Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
БХ 1Б
4 дня назад
М-да... Rysya, facepalm с таким подходом - вообще пишите отказ на ВСЕ facepalm
S&T
старожил
S&T
ЛУ 4а
93 дня назад
Полезно будет прочитать
бывалый
Roman
ЛУ 2А
139 дней назад
Вчера над ПК летал дрон и заглядывал в окна.
При полном бездействии охраны.
Полеты дроноввесом до 2-х кг должны выполняться:

а) в пределах прямой видимости, но не далее 500 м от внешнего пилота; - нарушено
б) максимальная высота полета — не выше 50 м над уровнем земной (водной) поверхности и только при визуальной видимости дистанционно управляемого дрона внешним пилотом; - нарушено
в) не ближе 30 м от другого лица, не связанного с выполнением этих полетов; - нарушено
г) не ближе 50 м от групп людей до 12 человек, которые находятся за пределами помещений, животных, транспортных средств, кораблей, лодок, объектов частной собственности; - нарушено
д) не ближе 150 м от групп людей количеством более 12 человек, которые находятся за пределами помещений, и от районов застройки многоэтажными жилыми домами, а также над указанными группами и районами. - нарушено.
старожил
sergi_o
ЛУ 6Б
75 дней назад
А охрана уже не патрулирует я так понимаю, я их лично не вижу,раньше они ходили,что-то поменялось?
Модератор
anymа
БХ 9Б
88 дней назад
sergi_o:

А охрана уже не патрулирует я так понимаю, я их лично не вижу,раньше они ходили,что-то поменялось?
патрулирует, регулярно вижу их на улице, просто патрулей не очень много
Dud
бывалый
Dud
ЛУ 4
75 дней назад
Roman:
Полеты дроноввесом до 2-х кг должны выполняться:
А это откуда? Что регулирует такие полёты?
старожил
sergi_o
ЛУ 6Б
75 дней назад
anymа:
Ага,в воскресенье уже сам увидел,только вроде чуть в другой форме они опять, в черной
Модератор
anymа
БХ 9Б
88 дней назад
sergi_o:

anymа:
Ага,в воскресенье уже сам увидел,только вроде чуть в другой форме они опять, в черной

да, форма новая
старожил
K I D
ЛУ 2
6 дней назад
Добрый день. Давно не заезжал на квартиру. С пропусками что то изменилось? Парня нашли хоть кторого затолкали в бус и вывезли с нашей закрытой территории?
Администратор
Админ
1 день назад
K I D:
Добрый день. Давно не заезжал на квартиру. С пропусками что то изменилось? Парня нашли хоть кторого затолкали в бус и вывезли с нашей закрытой территории?
С пропусками ничего не изменилось. С парнем всё ОК, то была инсценировка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 11:55)
Получить бонус за покупки в prom.ua, rozetka Aliexpress, MoYo, Allo, Booking и др: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
K I D
ЛУ 2
6 дней назад
Админ:

K I D:
С пропусками ничего не изменилось. С парнем всё ОК, то была инсценировка.

Слава Богу! А то я так посмотрел, люди у нас только в чатах рубашки рвут, парня уносят среди белого дня и хоть бы со стороны пару мужиков вмешалось... Вообщем нужно прекращать платить за охрану, мы еще не живем но до последнего все платежи платим стандартные, включая охрану , видно совершенно без толку. :(
Администратор
Админ
1 день назад
Зато комфорт-Сервис объявления развесил с просьбой зайти в к ним в БХ 13 и заполнить опросник на тему организации пропускного режима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 13:05)
Получить бонус за покупки в prom.ua, rozetka Aliexpress, MoYo, Allo, Booking и др: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
K I D
ЛУ 2
6 дней назад
Админ:

Зато комфорт-Сервис объявления развесил с просьбой зайти в к ним в БХ 13 и заполнить опросник на тему организации пропускного режима.

Нам не сложно, просят, нужно зайти - а вдруг станет лучше!? ))))
старожил
K I D
ЛУ 2
6 дней назад
Заезжал "домой" проходной двор еще тот, не понял какой смысл сидеть охраннику и нажимать кнопку!? Вопросов никому не задают открывают ,закрывают перед всеми без разбору . Спросил у дядьки охранника, на всякий случай, где находится Комфорт сервис? - Служащий сказал -не знаю friends где то может в жеке... ко мне никаких вопросов ,и мы поехали просто так. idontknow
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
БХ 5Б
94 дня назад
K I D:

Заезжал "домой" проходной двор еще тот, не понял какой смысл сидеть охраннику и нажимать кнопку!? Вопросов никому не задают открывают ,закрывают перед всеми без разбору . Спросил у дядьки охранника, на всякий случай, где находится Комфорт сервис? - Служащий сказал -не знаю friends где то может в жеке... ко мне никаких вопросов ,и мы поехали просто так. idontknow

Об этом писать нужно, но о чем говорить если на территории ПК размещены Фора, Лотки? Это же общественные места для всех, как людям не дать туда пройти? Как вы себе это представляете юридически?)
старожил
sergi_o
ЛУ 6Б
75 дней назад
babymetal:
Как вы себе это представляете юридически?)

Так юридически это одно,а технически и практически,допустим,час пик возврата всех домой, 18.30-20.00,поток машин идет безпрерывно на заезд,1-й заезд со стороны церкви,заезжает машина,ей начинают задавать вопросы,5 мин и уже очередь с 7-10 как минимум,вопрос,как разъехаться,если первую не пропускают???
старожил
K I D
ЛУ 2
6 дней назад
1-е открыть все заборы и ворота и продолжать скулить про кражи , и чужие машины на территории где и так негде своим припарковаться.
2-е закрыть фору лотки и т.д.! - Скупиться можно 200м в открытых торговых центрах ну или в Киеве.
3-е фора ,лотки и т.д. смиряться с нашими правилами и закрытым комплексом, сами примут решение выгодно им находится у нас или нет! - Уверен, с нашей инфраструктурой вокруг мы не пропадем. А новая почта, пивнухи и другое заполняется без труда жителями нашего квартала. Если навести порядок с залетными авто (внести в базу данные, пользоваться картами автоматического проезда, сделать карман, для уточнения транзитного транспорта, а для гостей возможность поставить машину под кварталом, посмотрите сколько парковочных мест освободится у нас на территории и это только один из десятков плюсов которого можно добиться закрытой ,охраняемой по человечески территорией. Безопасность детей, вещей и сохранение нашей инфраструктуры от вандальства я даже не считаю. Да, за такие мероприятия нужно будет , возможно, платить больше, судя с тарифов в других комплексах , но оно того стоит!!! Готов агитировать продвигать и помогать в этом направлении активистам понимающим юридические стороны. На форум выпадаю редко , но покалякав пару дней понимаю, что писанина на заборе остается писаниной ,не более.
старожил
sergi_o
ЛУ 6Б
75 дней назад
Я выступал и выступаю, за полностью закрытую и охраняемую территорию, более того, пару лет принимали непосредственное участие в вопросе обеспечение охраны комплекса, так как пару лет назад застройщик хотел полностью снять охрану с жк, одни не понимают за что платят, другие не понимают что они должны делать и т.д жена сама ходила в свое личное время и собирала подписи со всего дома что б не сняли охрану. Изначально
ЖК “Петровский квартал “декларировался как комплекс закрытого типа с охраной 24/7, на сейчас это действует больше на сайте “novbud.com.ua” как привлечение инвесторов и охрана которая сидит и открывает шлагбаум больше работает для показа при просмотре новых инвесторов. При проектировке ЖК, было задействовано достаточное количество архитекторов и инженеров для проектировки заезда и выезда, раз проектировалась закрытая территория, как это осуществить на сейчас, я лично не могу точно сказать, не специалист в данном вопросе . Сейчас, когда периодически происходят разного рода ситуации, украли сумку, машину зацепили, человека украли возле магазина пива, в подъезде напали т т.д начинают обвинять охрану, на что охрана, в свою очередь, требует механизм реализации пропускной системы людей и машин. Большинство людей занято решением своих бытовых повседневных задач, вечером как быстрее доехать домой, меньше постоять в пробке и занять более менее место для парковки и т.д, как сделать территорию полностью закрытой большинство и понятия не имеет. Есть несколько примеров комплексов полностью закрытого типа, ЖК Комфорт таун Чайка и т.д можно провести тендер и найти ту охранную службу которая сможет обеспечить охрану территории и контроль заезд-выезд 24/7,как вариант. Так же, сейчас происходит опрос по обеспечению усиления мер безопасности жк(установка домофонов, контроль заезда машин), на момент субботы 16.02.19 с нашего дома мы были 4-е,по остальным домам ситуация не лучше…
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Соборная 2
68 дней назад
sergi_o:

Я выступал и выступаю, за полностью закрытую и охраняемую территорию, более того, пару лет принимали непосредственное участие в вопросе обеспечение охраны комплекса, так как пару лет назад застройщик хотел полностью снять охрану с жк, одни не понимают за что платят, другие не понимают что они должны делать и т.д жена сама ходила в свое личное время и собирала подписи со всего дома что б не сняли охрану. Изначально
ЖК “Петровский квартал “декларировался как комплекс закрытого типа с охраной 24/7, на сейчас это действует больше на сайте “novbud.com.ua” как привлечение инвесторов и охрана которая сидит и открывает шлагбаум больше работает для показа при просмотре новых инвесторов. При проектировке ЖК, было задействовано достаточное количество архитекторов и инженеров для проектировки заезда и выезда, раз проектировалась закрытая территория, как это осуществить на сейчас, я лично не могу точно сказать, не специалист в данном вопросе . Сейчас, когда периодически происходят разного рода ситуации, украли сумку, машину зацепили, человека украли возле магазина пива, в подъезде напали т т.д начинают обвинять охрану, на что охрана, в свою очередь, требует механизм реализации пропускной системы людей и машин. Большинство людей занято решением своих бытовых повседневных задач, вечером как быстрее доехать домой, меньше постоять в пробке и занять более менее место для парковки и т.д, как сделать территорию полностью закрытой большинство и понятия не имеет. Есть несколько примеров комплексов полностью закрытого типа, ЖК Комфорт таун Чайка и т.д можно провести тендер и найти ту охранную службу которая сможет обеспечить охрану территории и контроль заезд-выезд 24/7,как вариант. Так же, сейчас происходит опрос по обеспечению усиления мер безопасности жк(установка домофонов, контроль заезда машин), на момент субботы 16.02.19 с нашего дома мы были 4-е,по остальным домам ситуация не лучше…

Почему они, жек/охрана хотят делать это за счёт жителей ПК? Разве мало было абонплаты 60грн с квартиры(в принудительном порядке) за охрану, чтобы как минимум показать хоть какие-то сдвиги в закрытии территории?
Продам мёд
Модератор
Ирина_И
БХ 1Б
4 дня назад
sergi_o:
Есть несколько примеров комплексов полностью закрытого типа, ЖК Комфорт таун Чайка и т.д можно провести тендер и найти ту охранную службу которая сможет обеспечить охрану территории и контроль заезд-выезд 24/7,как вариант.
Я тоже в свое время активно принимала участие для того, чтобы комплекс был полностью закрытый. Я готова была (та и сейчас не отказываюсь и только ЗА) заходить по пропуску/бейджику/сканглазу/другие варианты))
НО - (почему, sergi_o, выделила именно из всего Вашего поста именно эту фразу) - мы можем проводить тендер, выбирать хоть самую крутую команду ребят типа Щварца, Сталонне и иже с ними... однако - наткнемся на айсберг... Есть та часть жителей ПК (и я многих их них знаю и уважаю, но в данном вопросе никогда не соглашусь), которой "закрытая" территория проходного типа - норм. Им бейджи и прочее - это нарушение их прав (не понимаю до сих пор каких - безопасность как по мне - самое главное idontknow ) ... Ну и всякие аргументы типа "у нас тут почта/магазины и прочее" - поэтому низзя закрыть территорию...
sashagreen:
Почему они, жек/охрана хотят делать это за счёт жителей ПК? Разве мало было абонплаты 60грн с квартиры(в принудительном порядке) за охрану, чтобы как минимум показать хоть какие-то сдвиги в закрытии территории?
Саша... жители сами мешают... закрытости территории((( Ты ж бывалый))) joke Все это знаешь)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 23:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска