Афёры, разводы и прочее кидалово

Для предупреждения срывов нервной системы
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2315 дней назад
Tati, косметику в кредит? ничего себе, не нужна мне такая косметика)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
942 дня назад
ty154, так и я о том же )) поэтому и отказалась от данного "мероприятия"))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
мне тут уже пару недель наяривает какая-то "представитель салона красоты" с пожеланием затащить меня к ним... hoho
правда, пока безуспешно - я очччень изобретательна на отмазки laugh , но и она не отстает) но вы меня прямо заинтриговали - уж не Депеши или, как их там? - Дешели - ли это? спрошу следующий раз... если окажется, что да - сразу сама спрошу - что брать, кроме паспорта, ключа от квартиры, где деньги лежат и завещания на эту самую квартиру в пользу их салона?! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2262 дня назад
Tati:
По поводу Дешели
У меня очень близкая знакомая уже год как относит им деньги с периодичностью... ей 52 года. очень сильные мимические морщины были вокруг рта, глаз.. да и шея.. так я вам хочу сказать, что эффект от их косметики есть и достаточно хороший.. но денег блин она туда отнесла около 15 тыс. вот тебе и кредит... даж не знаю что будет, если она бросит эту косметику... говорят быстро все возвращается на круги своя...
Я против ТАКИХ прям вливаний в свою красоту
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
942 дня назад
Trinity-01:
сразу сама спрошу - что брать, кроме паспорта,
Марин, на реплику зачем нужен паспорт, они говорят , что паспорт нужен вроде бы как для пропускной системы...На самом деле, для другого(

Sashulya:
эффект от их косметики есть и достаточно хороший..
эффект да есть, очень много и положительных отзывов,(но возраст в основном 35+) , те кто помоложе был там особых изменений не почувствовали).Мне вот тоже интересно, если человек прекратит пользоваться этой косметикой, что будет..пока не нахожу отзывов к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 20:07)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Tati, ну оЧучения после сеанса были классные - кожа лица прям "дышала" и "светилась" (так сказал мой муж, когда я приехала домой), но я ... сама рекламщик - может поэтому мне попытки напарить показались всего лишь слабыми-слабыми попытками и я на них не обратила внимания scratch
Думаю, тут как с хед- энд-шолдерс (и многими другими рекламными брендами) - пользуешься - все ок, перестал - получи отрицательный эффект...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
942 дня назад
Ирина_И:
пользуешься - все ок, перестал - получи отрицательный эффект...
скорее всего да, поэтому мне кажется можно пробовать бесплатную процедуру только тем людям, которые могут сказать твёрдое "НЕТ" , для всех остальных мышеловка.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
864 дня назад
Добрый день, на заметку - работал во второй линии сантехник от застройщика Илья - 093-542-77-74. Делал доп.вывод для радиатора, взял деньги за радиатор и пропал. На звонки не отвечает, потом выключен телефон. В социальных сетях присутствует в онлайне, сообщения читает. Не связывайтесь, деньги на перед никому не давайте. Не повторяйте ошибок. В ПК он вроде уже не работает.

Если у него что то случилось, и по уважительной причине не выходит на связь, публично принесу извинения, но это из разряда утопии:((
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1421 день назад
Андрей:
Добрый день, на заметку - работал во второй линии сантехник от застройщика Илья - 093-542-77-74.

По этому номеру у меня был этот сантехник:


Позвонил внезапно (до этого морозился) что-то около 2х месяцев назад с предложением сделать то, о чем договаривались ранее (поменять радиаторы на большие и поставить фильтр на вход квартиры)...

А в ОП или его коллеги что-то говорят о том где он?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2014 в 17:01)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
864 дня назад
В оп говорят что не работает, посмотрим, может прояснится, я ему написал в сети, его друзья по контакту говорят что срочно уехал по семейным проблемам. Приедет, все устранит. Посмотрим, что будет. Не буду пока наговаривать, но будьте бдительны.Добавлено спустя 6 минутВернее не в оп, а звонил прорабу Роме, который был по нашим домам.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
хочу еще раз предупредить и попросить предупредить родителей, что снова появились звонки родителям с сообщениями типа "ваш сын сбил на машине насмерть человека" и тому подобное ну и соответсвенно требуют денег за "отмазать от тюрьмы".

пусть родители будут бдительны и берегут свои нервные клетки.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2262 дня назад
Андрей:
Добрый день, на заметку - работал во второй линии сантехник от застройщика Илья - 093-542-77-74. Делал доп.вывод для радиатора, взял деньги за радиатор и пропал. На звонки не отвечает, потом выключен телефон.

ПОХОЖЕ И МЫ ПОПАЛИ, но с теплым полом((. Если у кого-то есть информация - прошу поделиться.
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2053 дня назад
Sashulya:

Андрей:
Добрый день, на заметку - работал во второй линии сантехник от застройщика Илья - 093-542-77-74. Делал доп.вывод для радиатора, взял деньги за радиатор и пропал. На звонки не отвечает, потом выключен телефон.

ПОХОЖЕ И МЫ ПОПАЛИ, но с теплым полом((. Если у кого-то есть информация - прошу поделиться.


Мы тоже вляпались с ним по теплому полу, с их слов они нам установили гребенку, а ее украли, мух их доставал около четырех месяцев, после чего нам отдали трех контурную гребенку вместо четырех(((Добавлено спустя 3 минуты
anyma:

хочу еще раз предупредить и попросить предупредить родителей, что снова появились звонки родителям с сообщениями типа "ваш сын сбил на машине насмерть человека" и тому подобное ну и соответсвенно требуют денег за "отмазать от тюрьмы".

пусть родители будут бдительны и берегут свои нервные клетки.


Две недели назад родителям мужа позвонили ночью с таким разводом, хорошо, что они додумалась позвонить на мобильный в слезах и соплях, муж перезвонил на номер, который они оставили, после чего его сразу же отключили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Nata:
Две недели назад родителям мужа позвонили ночью с таким разводом, хорошо, что они додумалась позвонить на мобильный в слезах и соплях, муж перезвонил на номер, который они оставили, после чего его сразу же отключили.
в идеале, конечно же, надо соглашаться привезти деньги и звонить в милицию. там уже их работа. Но если мошенники чувствуют, что что-то пошло не так, то телефон сразу отключают да. скоты. гореть им в аду за такое
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2423 дня назад
А мне раз на домашний звонок- голос подростка( мой подросток,в это время в своей комнате у компа сидел)
Мам- у меня проблемма-мам. (И голос же такой похожий на моего подростка))))такой типичный басок подростковый))
я- ну?
он я тут подрался меня в милицию забрали,нужно деньги принести,чтоб отпустили
я- ну и слава богу,посидишь в милиции -подумаешь,про своё поведение.
и трубку положила,а себе думаю,чё так рано положила,надо было ещё постебаться)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
ну хорошо, если в соседней. бывает и не так, к сожалению. Знаю даже людей, которые почти понесли деньги, в состоянии близком к обмороку.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1855 дней назад
У меня так бабушку развели на 5 штук((( а брат дома спокойно спал(((
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2245 дней назад
на счет Сландо и Привата, это уже настолько избитая тема (для меня, ибо много чего продаю), что когда звонят и предлагают сразу перевести деньги за товар на карту (при минимальном кол-ве вопросов про сам товар), то 99% это мошенники, и я начинаю стебаться, а когда настроение плохое, то сразу нах.. посылаю. Особенно когда спрашивают отчество (хахаха, его и так оч просто узнать в системе приват24).
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Всем - Доброй ночи... приходит мне сегодня такое смс (что самое непонятное - Отправитель - Киевстар в заголовке!)
" Вы выбраны для участия акции и 1 000 000 грн может стать Вашим! Отправьте "ДА" на 900! 7,5 грн/SMS. Инфо: win.kyivstar.ua, тел. 991 (0 грн)"...
Конечно же - денег надо! но... первым делом иду на сайт Киевстар - никаких таких подобных акций нет (а жаль, блинннн!!! laugh ) и телефонов на короткие номера....Добавлено спустя 2 минутыНо может я что-то хорошее реально упустила, а? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 00:20)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2009 дней назад
Ирина_И:
Но может я что-то хорошее реально упустила, а?
отправь - узнаешь :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска