[РЕШЕНО] АРТ - КВАРТАЛ

Какой в тебе талант?
Что ты любишь? От чего у тебя дух захватывает?
Спорт (11)
Музыка (8)
Хореография (4)
Живопись (8)
Прикладное искусство (2)
Моделирование (3)
Скульптура (0)
Образование (0)
Визаж (4)
Парикмахерское искусство (2)
Дизайн (4)
Ораторское искусство (4)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3080 дней назад
Всем Привет!
По просьбам юных жителей, центр творчества "Арт-Квартал" предлагает такую программу на 15.11.14:
С 12 00- Тематические конкурсы рисунков, поделки своими руками, настольные игры : морской бой, мафия,
шашки ,шахматы и нарды.
с 15 -00 - студия танцев и дискотека для детей
с 17- 00 - спортивно - танцевальная студия для родителей.
И, конечно же, спортивные площадки снова будут открыты, а все желающие поиграть в футбол,волейбол или баскетбол смогут взять соответствующий мяч.
Наш адрес: Жк Петровский квартал БХ 5 Б, 2 Ц
Приходите, у нас весело. party
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2014 в 10:30)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Maxim & Co., Максим,огромное человеческое спасибо!!! У нас такое зачётное занятие сегодня было!!!! (я сегодня познакомилась с йогой, прочувствовала все мышцы тела). Детки сегодня потусили по полной программе, и с настоящей дискотекой в полумраке!!! party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3080 дней назад
Всем Привет!
Вика ,на здоровье!
Да ,повеселились на славу!
Рисовали , делали фонарик,витражный трафарет,играли в мафию,лото,морской бой ,шахматы,шашки.А первая настоящая детская дискотека вообще прошла непредсказуемо.Ожидал, что девочки будут танцевать, а мальчики хулиганить. Так дети просто устроили танцевальные соревнования , где даже не обошлось без лезгинки...
Да, и как факт, многие дети впервые играют в шахматы, им нравится, потому что эта древняя игра у нас, в "Арт Квартале", представлена как крутая интеллектуальная стрелялка.
А после для родителей состоялась полноценная тренировка в стиле MixMax.
Фото тут:http://pkvartal.com/users/maxidance/photos/private675.html
До новых встреч. party
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2014 в 21:42)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Всем доброе утро! Обращаюсь к мамочкам деток,которые посещают арт-квартал по субботам-давайте деткам с собой какие-то вкусняхи,они себе будут устраивать шведский стол,им интересно чего-то похрумкать будет,я при первой возможности придумаю им какой-то напиток,может какао сварю,тока не придумала в какую тару,но придумаю.Давайте им с собой книжки,краски и т.д.Пусть привыкают общаться между собой,играют в игры,танцуют-это же здорово,хоть на день отлепить ребёнка от монитора. Ну и на дискотеке мальчики так зажигали-Максим не ожидал такого поворота событий!
Ну и насколько мне известно пока что Максим покупает разные конфетки и печеньки для наших деток за свои деньги. Вобщем,кто за?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Солнышко, ой, и мы хотим как-то попасть на такую развлекуху для деток! А во сколько обычно встречи? И как это обычно происходит? Мы хоть и не живем еще в ПК, но скоро, надеюсь, будем!)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Galini, это всё кстати происходит в соседнем подъезде(возле меня).Круто,можешь фотки посмотреть у Максима в фотоальбомах.Тимохе будет интересно.В субботу где-то с 12 часов дня.Вероника не пропускает,нравится like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Солнышко, да, Тимоха вообще любит всякие детские тусовки, общительный он у нас. v
Так а вы в эту субботу будете там?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Galini, по идее планируем в Житомир чухнуть
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Солнышко, идейные вы наши!)) Ну мы, наверное, все-таки привезем малого на развивалку. Если и вы будете - значит двух зайцев... joke
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Galini, обязательно!!!!!!А если ещё и в следующие выходные,то и трёх зайцев - наш главный заяц вернётся! И с вкусным вином,ты такое любишь flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 13:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Солнышко, applause
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 13:23)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2142 дня назад
Galini, Солнышко, мы с вами хотим! И на развивалки тоже : v friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 13:26)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Девачки,чем больше,тем лучше!!!! party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Elen, да, да, да!!!!!! Ура, ура, ура!!! devachka
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Там с 17-00 ещё и для мам развивалки есть party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2142 дня назад
Солнышко, че развивать будем? v
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Elen, интуицию.Хотя она и так у меня развита,да Витал? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Блин,понаписывали мы тут,теперь никто не увидит мой пост-обращение к мамам sad Добавлено спустя 3 минутыВсем доброе утро! Обращаюсь к мамочкам деток,которые посещают арт-квартал по субботам-давайте деткам с собой какие-то вкусняхи,они себе будут устраивать шведский стол,им интересно чего-то похрумкать будет,я при первой возможности придумаю им какой-то напиток,может какао сварю,тока не придумала в какую тару,но придумаю.Давайте им с собой книжки,краски и т.д.Пусть привыкают общаться между собой,играют в игры,танцуют-это же здорово,хоть на день отлепить ребёнка от монитора. Ну и на дискотеке мальчики так зажигали-Максим не ожидал такого поворота событий!
Ну и насколько мне известно пока что Максим покупает разные конфетки и печеньки для наших деток за свои деньги. Вобщем,кто за?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2032 дня назад
Солнышко:

Вобщем,кто за?

Я за!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 15:30)
бывалый
rijikk
Сообщений: 18
ТШ 4
2128 дней назад
и я за)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска