Оплата услуг через Интернет

portmone, Приват24 и т.д.
Как вы относитесь к онлайн оплате ком. услуг?
Ничего не оплачиваю и не буду (2)
Еще не оплачиваю, но хотелось бы (22)
Уже оплачиваю др. услуги и хотелось бы услуги ПК (38)
Оплачиваю онлайн другим способом (11)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1857 дней назад
Витал, плати по тому, что в квитанции. Это уже не первый месяц у КС поменялся счет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 06:53)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Elena БХ 5в:
Витал, плати по тому, что в квитанции. Это уже не первый месяц у КС поменялся счет
в том то и проблема...ЕГРПОУ 38467247 совпадает и сразу выдает заполненную форму на Комфорт Сервис со остальными старыми реквизитами которые поменять в этой форме нельзя...Добавлено спустя 3 минутыа если вводить в поиске расчетный счет то предприятие не находит..капец
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2865 дней назад
платить не в разделе коммунальные услуги, а в разделе платежи по Украине, там ничего не подтягивается, но можно указать все данные что в квитанции, в дальнейшем находить платеж в архиве и использовать как шаблон
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
спасибо Дим, попробую...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
Витал, именно так я и делаю, не успела описать подробно, Дима уже ответил.
а газ, свет, через Портмоне. Мне там удобнее.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
anyma, а как они узнают что это от меня, ты в графе назначение платежа указываешь что за такую то квартиру? или мой адрес и ФИО автоматом добавится. Потому что в разделе комуслуги там вставляется плательщик и адрес, а в этом "платежи по Украине" нет даже плательщика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 15:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
у меня назначение платежа такое:
ОПЛ. ЗА УТРИМ. БУД. ТА ОХОР. ОБ*ЄКТУ ЗА 04.2015 Р ЗГ. О/Р 000000000 ПО АД. С. ПЕТРIВСЬКЕ, Б. ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 9Б КВ. №№ ПЛ. ФАМИЛИЯ И.О.

(из архива платежей повторяю, меняю только месяц) и ФИО владельца квартиры
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2865 дней назад
anyma:
у меня назначение платежа такое:
ОПЛ. ЗА УТРИМ. БУД. ТА ОХОР. ОБ*ЄКТУ ЗА 04.2015 Р ЗГ. О/Р 000000000 ПО АД. С. ПЕТРIВСЬКЕ, Б. ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 9Б КВ. №№ ПЛ. ФАМИЛИЯ И.О.

(из архива платежей повторяю, меняю только месяц) и ФИО владельца квартиры
я чуть сокращаю, плачу так начиная с первой платежки
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2288 дней назад
Витал:

anyma, а как они узнают что это от меня, ты в графе назначение платежа указываешь что за такую то квартиру? или мой адрес и ФИО автоматом добавится. Потому что в разделе комуслуги там вставляется плательщик и адрес, а в этом "платежи по Украине" нет даже плательщика.

Пишешь адрес сокраещенно ( БХ... кв... ) и за какой месяц
Я так делаю, мне бухгалтер Комфорт Сервиса говорила
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2974 дня назад
Соседи приветсвую!

Кто-нибудь оплачивал уже коммунальные услуги он-лайн, например через Приват24? Если да, то расскажите какие реквизиты и какие услуги оплачиваются, а какие нет? (стены, газ, свет, охрана...). Можно ли этот процесс автоматизировать?

Заранее спасибо!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Aleksey:
Соседи приветсвую! Кто-нибудь оплачивал уже коммунальные услуги он-лайн, например через Приват24? Если да, то расскажите какие реквизиты и какие услуги оплачиваются, а какие нет? (стены, газ, свет, охрана...). Можно ли этот процесс автоматизировать? Заранее спасибо!
Автоматизировать можно. В приват24 есть фича "регулярные платежи".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2974 дня назад
Админ:
Автоматизировать можно. В приват24 есть фича "регулярные платежи".
Спасибо! Как насчет реального опыта? Платежи доходят он-лайн ко всем контрагентам? Или нужно обязательно приходить и платить в сам ЖЭК, например за воду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 16:30)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Aleksey:
Админ:
Автоматизировать можно. В приват24 есть фича "регулярные платежи".
Спасибо! Как насчет реального опыта? Платежи доходят он-лайн ко всем контрагентам? Или нужно обязательно приходить и платить в сам ЖЭК, например за воду?
Реальным опытом в привате похвасться не могу, но из других банков по полным реквизитам, указанным в квитанциях, все ходит отлично. В ЖЭК ходить вообще не нужно, квитанции все бросают в почтовый ящик (в подъезде).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 16:53)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Я тут пытаюсь оплатить через Приват24 за услуги ЖЭКа, система не находит расчетный счет...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Katty:
Я тут пытаюсь оплатить через Приват24 за услуги ЖЭКа, система не находит расчетный счет...
Вы по полным реквизитам пробовали? В приват24 это называется "Платеж по Украине".

http://pkvartal.com/forum/thread285-4.html#96975
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Katty, у меня тоже была такая ситуация. Там в платёжке нужно выбирать Ваш адрес, который значится в ПриватБанке и тогда всё получится. А если хотите, чтобы в платёжке фигурировал Ваш настоящий адрес ("ПК"), тогда нужно идти с паспортом в ближайшее отделение ПриватБанка и сообщить им новый адрес. Я ходил.
thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 17:16)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Админ, Батя, спасибо, вроде уже все получилось. А то Комфорт Сервис находит, но с другими реквизитами...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2016 в 17:27)
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2974 дня назад
То есть по всем трем позициям возможна оплата он-лайн, e.g. за стены, воду и газ?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Да, я уже несколько месяцев оплачиваю через Приват24.
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2974 дня назад
Батя:

Да, я уже несколько месяцев оплачиваю через Приват24.

А какие вы реквизиты указываете для оплаты, можете прислать мне в личку по каждой услуге? спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска