[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
igorbondarenko:
Закон не нарушен. Терещук майдан не разгонял. Что лично меня или кого то еще (ну кроме тех кто постит фейки про его участие в разгоне майдана) должно смущать в его назначении?
Если вот это, то вопрос исчерпан....
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx, а теперь скажите, Вы действительно читали закон об очищении власти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 20:40)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
igorbondarenko,Да, а есть еще какой-то более конкретный вопрос?Добавлено спустя 1 минуту
alexxx:
igorbondarenko:
Закон не нарушен. Терещук майдан не разгонял. Что лично меня или кого то еще (ну кроме тех кто постит фейки про его участие в разгоне майдана) должно смущать в его назначении?
alexxx:
Если вот это, то вопрос исчерпан....
Вы мне опять не ответили...Добавлено спустя 1 минутупост № 7508
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx:

igorbondarenko,Да, а есть еще какой-то более конкретный вопрос?
alexxx:
igorbondarenko:
Закон не нарушен. Терещук майдан не разгонял. Что лично меня или кого то еще (ну кроме тех кто постит фейки про его участие в разгоне майдана) должно смущать в его назначении?
alexxx:
Если вот это, то вопрос исчерпан....
Вы мне опять не ответили...
пост № 7508
Что я должен ответить на утверждение что вопрос исчерпан?

Хорошо что Вы его читали. Следовательно сможете просветить всех по вопросу в каком порядке увольняют работников милиции которые принимали участие в разгоне майдана (не важно в каком городе). И в каком порядке увольнялся Терещук.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
Вы могли сказать что именно это утверждение или опровергнуть. А то как-то непонятно, поэтому я и переспросил. Так вы подтверждаете что это ваш ответ?(см.ниже)
alexxx:
igorbondarenko:Закон не нарушен. Терещук майдан не разгонял. Что лично меня или кого то еще (ну кроме тех кто постит фейки про его участие в разгоне майдана) должно смущать в его назначении?

igorbondarenko:
Хорошо что Вы его читали. Следовательно сможете просветить всех по вопросу в каком порядке увольняют работников милиции которые принимали участие в разгоне майдана (не важно в каком городе). И в каком порядке увольнялся Терещук.

Вас надо просветить по этому вопросу?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx, да это мой ответ. Также я ответил что лично мне все равно относительно новости о назначении Терещука. Это все было в одном посте. Надеюсь по данному вопросу все?
относительно последней фразы мы возвращаемся к вопросу о "сьезде". Просто скажите в каком порядке увольняются лица занимавшие должности начальника управления в милиции и лица замешанные в противодействии свободным собраниям граждан (разгон майдана).
Понимаю, что закон хоть и не большой, всего 8 статей, но содержит взаимные ссылки статей и частей с подпунктами. Посему подскажу :
1 в связи с подачей рапорта как лицо подпадающее под действие закона,
2 в связи с не подачей такого рапорта
3 в связи с вступлением в силу решения суда.
Вам остается просто указать вариант ответа
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
igorbondarenko, мдя - мне было интересна ваше мнение относительно ценностей майдана, а вы мне даете оценку законности. Да я с вами согласен - буква закона соблюдена. А дух закона ? Как человек который был в разное время начальником райотдела киева, потом кадровиком МВС , потом опять начальником райотдела, потом главным по борьбе с наркотой, потом областным начальником и есть "фейки"- оф.приказы на отправку подразделения беркут и участие в действиях на майдане в киев. Потом его назначают НГУ МВС, а потом его увольняют по люстрационному закону . А потом президент свои личным указом (а шо имеет право...) его возвращает... Видно что президент просто дал очередную индульгенцию очередному номенклатурщику и корупционеру.... вот и все..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx:

igorbondarenko, мдя - мне было интересна ваше мнение относительно ценностей майдана, а вы мне даете оценку законности. Да я с вами согласен - буква закона соблюдена. А дух закона ? Как человек который был в разное время начальником райотдела киева, потом кадровиком МВС , потом опять начальником райотдела, потом главным по борьбе с наркотой, потом областным начальником и есть "фейки"- оф.приказы на отправку подразделения беркут и участие в действиях на майдане в киев. Потом его назначают НГУ МВС, а потом его увольняют по люстрационному закону . А потом президент свои личным указом (а шо имеет право...) его возвращает... Видно что президент просто дал очередную индульгенцию очередному номенклатурщику и корупционеру.... вот и все..

Давайте начнем с того что он начинал простым патрульным на железке. Потом работал в Старокиевском участковым и дорос до замов по участковым (вы возможно не в курсе но начинал я работу в милиции как раз в Старокиевском) потом ушел в кадры в главк и потом в Печерский ну а далее по тексту... относительно командирования Беркута. Опять таки возможно вы не в курсе, но подобные вещи делаются на уровне МВД а начальник увд формализует приказ (по сути дублирует для учета в бухгалтерии). Т.е. из МВД приходит приказ - направить в распоряжение начальника гувд киева или нач.штаба мвд такие то подразделения. Нач. УВД распоряжается своими людьми только в области.
Мог он не подписывать приказ? В принципе мог. Отменило бы это приказ мвд - нет. Отбыли бы подразделения в киев без его приказа, только на основании приказа мвд - да. Относительно корупционера. Я последний раз его видел в 2003. Судя по костюму который он тогда носил, до корупционера ему было еще расти и расти. Возможно вам известны факты корупции в его исполнении. Мне нет. Посему еще раз скажу - мне абсолютно все равно по этому назначению.
Ну как по моему вопросу? Сьезжаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 23:22)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
Я так понимаю что ответа мне не добится. Итак для тех кто не читал закон а просто прочитал пост о том что Терещука уволили из милиции в рамках закона об очищении власти за разгон майдана.
Так вот, если бы его увольняли за разгон, это должен был делать суд. Его увольняли за то что он формально попадал под действие закона более года занимал должность начальника управления. У меня однокашника турнули с той же формулировкой (только он был полковником, зам.нач управления-начальник следствия. Видимо жуткий коррупционер был. Накорупционировал за двадцать лет квартиру аж в две комнаты в конце троещины и кучу болячек, ах да еще и ланос... хотя по моему тот был служебным).
А далее закон который разрешает президенту в отношении отдельных лиц отменить ограничение на занятие должностей. Которую Терещук сейчас и занимает.
Ни одного решения суда, ни даже обвинения в корупции или незаконных действиях во время майдана не предоставлено. Ну не хватает мне фактов... вы ж небось их имели в виду, да?
Пострадал ли дух закона? Мое мнение - нет. У других может быть другое мнение.

Ну и вернусь к пустозвонам и балаболам:
Первая страна которая упоминается в посте - Турция (про нее балаболы почему то забывают в своем разоблачительном посте). Последний крупный теракт в Турции, как и большинство терористических атак в этой стране совершены курдами. Народом проживающем на территории Турции, Сирии и Ирака. В Турции их считают сепаратистами за попытку организовать свою страну на части территории Турции (ну это ж совсем не похоже на басков и ира вот ни чуточку). Далее Египет. За исключением последнего терракта который на себя взял ИГИЛ над северным синаем, там в основном подрывали братья мусульмане (кстати и самолет упал как раз недалеко от мест где египтяне до сих пор гоняют братьев по пустыне). Братья мусульмане были при власти в Египте до недавнего времени. С 2013 го обьявлены террористической организацией в Египте. Нет это ж наверное то же ппришлые
Ирак и Сирия. Давно и плотно воюют шииты с сунитами плюс курды и алавиты. Каждый сам за себя. Плюс ИГИЛ в большинстве своем состоящий из местных военных - иракских и сирийских. Но это ж то же наверное не местные разборки? Что там интересного еще в сводках для балаболов пишут?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 23:56)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
http://fakeoff.org/war/spisok-islamistskikh-terroristicheskikh-atak
Это список крупнейших террактов за последние 35 лет

http://www.rbc.ru/politics/19/11/2015/564d04839a79476e28f89da3
а это из российских новостей. Механизм бомбы в самолете похож на механизм бомб которыми взрывали дома в Москве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 01:47)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx, на пост 7506. Это не я невнимательный. Это вы изменили свой пост 7502 и теперь сьезжаете. В моем ответе на 7502 как раз процитирован ваш изначальный вариант ответа. Что там правила форума по поводу замены постов говорят, не помните?
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
igorbondarenko,
igorbondarenko:
Ну как по моему вопросу? Сьезжаете?
Нет - спать лег laugh

igorbondarenko:
У меня однокашника турнули с той же формулировкой (только он был полковником, зам.нач управления-начальник следствия. Видимо жуткий коррупционер был. Накорупционировал за двадцать лет квартиру аж в две комнаты в конце троещины и кучу болячек, ах да еще и ланос... хотя по моему тот был служебным).
Та не - лох по сравнению с терещуком. У последнего - "честного мента rofl " многоэтажный особняк в элитном поселочке, БМВ Х5, фольц Тигуан, еще есть техника idontknow . По поводу земли на которой построен дом проводится расследование касательно незаконного ее получения (но скорее всего закроется - ведь сам президент вернул на службу, а он только честных возвращает joke ). Также проводилось расследование поп поводу вымогательства бабла у .... у других ментов тоже "честных". Но не успели - те "честные" здрыснули за кордон...

Хотел написать по поводу вашего эпоса по ИДИЛ - но там у вас такая ЧУШЬ!!! Начиная с того что за последний крупный теракт в Турции ответственность взяла ИДИЛ и вообще много ошибок так что дальнейший коментарий просто бессмысленный - чушь есть чушь.


вам для образования :
Не ИДИЛ , а ИД - давно прошел ребрендинг просто по привычке называют ИДИЛ. Это международная терр организация сетевого типа. На верность лидеру ИД присягнули многочисленные группировки в разных странах таких как Индия Индонезия Ливия Египет Тунис Нигерия Пакистан Афганистан и тд. А также существуют группировки имиджевого типам , т.е выступают под франшизой ИД. Кстати цель ИД создание халифата, который претендует и на южные земли Украины...Добавлено спустя 5 минут
igorbondarenko:
alexxx, на пост 7506. Это не я невнимательный. Это вы изменили свой пост 7502 и теперь сьезжаете. В моем ответе на 7502 как раз процитирован ваш изначальный вариант ответа. Что там правила форума по поводу замены постов говорят, не помните?
вы не внимательны - посмотрите 7504 ))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
alexxx, Саша, все что ты пишешь про ИД фигня...Игорь настоящий специалист в этой области, он читает Интернет и смотрит самые достоверные в мире украинские СМИ...а вот сводки в которые входит информация добытая различными разведывательными органами государства он считает полной херней...на хрена Украина содержит СБУ, СВР, ГУР МОУ, ДПСУ не понятно..можно просто обратиться за любой информацией..и более того, за аналитикой! по любому событию в мире к Игорю Бондаренко и все!!! а всех тех лодырей и бездарей, всех тех агентов и разведчиков что по крупицам все собирают, все те аналитические департаменты и управления, академии и институты где готовят оперсостав и аналитиков - в лес...всех в лес..их всех сегодня заменил ИГОРЬ! Урра!
З.Ы. снова блин кухарка (или кухарь) руководит государством (учит специалистов из другой области)...занимались бы каждый своим делом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 12:13)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2860 дней назад
как человеку называющему себя юристом..
Я Вас 1,5 года назад спрашивал, думаю где то в апреле 2014..можем тут даже порыться в ОПЖ.. КТО у нас Президент, и на какие есть основания для его отставки - юридические, законные имеется ввиду...там в никому теперь не нужном толмуде под названием Конституция, на который и Вы тогда наплевали своим ответом, содержится только ЧЕТЫРЕ варианта, и я Вас, примерно в Вашем вчерашнем стиле просил УКАЖИТЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА! на что Вы много и пространно, но очень неграмотно с юридической точки зрения отвечали.
так что, и как юрист, Вы тоже не того...


igorbondarenko:
Просто скажите в каком порядке увольняются лица занимавшие должности начальника управления в милиции и лица замешанные в противодействии свободным собраниям граждан (разгон майдана).
Понимаю, что закон хоть и не большой, всего 8 статей, но содержит взаимные ссылки статей и частей с подпунктами. Посему подскажу :
1 в связи с подачей рапорта как лицо подпадающее под действие закона,
2 в связи с не подачей такого рапорта
3 в связи с вступлением в силу решения суда.
Вам остается просто указать вариант ответа
Просто скажите в каком порядке "ушли" в отставку Президента Украины Януковича В.Ф.
Понимаю, что Основной Закон большой, много букАв и статей. Посему как юристу подскажу:
Согласно ст 108 Конституции Украины основания досрочного прекращения полномочий Президента Украины являются:
1) отставка,
2) невозможности исполнения своих полномочий по состоянию здоровья;
3) устранение с поста в порядке импичмента;
4) смерть.
Вам остается просто указать вариант ответа
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 12:52)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
Витал:

как человеку называющему себя юристом..
Я Вас 1,5 года назад спрашивал, думаю где то в апреле 2014..можем тут даже порыться в ОПЖ.. КТО у нас Президент, и на какие есть основания для его отставки - юридические, законные имеется ввиду...там в никому теперь не нужном толмуде под названием Конституция, на который и Вы тогда наплевали своим ответом, содержится только ЧЕТЫРЕ варианта, и я Вас, примерно в Вашем вчерашнем стиле просил УКАЖИТЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА! на что Вы много и пространно, но очень неграмотно с юридической точки зрения отвечали.
так что, и как юрист, Вы тоже не того...


igorbondarenko:
Просто скажите в каком порядке увольняются лица занимавшие должности начальника управления в милиции и лица замешанные в противодействии свободным собраниям граждан (разгон майдана).
Понимаю, что закон хоть и не большой, всего 8 статей, но содержит взаимные ссылки статей и частей с подпунктами. Посему подскажу :
1 в связи с подачей рапорта как лицо подпадающее под действие закона,
2 в связи с не подачей такого рапорта
3 в связи с вступлением в силу решения суда.
Вам остается просто указать вариант ответа
Просто скажите в каком порядке "ушли" в отставку Президента Украины Януковича В.Ф.
Понимаю, что Основной Закон большой, много букАв и статей. Посему как юристу подскажу:
Согласно ст 108 Конституции Украины основания досрочного прекращения полномочий Президента Украины являются:
1) отставка,
2) невозможности исполнения своих полномочий по состоянию здоровья;
3) устранение с поста в порядке импичмента;
4) смерть.
Вам остается просто указать вариант ответа

Как хорошо что не паркетным воякам оценивать мои юридические познания. Прохфесионал блин по всем вопросам аргументированный наш )
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
Админ, Trinity-01,
Уважаемые модераторы прошу вас обратить внимание на постоянное провокационное нарушение правил igorbondarenko,а именно
igorbondarenko:
Как хорошо что не паркетным воякам оценивать мои юридические познания. Прохфесионал блин по всем вопросам аргументированный наш )

Подобное происходит не первый раз и если его собеседник не поддается на провокации то через некоторое время он повторяет переход на личности.....
Его же никто не обзывает паркетным юристом или выкинутым ментом-мусором. Поэтому прошу вас принять соответствующие меры.
Спасибо.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3088 дней назад
alexxx:

Админ, Trinity-01,
Уважаемые модераторы прошу вас обратить внимание на постоянное провокационное нарушение правил igorbondarenko,а именно
igorbondarenko:
Как хорошо что не паркетным воякам оценивать мои юридические познания. Прохфесионал блин по всем вопросам аргументированный наш )

Подобное происходит не первый раз и если его собеседник не поддается на провокации то через некоторое время он повторяет переход на личности.....
Его же никто не обзывает паркетным юристом или выкинутым ментом-мусором. Поэтому прошу вас принять соответствующие меры.
Спасибо.

:))))
Ты ж со вчерашнего вечера как маленький шакаленок подтявкиваешь. Что же касается сьездов так это вообще без коментариев. И сейчас проявил себя во всей красе. Молодец - выкидыш

Предупреждение о нарушении правил сайта (пункт 3.4).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 15:18)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Как насчет вообще прикрыть эту тему? Ибо притомили вы уже все со своим киданием какашками друг в друга. Решение будет принято по количеству плюсов и минусов у этого поста, подсчет голосов в течение 3-х суток, до 15:20 22.11.2015. Результаты "голосования" опубликую поименно.

UPDATE: Голосовалку по этому вопросу повесил на главной странице.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2015 в 15:20)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2813 дней назад
Саня,человеку просто по сути нечего ответить,вот и всё ))))) тут конкретный вопрос,на который не ответишь : " чушь" или " бред"))))Добавлено спустя 1 минутуО,а с плюсами-минусами ваще отдельная история)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2420 дней назад
Админ, закрыть это плюс ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска