Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2189 дней назад
ТШ5 нет воды!
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Це тільки наш будинок???
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Посетитель
b.felinskyi
Сообщений: 3
ЛУ 8
274 дня назад
ЛУ8 нету ни электричества, ни газа. Интересно, почему чаще всего перебои именно в нашем доме?
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1088 дней назад
Лисена:

Це тільки наш будинок???
У нас в ЛУ6 ночью тоже не было воды. В 7:00 вода уже была
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2197 дней назад
лу 6а, тоже приблизительно с 12 ночи до устра не было воды...
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
ТШ 4 тоже с 12 ночи воды не было, и в первой линии я слышала тоже не было.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1538 дней назад
b.felinskyi:
ЛУ8 нету ни электричества, ни газа. Интересно, почему чаще всего перебои именно в нашем доме?
Дело в том, что кто-то в ЛУ-8 на общем стояке перекрыл газ и у всех жильцов, соответственно, газа нету. Причина? Не исключено, что кто-то в самоволку газ. счетчик перенести в квартире задумал. Это рабочая версия нашего ЖЕКа, которая проверяется. Такую информацию я с утреца по телефону от них получила. И еще важно: все жильцы к 19.00 должны быть дома и допустить газовщиков для инспекции в квартиры. Если хотя бы кто-то один из жильцов не откроет газовщикам дверь, то газа до устранения этой неприятности по прежнему ни кому из проживающих в ЛУ 8 не видать. Вот такая инфа к размышлениям и действиям.
Лисена:
Це тільки наш будинок???
Так, Леся, тільки наш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 12:21)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Olena:
Так, Леся, тільки наш.
Круто..Добре, що ми можемо підїхати, а хто не може...немає слів(((
А головне, що будинок то не заселений...і явно не всі відкриють...Надія на те, щоб виявили людину, яка допустила порушення.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 13:14)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Газовщики на месте.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1413 дней назад
Что с водой опять??!! zlo
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1382 дня назад
Давление 0.8 - это у всех или только в нашем доме (ЛУ2)?
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1985 дней назад
Доброго ранку в ЛУ 8 немає світла(( Це тільки в нашому будинку?Добавлено спустя 5 минутДозвонилась в ЖЕК тільки в ЛУ 8 - аварія на підстанції(((
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Лисена:

Доброго ранку в ЛУ 8 немає світла(( Це тільки в нашому будинку?
Дозвонилась в ЖЕК тільки в ЛУ 8 - аварія на підстанції(((

В 5.09 +/- утра света не было во всем ПК, во всяком случае, в первых 4 линиях точно. А меня запищал бесперебойное, разбудил меня, я повыглядывала из окон - темно было во всех подъездах и не горел свет на столбах. Минут через 7-10 свет появился
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1928 дней назад
добрий вечір,народ,а хтось замітив,що вже місяць у нас МАЙЖЕ не вивозять мусор??

сьогодні мої здогадки підтвердили в ЖЕКУ

завод,який приймає мусор,зараз приймає мусор Львова

а як же ми???
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
lesya:
,що вже місяць у нас МАЙЖЕ не вивозять мусор??
мусор не вывозили действительно около недели, но ведь уже вывозят
во всяком случае, возле футбольной площадки сейчас контейнеры не переполнены
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
lesya:

добрий вечір,народ,а хтось замітив,що вже місяць у нас МАЙЖЕ не вивозять мусор??

сьогодні мої здогадки підтвердили в ЖЕКУ

завод,який приймає мусор,зараз приймає мусор Львова

а як же ми???

не було такого. були збої в вивозі, обумовлені частково зламанами машинами і тим, що завод Енергія (чи як він там) чи не працьює чи закрився і сміття вивозять кудись в інше місце.
за останній місяць тричі було невчасно вивезено сміття, пропущені пару запланованих вивозів.
у нас по плану вивіз сміття в середу і суботу. і як в середу чи суботу не вивезли, то до наступного разу спостерігається забиття, яке не можуть вирішити однією ходкою.

це авжеж не вирішує неприємностей з контейнерами, але як бачите останнього тижня вивезли вчасно (точніше, машина була в суботу та четвер, так як я зрозуміла в середу ніхто не працював (24), але сьогодні я не знаю, чи вона була, не могла перевірити)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 22:17)
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2231 день назад
lesya:
завод,який приймає мусор,зараз приймає мусор Львова
Красавчики львивьяны. Забастовали и увезли свой мусор подальше от себя!
lesya:
а як же ми???
А мы нюхаем и машем. zlo
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1928 дней назад
Irisha:
мусор не вывозили действительно около недели, но ведь уже вывозят
во всяком случае, возле футбольной площадки сейчас контейнеры не переполнены
а навпорти ТШ7 баки переповнені,трактор перерозпреділяє мусор, зранку вивіз трактор,ввечері теж саме і двірник палкою протоптує,а сморід стоїть невиносимийДобавлено спустя 2 минуты
anymа:
добрий вечір,народ,а хтось замітив,що вже місяць у нас МАЙЖЕ не вивозять мусор??

сьогодні мої здогадки підтвердили в ЖЕКУ

завод,який приймає мусор,зараз приймає мусор Львова

а як же ми???


машини не бачила місяць,хоча до цього в суботу постійно була,сьогодні дзвонила майсту лінії, відповідь така, ведемо переговори,так проблемає і виникла місяць назад тому,що завод Енергія приймає мусор зі Львова.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2302 дня назад
Завод Энергия сміття зі Львова вже майже місяць не приймає. Але він дійсно не працює, тому що з початку серпня зупинився на плановий ремонт. Тож давайте не наговорювати на львівян)) http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/299181-musoroszhyhatelnyi-zavod-enerhyia-zakrouit-na-remont
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1928 дней назад
Balu:
Завод Энергия сміття зі Львова вже майже місяць не приймає. Але він дійсно не працює, тому що з початку серпня зупинився на плановий ремонт. Тож давайте не наговорювати на львівян)) http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/299181-musoroszhyhatelnyi-zavod-enerhyia-zakrouit-na-remont

ніхто ні на кого не наговорює,мусор не вивозять і крапка ,якщо завод зупиняєтся на ремонт мають бути резерви для вивезення,а не так ,що ми платемо за вивіз,а в той час тонемо у смітті,мені це не приємно,сама родо зі Львова,але вибачте,Львів вже загадив всю Україну. Вікна квартири виходять у двір,мусорні баки видно і дивитися,як валяється мусор ,не приємно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска