[РЕШЕНО] Еда

Что бы покушать!?
Чего нам не достаточно вблизи
Фастфудовской пищи (бургеры, сендвичи, тосты) (10)
Только не говорите, что "Эко" пищи ;) (0)
Все равно, лишь бы была (8)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Посетитель
RolerVan
Сообщений: 1
3624 дня назад
Для тех, кто хотел бы видеть рядом вкуснятину, да и еще бы с доставкой в ЖК ))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
даже и не знаю... есть клЮб Повара и поваренки....
Люстрировать новую тему???? laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ну есть еще и такая тема доставка еды на дом
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Насколько я понимаю, цель создания этой темы - изучение спроса на подобные услуги с целью оценки целесообразности открытия бизнеса.

Если так, то лично мне хотелось бы видеть рядом заведения по формату похожие на вареничные "Катюша" в Киеве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 09:11)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ну если так, то любые вкусняшки. например:
- блины бы еще бы с разными наинками
- _вкусный_ латте на вынос и круассаны joke ... далее моя фантазия остановилась. но...
- по сезону бы такую штуку, которой у нас в стране вообще вроде как еще нет, то есть, например, когда есть арбузы, то порция порезанного (без шкурок) арбузика и шпажка в бумажной тарелочке, виноград, помытый и на маленькие веточки разделенный. ну и вообще, все, что можно поесть из вкусненького и полезного на улице. клубника мытая и тоже в тарелочках с порциями сахара.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2459 дней назад
У меня жена очень любит суши, а я пиццу, может было бы не плохо чтобы было что-то похожее на "Mister Cat" там есть и то и то. Оооо и вареничная "Катюша" на Шулявке очень даже суперская.
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1759 дней назад
А я хочу нормальный супермаркет, чтобы можно было свежей рыбки или мяса купить, овощи-фруты, зелень и т.д. В "кошике" есть немного фруктов-овощей и даже свежая курочка бывает, но выбор как-то не очень(...
От суши тож не откажусь...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Vlad1983, Marina9b, суши можно заказать уже сейчас, но домой, а не поесть в заведении под домом конечно. выше ссылка, если интересно. а супермаркет же вроде будет, когда-нибудь ;)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2325 дней назад
Сушииии)) и пицерийку можно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 13:16)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3004 дня назад
1)Приличная кофейня, 2)уютный ресторанчик недорогой, но с качественной едой и возможностью заказа надом или на вынос, 3)пицерия или суши или два в 1, с хорошим пивом (не оболонь)
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2091 день назад
А мне бы очень хотелось, чтобы к нам в ПК привозили натуральные продукты из сел,
конечно для этого нужно выделить место и благоустроить для торговли.
Я даже вижу эту картинку, как мы ранним утром по субботам ходим за свежим домашним ...

Ну и конечно рядом супермаркет, такой как Ноус или Билла.
На такое количество жителей как у нас, для таких магазинов будет хороший товарооборот,
поэтому они будут в этом заинтересованы.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3502 дня назад
Какой ноус, тем более еще билла, цены космос, вот лучше как по мне АТБ все свежее и необходимое там есть и цены отличные.
Раиса:

А мне бы очень хотелось, чтобы к нам в ПК привозили натуральные продукты из сел,
конечно для этого нужно выделить место и благоустроить для торговли.
Я даже вижу эту картинку, как мы ранним утром по субботам ходим за свежим домашним ...

Ну и конечно рядом супермаркет, такой как Ноус или Билла.
На такое количество жителей как у нас, для таких магазинов будет хороший товарооборот,
поэтому они будут в этом заинтересованы.
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2091 день назад
Единая страна, Удивили и зантриговали особенно по поводу цен.
Наверное уже лет 10 как не попадался на моем пути АТБ, но в те времена когда заходила, ассортимент мясных продуктов не устраивал даже на вид. Надеюсь, что сейчас у них по вашим словам с ассортиментом и качеством все в порядке.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Раиса:

... АТБ, но в те времена когда заходила, ассортимент мясных продуктов не устраивал даже на вид. ...

согласна на 150%, сейчас не лучше, как по мне - мясные продукты там точно покупать не захочется, овощи и фрукты иногда, может быть, еще молочка, пусть лучше в нашем ПК будет не АТБ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 01:21)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3502 дня назад
Да я не спорю ассортимент у них не густой, но самое необходимое в нем купить можно! А так конечно, большие магазины лучше! Но сто процентов не билла со своими космическими ценами! Поэтому в нашем квартале большой такой врядли построят, а вот маленький это реально и лучше АТБ)
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2091 день назад
Не обязательно строить супермаркет в ПК, они могут построить рядом.
У них свой интерес будет, такое кол-во голодных жильцов. Нужно их направить в нашу сторону.
Ну а какой супермаркет нам подойдет можно проголосовать.
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2091 день назад
Сегодня общалась с менеджерами в отделе продаж, так вот супермаркет у нас будет в ТШ 1
и сейчас ведутся переговоры с ФОЗЗИ и ФОРА, один из них.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Спойлер
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3502 дня назад
А я слышал, что супермаркет будет в ТШ-2. Вот пойди и пойми, кто говорит правду! Фора-отстойный магазин!
Раиса:

Сегодня общалась с менеджерами в отделе продаж, так вот супермаркет у нас будет в ТШ 1
и сейчас ведутся переговоры с ФОЗЗИ и ФОРА, один из них.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Единая страна:
А я слышал, что супермаркет будет в ТШ-2
Оно Вам надо?))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска