ

Какой в тебе талант?
Что ты любишь? От чего у тебя дух захватывает?
Спорт (11)
Музыка (8)
Хореография (4)
Живопись (8)
Прикладное искусство (2)
Моделирование (3)
Скульптура (0)
Образование (0)
Визаж (4)
Парикмахерское искусство (2)
Дизайн (4)
Ораторское искусство (4)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Mr.Di, вчера было 28 детей.В Арт-квартале столько не было одновременно.
Mr.Di:
более всего дети подвержены болезням, которые распростаняются воздушно-капельным путем,
ну не взращивать ведь теперь детей в стерильных условиях.
Ну и спасибо за заботу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Может вопрос ещё в том,что дети даже не догадываются,что тут взрослые придумали свою "синтетическую игру", на которую изрядно
"присели", в которой,кстати,виртуально,за детей решили в какие игры им надо играть..........хм......а может тогда просто на форуме детскую страничку завести......Как думаете? party pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 14:08)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Maxim & Co., никто за детей ничего в данном случае не решает - мы предлагаем варианты - а дети-то сто пудов сами разберутся smile нравится, не нравится. Просто многие хорошие игры нынешнее поколение просто не знает из-за массы компьютерной техники...
Насчет детской странички... подумаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 15:26)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Grinata Мы с Вами знакомы только в телефонном режиме. К сожалению пока у вас не удалось прийти , а мы уже больше месяца в помещении каждую субботу. Кстати много детей тоже не плохо поют,да и весело им вместе. И очень чётко излагают мысли. Может Вы с Максимкой как - нибуть зайдёте хоть разок, посмотрите ,чем дети занимаются....
В реальности всё по другому....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Maxim & Co.:
Может вопрос ещё в том,что дети даже не догадываются,что тут взрослые придумали свою "синтетическую игру", на которую изрядно
"присели",
может ты и прав, частично :)
присели да, игра ли? нет. мне форум восполняет нехватку общения, которую я не могу заполнить физически:)
что касается, решили за детей, так вроде ж нет, можно и игры купить, можно и в простые игры играть, кто что вспомнил, тот то и написал. smile мне кажется страсти зачем-то накалились, но этому есть объяснение. можно вздохнуть-выдохнуть и придумать, что вам/нам надо :)

кстати, в эту субботу что-то планируется? а то что-то уже потерялось все в потоке. Предложу Даше пойти к вам

и еще, мне кажется, что клубу можно было бы сделать какую-то кассу что ли, на вешалки, печеньки, табуретки, столики, что там еще надо будет... такой себе взнос, может даже добровольный
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
anyma:
и еще, мне кажется, что клубу можно было бы сделать какую-то кассу что ли, на вешалки, печеньки, табуретки, столики, что там еще надо будет... такой себе взнос, может даже добровольный
Вот,наконец-то, я уже об этом писала,обращалась к родителям.Добавлено спустя несколько секундanyma, а Дашку я там видела в субботу ваще-то
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Ира, а Вы почему перестали заходить, у меня ж Таня главный помощник, если честно, она очень класно "заводит толпу".Приходите вместе! Саше привет! v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Maxim & Co., Максим, все как-то с субботой не складывается - то Таня простывшая, то мы куда-то уезжаем. Мы исправимся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 15:27)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Аня , ты тоже один раз была, и Даша пару раз забегала. Поиграть и посидеть на Диско. Рассказывала, что учится на гитаре играть,кстати обещал зайти наш сосед ,рок музыкант с гитарой в Арт Квартал "пожужать "для детворы..Заходите)
Аня,отличная идея, клубная карта для взрослых и детей....да?
Этот вопрос уже месяц обсуждается , вопрос в другом......Готовы ли.....?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2014 в 14:37)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Maxim & Co.:

Аня , ты тоже один раз была, и Даша пару раз забегала. Поиграть и посидеть на Диско. Рассказывала, что учится на гитаре играть,кстати обещал зайти наш сосед ,рок музыкант с гитарой в Арт Квартал "пожужать "для детворы..Заходите)
вот я "молодец" smile не знаю, где бывает моя дочь. таки да, она говорит, что забегает к вам. у меня, к сожалению, никак в это время не получится sad - я по субботам вообще мало что могу.

Солнышко:
anyma, а Дашку я там видела в субботу ваще-то
хехехе, круто, выше написала :D
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Уважаемый Администратор форума.
Простите, а где вся переписка,
Уникальная редакция теперь просто переписала историю.........Ведь многие люди ,прочитав данную версию вообще не поймут ничего
Благодарю
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3125 дней назад
да, согласна... напрасно убрали)))
еще, девочки, обсудив список б/п мероприятий, предлагаю купить таки МОНОПОЛИЮ (может некоторые детки понятия не имеют, что такая игра есть...). 120 грн: 10 чел по 20 грн. и игра наша.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
OlenaК, согласна.куда сдавать деньгу?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Maxim & Co., вся переписка про игры и прочее тут - сейчас пройдусь по сообщениям и повставляю цитирование, где не понятно о чем идет речь.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Maxim & Co.:
Аня,отличная идея, клубная карта для взрослых и детей....да?
Этот вопрос уже месяц обсуждается , вопрос в другом......Готовы ли.....?
Максим, ну как-то так, да, клубная карта или еще как-то. В "Десантнике", где Даша занимается фотографией и гитарой, там по квитанции через банк, благотворительный необязательный взнос. Способы есть разные. Я не знаю, как удобнее, как это должно быть.
Я готова, для Даши, как минимум.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Ну давайте хоть с малого начнём -в субботу отправим детей,снабдив их вкусняхами,играми,идеями,книгами.А то мы опять по второму кругу пошли.Добавлено спустя 1 минутуOlenaК, идёт,хотела предложить,но не уверена была,что Максим захочет это брать на себя
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3125 дней назад
да, так не пойдет, что-то готовит БОРИСОВНА. Клубные карты, будет круто и , самое главное, вообще понятно.... Что-то я ворвалась с предложениями...
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3098 дней назад
Дорогие Друзья! Внимание!
Все финансовые вопросы в Жек.
Спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Maxim & Co.:
Все финансовые вопросы в Жек.
эм, а я не совсем поняла, как туда с ними обращаться и к кому именно? типа мы тут хотим клубную карту и вот, куда нести деньги на монополию?
дайте больше информации плиз :)

(п.с. нам бы на форуме бы представителя из ЖЕКа, а то канал связи есть, но им не пользуются, а мог бы быть полезным, хотя бы для приемок заявок по проблемкам, все же удобнее, чем зайти, написать заявление, сделать копию, уйти и ждать - но это кончено все оффтопик :))
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3125 дней назад
anyma:



(п.с. нам бы на форуме бы представителя из ЖЕКа, а то канал связи есть, но им не пользуются, а мог бы быть полезным, хотя бы для приемок заявок по проблемкам, все же удобнее, чем зайти, написать заявление, сделать копию, уйти и ждать - но это кончено все оффтопик :))

да-да, хороший вопрос.... Я говорила про представителя ЖЭК. Ситуация следующая: недели через 2 заработает сайт "Комфорт Сервис", в котором все предусмотрено. Если можем подождать, ждем, а если нет, работники ЖЭК готовы создать страничку. Как нужно, так и сделаем
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска