[РЕШЕНО] Песочница во дворе

предложение поставить за счет жильцов еще одну песочницу
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Собственно предложение. У нас (двор между БХ 9б-9в) поставили мега-чудесную горку на площадке. Но, нос корабля предполагается, как песочница, но я уже вижу проблемки с ней. Во-первых, стенки корабля над поверхностью и если песок насыпать, то он по низу высыпется. Во-вторых, там над носом сетка, всякие штуки другие и малышам в той песочнице будет не очень уютно.
Мое предложение, давайте скинемся двором и купим и поставим еще и песочницу для самых маленьких, место есть. Сайты www.bimboka.com и www.vida.com.ua

Готова буду поучаствовать финансово, если наберется достаточное количество желающих и мы купим песочницу в стиле остальной площадки.

список участников на песочницуДобавлено спустя 4 минутысписок может редактировать каждый, но можно писать тут "+1" и я добавлю. Когда наберем достаточно людей и придумаем схему как это реализовать, будем собирать деньги :)Добавлено спустя 9 минутя предлагаю или такую


или такую


или даже с крышкой
Добавлено спустя 10 минутили ваш вариант, только красивый и в стиле, а не самодельная
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2527 дней назад
К чему пришли?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2019 дней назад
Ребята, всё уже, песочницу нам уже поставили и без наших денег))) Остается засыпать туда песочек)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
ура!! давайте теперь голосовать за песочек! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
а вообще, если честно - то спасибо большущее и нашему ЖЭКу, и застройщику за такое отношение! соседи, вы согласны, надеюсь?...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2019 дней назад
Не знаю, то ли они увидели на форуме, что вряд ли)) Но думаю они планировали ее туда ставить и песочек тоже насыпят, раз сами поставили и БОЛЬШОЕ конечно им СПАСИБО за такой подарок!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
REDgreen, как раз - именно от нас узнали, потому что они собирались песок изначально в нос кораблика засыпать! (и отдельной песочницы не предполагалось - поэтому Аня это все и затеяла, когда выяснила)
это вся площадка была бы в песке очень быстро, потому что борта кораблика не доходят до земли - там щель где-то сантиметров 10! это на земляной детской площадке было бы нормально, а на нашей искусственной травке... короче, сами догадайтесь! так что спасибо наше - действительно искреннее!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Марина права, я разговаривала с установщиками и главным по площадкам и он мне сказал, что не планировалась. Так что вот она, спасибо огромное тому, кто нам ее таки поставил, потому что до сих пор я так и не придумала схему, как нам это сделать :)))
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
Народ, песочница должна 100% закрываться, ибо все местные котики будут туда ходить.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Ksena_Ksena, должна бы да, но нет. кстати, у нас пока особо нет местных котов, всех я так понимаю разогнали местные собаки
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2019 дней назад
anyma:

Ksena_Ksena, должна бы да, но нет. кстати, у нас пока особо нет местных котов, всех я так понимаю разогнали местные собаки

Анечка, я сегодня лично видела дворового кота, да еще и больного(((( Дети мне сообщили, что этот кот пришел из полей и его тут подкармливают.
бывалый
Рыжик
Сообщений: 38
БХ 1Б
2760 дней назад
Да, кот есть. Довольно агрессивный. Недавно напал на мою кошку, когда мы гуляли((
Собаки, кстати, тоже прохода не дают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 23:08)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
REDgreen, Рыжик, ого, кота не встречала ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 00:30)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
Рыжик:

Да, кот есть. Довольно агрессивный. Недавно напал на мою кошку, когда мы гуляли((
Собаки, кстати, тоже прохода не дают

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 11:56)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
в общем, есть песочек, всем welcome в новую песочницу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО застройщику за все же подаренную нам песочницу, поскольку мы бы сами еще долго собирались бы :)) а дети быстро растут, пришлось бы новых делатьДобавлено спустя несколько секундтему закрываю, как уже неактуальную и это хорошо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 12:39)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска