Наши любимицы, красавицы и умницы, наши машинки

Автомобили. Кто на чем ездит, как ездит, что знает
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
На БРСМ-нафте тут никто ж не заправляется, правда?
http://zn.ua/columnists/bodyaga-na-krovi-179144_.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Админ, Саш, если честно газом я у них всегда заправляюсь, а бензой на Шелле, ВОГеДобавлено спустя 12 минутАдмин, все выложенное в статье вполне может быть правдой..а может и быть целенаправленным и спланированным ударом по компании...ты же не можешь проверить все цифры выложенные в статье, а автор прямо за 2-3 дня собрал такенный объем (следователи отдыхают) информации, провел аналитику и выдал в конце самое то для чего и была статья!!!бойкот БРСМ...
я не защищаю БРСМ, мне на нее плевать, но как то все так слишком красиво сложено в статье и подогнано литр к литру.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Витал:
все выложенное в статье вполне может быть правдой..а может и быть целенаправленным и спланированным ударом по компании...ты же не можешь проверить все цифры выложенные в статье, а автор прямо за 2-3 дня собрал такенный объем (следователи отдыхают) информации, провел аналитику и выдал в конце самое то для чего и была статья!!!бойкот БРСМ... я не защищаю БРСМ, мне на нее плевать, но как то все так слишком красиво сложено в статье и подогнано литр к литру.

Инфа собиралась не 2-3 дня. В статье есть ссылка на более раннюю публикацию прошлого года.

И это далеко не единственная статья на эту тему. Я уже в течение последних 2-3 лет из разных источников встречаю инфу про бодяжничество на БРСМ, включая мнения профессиональных таксистов и водил маршруток. Ну и другие широко известные проделки Ставицкого вполне согласуются со стилем работы БРСМ. Да и "Зеркало недели" достаточно авторитетный источник, по-моему.

Кстати, пожар после взрыва в Переяславе год назад видел своими глазами. Если бы моя маршрутка проехала рядом минут на 30 раньше, то я бы мог уже всего этого не писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 11:54)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Админ:
Инфа собиралась не 2-3 дня. В статье есть ссылка на более раннюю публикацию прошлого года.
согласен Саш...не увидел эту ссылочку..а ТА статья была написано не после взрыва на БРСМ-заправке..
не ну то что там однозначно есть куча скелетов в шкафу, просто реальных заказушных статей множество. убить бизнес конкурента сначал информационно а потом еще и взорвать его на хрен физически это просто бомба...так что нельзя исключать заказуху согласись...а таких как БРСМ у нас 99%
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
а у нас в ПК запчастями к авто никто не занимается?
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2118 дней назад
Витал:
а у нас в ПК запчастями к авто никто не занимается?
Смотря на что
Нет ничего невозможного…
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Опель Вектра С 2007 год, лобовое стекло.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
Витал, Могу расказать куда подъехать, там сразу и стекло можно взять и сразу заменят. Скорее всего БУ оригинал поставят. Вроде не дорого, я себе там менял боковое. Это на Волынской.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Serg:
Скорее всего БУ оригинал поставят.
так б/у оригинал у меня у самого стоит laugh , просто там уже куча звездочек и оно так затерлось что на солнце становится непрозрачны..не хочется менять шило на мыло...но на всякий случай цену можешь озвучить?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
Так а как мне ее знать, я ж просто говорю где сам менял. Мне обошлось работа по замене 250грн кажется. Само стекло отдельно покупал.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Serg, а понял, тады адрес плиз или телефон.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2513 дней назад
Катаюсь на уже 1,5 года на KIA CERATO 2007 год ( газ/бензин) 2 литра 143 л.с. Машинкой доволен. За это время накатал 55000 км. До этой машинки катался на KIA CERATO 2006 год ( газ/бензин) 1,6 литра 105 л.с.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1267 дней назад
Hello! Есть ли здесь VAG-оводы? Может, посоветуете СТО профильное не очень далеко от ПК? Буду премного благодарен.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2092 дня назад
профильное СТО по ВАГу в округе (Петропавловская Борщаговка) есть, но цены, мягко говоря, не бюджетные. если не секрет, то такое авто?
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1267 дней назад
Nekit, Не секрет - Passat, кузов 3В5. Жил на оболони, там в гаражах хлопцы были рукастые и адекватные. А теперь снова надо искать..
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2092 дня назад
хорошая машина, у друга такая была. но ехать ее обслуживать на ATG (то самое СТО) особого смысла нет.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Angry_Beaver:

Nekit, Не секрет - Passat, кузов 3В5. Жил на оболони, там в гаражах хлопцы были рукастые и адекватные. А теперь снова надо искать..

так она, что такая ломкая, что часто нужно? если нет, не вижу смысла особо менять адекватное СТО на непонятно что, я вот уже 6-й год и на втором авто пользуюсь одним и тем же гаражным СТО в центре Киева, менять не собираюсь, тем более меня там уже знают и более того, знают мое авто, досканально знают - а это очень важно like а то что раз в 3-4 месяца нужно проехать лишние 10 км - так вообще не проблема v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 16:55)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1267 дней назад
Mr.Di, ломается не часто, хоть и старая (тьфу-тьфу). Понимаете, пока за спрос не калечат физически, я решил уточнить. Буду ездить к своим.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Бывший программист Агентства национальной безопасности США, сейчас работающий на Twitter, используя всего лишь смартфон и ноутбук, взял под контроль бортовой компьютер автомобиля Jeep Cherokee.

Уязвимость в компьютере позволяет удалённо перехватывать управление машиной.

Для взлома он использовал собственную программу, эксплуатирующую уязвимость в системе Uconnect, которая подключена к сотовой сети и способна управлять практически всеми модулями автомашины.

http://www.wired.com/2015/07/hackers-remotely-kill-jeep-highway/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Китайцы скопировали Tesla Model S. Цена от $32000 до $48000.

Youxia X представляет собой электрокар с запасом хода 460 километров. В движение автомобиль приводится мотором, развивающим 348 л.с. и 440 Н∙м и работающим от батарей емкостью 40 кВт∙ч, 60 кВт∙ч или 85 кВт∙ч. Разгон с места до 100 км/ч осуществляется всего за 5,6 секунды, а подзарядить батарею автомобиля до половины от максимального уровня можно всего за полчаса (разумеется, при помощи специального устройства).

Мультимедийный комплекс автомобиля работает на специальной платформе Youxia OS, созданной на базе Google Android 5.0. Создатели обещают, что система будет совместима со всеми современными устройствами, включая продукцию Apple.

http://www.carnewschina.com/2015/07/29/is-the-youxia-x-a-chinese-clone-of-the-tesla-model-s-or-not/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска