Домофоны в подъездах

Домофоны в подъездах
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
RP_81:
Это как? Типа полюбому против, даже если без штробления и если в коробах?!!!
я была бы против, если сделано будет _без_ штробления или в коробах. согласна была бы, только если заштроблено, подштукатурено и покрашено. так вроде не должно быть разночтений :))
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1660 дней назад
gason:
Антон, так давайте предложение - я думаю что все только за!!!
Я здесь спрашивал http://domofon-s.com.ua/ru/kontakty.html
Сказали решайте с жильцами, если готовы, то приедут все точно просчитают, заключат договор, небольшую предоплату и вперед.

Цифрал еще обещал прикинуть стоимость, но пока не ответили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:19)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Антон, а какая у них ежемесячная плата?
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1660 дней назад
Антон:
Ежемесячное обслуживание от 8 до 10 грн в месяц.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Антон, В 2-а раза дешевле чем нам предлагает местная контора, делаем выводы господа.
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1660 дней назад
Получил еще ответ от компании http://www.domofon.kiev.ua/
Установка 8000грн, обслуживание 10грн в месяц
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
Vlad1983, так у других все дешевле .... и вода и обслуживание и домофон...))))))))))))))))))
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
Shaolin1985:
а мы что? в состоянии повлиять на цены?
Интересно как ТОВ "Управляюча компания "Комфорт Сервис" могли выиграть конкурс по предоставлению ком услуг с их ценами? И куда смотрит антимонопольный комитет?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
637 дней назад
RP_81:
И куда смотрит антимонопольный комитет?
Вы реально верите в антимонопольный комитет???? это при нашей власти? судебной системе и повальной корупции????
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2208 дней назад
От темы не отвлекаемся!!!
Давайте переходить к действиям.. joke
ТШ10, кто возьмет на себя ответственность и пригласит (соберет деньги) на домофон?
Пока ЖЭК -1-ый joke
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
637 дней назад
А уже ходят и собирают? На мой взгляд ЖЭК раздал всем "довидки" и теперь ждет жильцов к себе на прием )))Добавлено спустя 3 минутыа то получится как в детском саду: за нами как за малыми детьми, кто то будет приходить в полупустые дома и собирать деньги... Мы все взрослые люди и должны сами идти в ЖЭК и общаться с персоналом по всем вопросам.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Александ
Сообщений: 740
2096 дней назад
Maksim:

От темы не отвлекаемся!!!
Давайте переходить к действиям.. joke
ТШ10, кто возьмет на себя ответственность и пригласит (соберет деньги) на домофон?
Пока ЖЭК -1-ый joke

по подъездам (входным дверям) группируйтесь, а не домам))
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
Я свой этаж и часть 5-го могу взять на себя...главное чтобы Жек ничего не отмочил......типа без его согласия и т.п.Добавлено спустя 1 минутуСвой это 6-йДобавлено спустя 1 минуту(( У нас 1 подъезд...дом!!!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Цена по обслуживанию домофонов на рынке в 2а раза ниже, это факт. Так что можно:
1. или поторговаться с ЖЭКом,
2. или действовать через АМКУ (антимонопольный).
бывалый
Антон
Сообщений: 40
ТШ 2
1660 дней назад
В жеке по телефону сказали что можно самим организоваться и поставить домофоны. Вот только как собрать всех 65 квартир?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
Антон, объявление прикрепить к входной двери или распечатку разложить в почтовые ящики.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
Антон, как как...для начала набрать сообщение и в почтовые ящики разложить.... можно еще обьявление про собрание....да вариантов уйма..Добавлено спустя 2 минутысначала надо узнать - в каком виде мы все это хотим видеть.... потом смету сделать ...а то цена на сайте может кардинально отличатся от реальной (((... а уж потом будит понимание стоимости...
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
Vlad1983:

Цена по обслуживанию домофонов на рынке в 2а раза ниже, это факт. Так что можно:
1. или поторговаться с ЖЭКом,
2. или действовать через АМКУ (антимонопольный).

сегодня отнесла листик с подписью в жэк. оказалось,что по ТШ6а мы одни пока... а поставят как соберут подписи больше половины жильцов... что, все остальные - не хо?
если дорого,и кто-то из соседей знает как организовать дешевле - давайте уже что-то предпримем, ТШ6а?:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 18:05)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2432 дня назад
mirumir, думаю, надо не ЖЕКовских домофонщиков привлекать, предлагаю тем кто из ТШ6А в субботу или воскресенье собраться и решить кто нам поставит домофон.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
Vlad1983:

mirumir, думаю, надо не ЖЕКовских домофонщиков привлекать, предлагаю тем кто из ТШ6А в субботу или воскресенье собраться и решить кто нам поставит домофон.
ок. напишите объявление с предложением внизу в подъезде? чтоб народ подтянулся..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска