Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
Gal
Посетитель
Gal
Сообщений: 5
БХ 13
2625 дней назад
А у нас, что нет дежурных электриков, которые могут решить вопрос с электричеством?
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1581 день назад
Романтика то да но котлы от электричества и становится холодновато, не май месяц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 00:48)
Gal
Посетитель
Gal
Сообщений: 5
БХ 13
2625 дней назад
Согласен!!!Добавлено спустя 2 минутыК стати номер диспетчера ЖЭК в не зоны досягаемости, аж бесит, что некому позвонить спросить в чем проблема...
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Gal, аварийка облэнерго в пути, на фейсбуке писали, что "В ЖЭКе сами не знают, что случилось"
Gal
Посетитель
Gal
Сообщений: 5
БХ 13
2625 дней назад
7Sense, Спасибо большое, хорошо, что в пути.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
491 день назад
Житель с 8й линии пишет:
"Звонил начальнику К-Свят. РЭСа машина выехала! Выбило основную линию, переключают на резервную! РЭС сказал что свет скоро будет!"
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1581 день назад
7 утра, а ситуация все та же…где-то конкретная авария
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1675 дней назад
Рэс сказал что они ни причем, проблема на линии и ремонтом должен заниматься сам пк. Что жек говорит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 07:27)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
lure
Сообщений: 13
БХ 11А
141 день назад
у нас все восстановилось в 5 утра. видимо ещё осталось исправить в некоторых домах.
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1908 дней назад
ЛУ-4А (по виду из окна - тоже самое и в 2А и в ТШ-6) света нет. Дозвонились диспечеру: авария, устраняем, инженер просил звонить после 9-ти утра... :/
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
989 дней назад
Диспетчер жэка говорит, что повреждена линия в квартале под землёй, и когда исправят не известно, после 9 только будут снова звонить и выяснять ситуацию.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
Mari:

Диспетчер жэка говорит, что повреждена линия в квартале под землёй, и когда исправят не известно, после 9 только будут снова звонить и выяснять ситуацию.
По какому номеру Вы звонили диспетчер? Тот что в заголовке темы отключен.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2143 дня назад
У половины квартала свет есть. Кто нибудь знает .....когда ждать света, а то....зима же на дворе...ни тепла..вода хоть появилась.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
gason:

У половины квартала свет есть. Кто нибудь знает .....когда ждать света, а то....зима же на дворе...ни тепла..вода хоть появилась.
До обеда не будет гарантировано. После обеда можно звонить диспетчер выяснять. Повреждена высоковольтная линия на территории квартала, наверное чем то задели когда копали что-то. Вряд-ли она сама по себе повредилась.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2143 дня назад
Та в ПК.2 ..уже не копают)))
А переключить на резервную.....?Добавлено спустя 2 минутыИ..ночью вроде не копают)))
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1537 дней назад
Лу4 до сих пор электричества нету
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
989 дней назад
sergej, 0 (67) 000 00 12
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
Mari:

sergej, 0 (67) 000 00 12
Спасибо, я уже дозвонился
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1675 дней назад
В смс от комфортсервиса написали что до 18 не будет света
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
989 дней назад
Пошла посмотреть по территории, работает ли где то кто нить для восстановления света, потому как диспетчер жэка не знает место, где проводятся работы. нашла газель возле подстанции на 1 линии. Я конечно не спец, может там что то и происходило внутри подстанции по выяснению причины аварии, но слоняющихся пару тройку работяг в выходной одежде я там увидела. Тел инженера, который якобы занимается этой проблемой со слов жэка не отвечает, отключён. На мой вопрос когда будет свет в 5 линии, получила ответ с ухмылочкой типа "ой... там вообще не понятно когда", потому что в принципе не известно место разрыва кабеля, оно не найдено. Никакого руководителя я на месте работ, кто бы следил за тем, чтобы работали, а не склонялись без толку, я не увидела. Кроме того, мне один из присутствующих сказал что мы вообще не отвечаем, потому как мы представители застройщика, а не жэка. В общем, остаётся, как обычно в этом квартале, ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 10:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска