Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
а у нас сегодня уже успели на 5-10 минут и выключить! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Trinity-01:

а у нас сегодня уже успели на 5-10 минут и выключить! zlo

так у нас утром больше часа не было
я (сорри за интимные подробности) проснулась от того, что стал пищать бесперебойник
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
вы тоже о сегодня писали...
а я думала - о вчера...
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Trinity-01:
это чтобы мы многого на форуме сказать не успели?!
так на форум с телефона попасть еще можно, тем более, что когда нет света, полезного ничего в квартире и сделать-то не сделаешь - ведь все завязано на электричестве (у меня и плита в том числе), только телефон и остается в качестве
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Доброе утро((( а шо опять такое? какие прогнозы на появление воды? У меня уже реально зависимость... Называется чистомойпосудупокаестьвода... crazy ибо вечером, если нет одноразовой - рискуешь оставить киндера без ужина!!! zlo
У кого еще нет воды?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Ирина_И:
У кого еще нет воды?
Странно, у меня вода есть...
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
677 дней назад
Ирина_И:
У кого еще нет воды?
Вроде не отключали всю неделю...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1749 дней назад
Не знаю,в ту ли тему пишу, но сегодня ночью, прорвало водяной фильтр на 5-м этаже в Лу 4а 1-й подъезд, кто не на месте, советую приехать, посмотреть свои квартиры, я живу на 2-м, и "текло" у меня от души!!!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2746 дней назад
Vortex:

Не знаю,в ту ли тему пишу, но сегодня ночью, прорвало водяной фильтр на 5-м этаже в Лу 4а 1-й подъезд, кто не на месте, советую приехать, посмотреть свои квартиры, я живу на 2-м, и "текло" у меня от души!!!

да да да, как раз наше парадное и 4й этаж пятого там нету ((( наших строителей ожидал огромный и неприятный сюрприз(((

ВНИМАНИЮ жителей квартир 5,6,9,10 и 13 незамедлительно проверить свои помещения
у нас все плавало(((( фото прилагаю





Если у вас такая беда, нужно написать заявление в гарантийный отдел ТШ 10 цокольный этаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 11:19)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1913 дней назад
Вот же .......
А главное в гарантийном отделе, такие, а у вас что то случилось? smile Ну приезжайте пишите заявление)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 11:52)
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2246 дней назад
У нас в 7кв. вода проступила на потолке в ванной shock , а в мае, на площадке второго этажа, перед счетчиком что-то вырвало и вода под давлением лила, хорошо строители вовремя заметили и отремонтировали!!! Люди только закончили ремонты, ужас!
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2375 дней назад
мы с 9й но нет возмоности приехать.....в квартире перевезены уже все вещи.... караул....кто надо нами и под нами 5я и 13я кв пжл отзовитесь- у вас всё плавает или нет спаибсооооооооо
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1996 дней назад
а кто знает что происходит?
вчера и сегодня по несколько раз на день прыгает свет на мсекунду и снова включается,при этом все приборы вырубаются. бедный наш котел и холодильничек! это хорошо еще стиралка выключена. как долго техника способна эту "дискотеку" выдержать?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
mirumir:

а кто знает что происходит?
вчера и сегодня по несколько раз на день прыгает свет на мсекунду и снова включается,при этом все приборы вырубаются. бедный наш котел и холодильничек! это хорошо еще стиралка выключена. как долго техника способна эту "дискотеку" выдержать?

По мнению работников нашего доблестного ЖЭКа у нас все ОК ...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1913 дней назад
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Corba:

[spoiler=Спойлер]
Irisha:
у нас все ОК ...
Это же хорошо, когда все хорошо crazy [/spoiler]

Ну да - техника ведь наша, если что, сломается а не их
Вчера вечером трижды выключался свет на несколько секунд за достаточно маленький промежуток времени (а если у кого-то,например, стиралка в это время работала? У меня,например, работала плита индукционная), сегодня утром тоже выключался где-то на пол-минутки
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1913 дней назад
Irisha, ну насколько я знаю, то в случае если сгорит и у вас электроприборы подключены в соответствии с тех. паспортом, то обслуживающая компания должна возместить.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2375 дней назад
кто из лу 4а первое парадное - после потопа и ообращения в гарантийку кто что делал- пк собирается компенсировать людям испорченные ремонты или как?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 15:30)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1996 дней назад
недайбох конечно, но на всякий случай, поясните это какая-такая компания? zst

Corba:

Irisha, ну насколько я знаю, то в случае если сгорит и у вас электроприборы подключены в соответствии с тех. паспортом, то обслуживающая компания должна возместить.

а что от скачков спасает? вроде какие-то девайсы поддерживающие напряжение ставят да?или это не то совсем? что-то читала на форуме такое.. подскажите пжлст
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Corba:
Irisha, ну насколько я знаю, то в случае если сгорит и у вас электроприборы подключены в соответствии с тех. паспортом, то обслуживающая компания должна возместить.
""
Когда я работала еще в Кривом Роге, у моего сотрудника и его соседей дома сгорела вся техника, которая была включена в розетки от скачка напряжения, холодильник весь поплавился внутри. Помню, они тогда судились с городской электросетью и им действительно возмещали убытки. Но ведь у нас ЖЭК переводит стрелки на РЭС, а РЭС во-первых, не в курсе отключений у нас в большинстве случаев, а во-вторых, наших домов у них еще нет на балансе, поэтому концов, не дай Бог что, у нас практически не найти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска