[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2431 день назад
Витал:
но ЭТИ батальоны выполняли в основном полицейские функции
Я про Айдар расскажу, можно? Они бухали не просыхая в перерывах между тем как их на мясцо запускали... так сказать ими разведку боем обычно и устраивали у нас на направлении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 21:27)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Азов и все остальные - МВД.Добавлено спустя 2 минуты
Student:
Я про Айдар расскажу, можно?
да они исключение - потому это и единственный добробат сключенный в ВСУ - работал реально на передовой - остальные чисто полицаи - потому и в МВД..да вы посмотрите видео с нытьем Торнадо когда их послали сменить военных на передовой вместо зачисток в Снежном.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2418 дней назад
igorbondarenko:
А после включения? Можете разделить потери ВСУ от потерь батальонов?
конечно можно - азов , это полк спепризначення нацгвардии (вч 3057 если неошибаюсь - лень в нете смотреть)соответсвенно и потери отписываются нацгвардии... на каждого 200 и 300 готовится бамажка и докладывается по каждому отдельно шо ВСУ шо нацгвардия шо погранцы.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3086 дней назад
alexxx, кроме Азова есть и другие добрбаты. Среди них и те что вошли в подчинение МО. Речь о том, что их потери учитываются в общих потерях МО. И понять кто из них кадровые военные, кто мобилизованные, а кто добробат не реально по тем цифрам что приводятся.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2418 дней назад
Витал,если не видел посмотри обязательно (сара вагенкнехт депутат бундестага жжет...)
ара вагенкнехт: вы видели военный парад? я не советую вам воевать с россией
igorbondarenko:
Среди них и те что вошли в подчинение МО.
Я же обяснял: все кто вошел в ЗСУ и потери идут в ЗСУ и там указывается номер части так, что легко проверить....также как и с НГУ... desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 22:47)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
alexxx:
Витал,если не видел посмотри обязательно (сара вагенкнехт депутат бундестага жжет...)
я видел, она всегда Меркель троллит...
alexxx:
вагенкнехт: вы видели военный парад? я не советую вам воевать с россией
да ладно..мы уже пару победили все вооруженные силы РФ, а немцы боятся...
а вот про Стратфор и ось Берлин-Москва и противие этому англосаксов - это уже почти 200 летняя борьба, еще со времен доктрины Монро и зарождения геополитики как науки...и недавно на презентации своей новой книги директор этого частного разведобщества открыто признал - главная задача англосаксов не дать объединится ФРГ и РФ...
igorbondarenko:
alexxx, кроме Азова есть и другие добрбаты. Среди них и те что вошли в подчинение МО.
насколько я знаю в МОУ только Айдар - остальные в НГ и МВД.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2418 дней назад
Витал, кстати чего я за немцев зацепился - судьба отрядов Рема ничего не напоминает ??? joke Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
да ладно..мы уже пару победили все вооруженные силы РФ, а немцы боятся...
Сцыкуны фрицы laugh
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2441 день назад
вобщем. хоть и голосовал за ПС и Яроша, но они очень сильно натупили.
Или натупили отдельные индивиддумы, что, впрочем, компроментирует жестко весь ПС.
Беда какая-то.
Видео под спойлер. Труп. Дебилы.
Спойлер
Витал:

Нина ТаЁта:
обо всех военных ухудшается мнение после общения с вами двумя. вы это специально делаете?
с этим аккаунтом Нина ТаЁта, я вообще не общался..не знаю почему оно мне что-то пишет... sick
слыш, полковник. ты меня тут пытался обвинить в том что я с тобой на ты общаюсь.
вот ты сейчас дал отличное дополнение к обоснованию почему Вы ты в моих глазах пока не заслуживаешь.

вот это вот "оно" красиво это доказывает.
мы либо все придерживаемся правил приличия, либо тут взаимные форумные оскорбления начнутся.
Витал:

alexxx:
Может кто-то не заметил, но, несмотря на мнения, именно военные гибнут и пока спасают эту страну от развала (волонтерам за помощь - респект и уважуха, дальнейшее не к ним)
like ты что Саш? какие военные? всю войну на Донбассе вели ДУКи
нет. утрируеш и крутишь фактами.
тот же ДУК ПС был одним из первых ушедших. что никоим образом не дает им индульгенций от х-ни в закарпатье.
ты это, отделяй зерна от плевел
Витал:

главная задача англосаксов не дать объединится ФРГ и РФ...
охох. ФРГ не ГДР.
Казалось бы выбор между США, Великобританией, ГДР и ФРГ+РФ(почему не СССР?) вполне очевиден, не?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2015 в 01:04)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Majurik:
вобщем. хоть и голосовал за ПС и Яроша, но они очень сильно натупили.
Или натупили отдельные индивиддумы, что, впрочем, компроментирует жестко весь ПС.
Беда какая-то.
Majurik, вот это мужественный поступок..нет действительно такое признание достойно уважения...
Majurik:
что никоим образом не дает им индульгенций от х-ни в закарпатье.
like Добавлено спустя 14 минут
Majurik:
тот же ДУК ПС был одним из первых ушедших
вот по поводу "великих" побед ПС и прочих добробатов...Вы знаете сколько л/с насчитывает 7 бат ДУК недавно перешедший в Азов - ажжж64 чела!! А сколько БАТАЛЬОН Торнадо насчитывал?-140-160 чел..и так по всем т.н. добробатам которые "выигрывали" и несли на своих плечах всю тяжесть этой войны. А сколько л/с во взводе/роте/батальоне? не будем углубляться что численность разниться в зависимости от рода войск, но по скольку они все по сути пехотные то примерно 450 чел (бат на БТР и на БМП тоже разные). Так вот..почему все эти едва ли дотягивающие до РОТЫ (рота на БТР - 112 чел) формирования звались БАТАЛЬОНЫ? да даже тут заложены больные фантазии их самопровозглашенных "комбатов"..было б можно они бы себя императорами звали...
ну и настоящие батальоны, которые не пиаряться, каждый день лица их комбатов по телеку не мелькают, командиры в Раду не пролазят - вот эти простые ребята своей кровью и потом поливают землю Донбасса..но у нас с почестями хоронят какого то вонючего бандюка - комбата чеченов, а простого пехотного Ваню отправляют домой просто в пластиковом мешке..в июле..в 40град жары из Донбасса в Одессу...родители получают мешочек со слизью и тухлым мясом вместо нормального гроба...это из первых уст к сожалению. ну так он же был всего то неизвестным, не распиаренным бойцом одной из бригад ВСУ.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3086 дней назад
http://ukranews.com/news/175919.Foto-dnya-posle-razgovora-s-Obamoy-i-Baydenom-Yatsenyuk-vishel-na-ulitsu-i-zakuril.ru
Фото дня joke
А теперь внимание вопрос - каким будет курс доллара в понедельник ;)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1536 дней назад
Пардон, ну не удержалась. Здесь прозвенела тема офицерской чести.
Как-то вспомнилось. Мой отец, Царство ему Небесное, говорил: оскорбить женщину и честь иметь – вещи не совместимые. И кто с этим поспорит? С моим отцом редко кто спорил, невзирая на то, что по офицерскому чину он был всего лишь полковник. Да, надеюсь, никто за этот пост не будет на меня в обиде. Ничего личного.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Суд повернув Одеський аеропорт у власність міста

http://www.epravda.com.ua/news/2015/07/14/550525/

Поговаривают, что аэропорт забрали у одесских владельцев Платинум-банка, которые при помощи Януковичей несколько лет назад прибрали его к рукам. Так что если тут есть вкладчики упомянутого банка, сейчас за ним стоит пристально следить.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1536 дней назад
Витал:
. ну и настоящие батальоны, которые не пиаряться, каждый день лица их комбатов по телеку не мелькают, командиры в Раду не пролазят - вот эти простые ребята своей кровью и потом поливают землю Донбасса..но у нас с почестями хоронят какого то вонючего бандюка - комбата чеченов, а простого пехотного Ваню отправляют домой просто в пластиковом мешке..в июле..в 40град жары из Донбасса в Одессу...родители получают мешочек со слизью и тухлым мясом вместо нормального гроба...это из первых уст к сожалению. ну так он же был всего то неизвестным, не распиаренным бойцом одной из бригад ВСУ.

Да, это слова правдивые и больно за них. За безымянного солдата на безымянной высоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 12:58)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1536 дней назад
igorbondarenko:
http://ukranews.com/news/175919.Foto-dnya-posle-razgovora-s-Obamoy-i-Baydenom-Yatsenyuk-vishel-na-ulitsu-i-zakuril.ru Фото дня А теперь внимание вопрос - каким будет курс доллара в понедельник ;)
Б.Обама и Д.Байден заявили о "неизменной поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины, подчеркнули, что США будут выполнять обязательства о сохранении санкций в отношении России до полного выполнения ею обещаний по Минским соглашениям", - говорится в сообщении. Одновременно Б.Обама и Д.Байден приветствовали стремление Украины к осуществлению "амбициозных" экономических реформ, а также твердую позицию правительства (Украины - ИФ) в отношении популистских мер, которые могут подорвать финансовую стабильность" страны. "Руководители согласились с важностью для Украины проведения дополнительных реформ, включая энергетический сектор, чтобы выполнить свои обязательства перед МВФ и другими финансовыми институтами", - отмечено в сообщении Белого дома.
http://interfax.com.ua/news/general/277662.html

Выше - то, что пишут в засобах масової інформації. Песнь привычно до боли знакомая. Однако, многое остается за кадром. Похоже, что Яценюк услышал от товарищей что-то новое по форме или по содержанию. А может первое и второе вместе? Вопрос в том: какая будет реакция пана Яценюка на услышанное? А вот от реакции пана и Ко. многое зависит. В том числе и курс или, скорее, курсы гривны и пр. Спасибо за фото. Красноречивое…

И ответ (см. фото) может быть здесь: http://www.newsru.ua/press/14jul2015/ukraine_obzor.html
Яке ж рішення? Джон Міршаймер висунув, здавалося б, раціональну пропозицію: "США і їхні союзники повинні відмовитися від планів вестернізації України і постаратися зробити її нейтральним буфером між НАТО і Росією, на зразок Австрії в добу холодної війни". "На жаль, - коментує автор, - це "рішення" дає мало надії самій Україні і змушує Захід десятиліттями продовжувати великодержавне позерство на тлі ймовірного тривання конфлікту". Становище буферної держави між двома суперниками, може, й не знищить її відразу, "але, найпевніше, перетворить на арену бойових дій через територіальні суперечки впродож поколінь - а це неминучий шлях до загибелі держави", вважає Валеріано. "Навіть поверхове вивчення історії дозволяє припустити, що статус буферної держави не є вирішенням геополітичної кризи. Він прирікає буферну державу на постійну боротьбу, а це неприйнятно, враховуючи ймовірні гуманітарні наслідки", - пише Валеріано, вказуючи для прикладу на Польщу і Афганістан. "Навпаки, держави, які врегульовують свої територіальні суперечки, швидше опиняються на шляху до миру і стабільності", - йдеться в статті.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2015 в 19:42)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
Olena, может Вам ЖЖ журнал открыть?Добавлено спустя 11 минут
Александ:

Olena, может Вам ЖЖ журнал открыть?

Похоже, что на западе тоже будут народные республики.
Страна пошла в разнос?
А завтра Арсений скажет, что из-за событий в Мукачево, а также Греции, доллар будет стоить 50 грн.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1536 дней назад
Александ:
Olena, может Вам ЖЖ журнал открыть?
Не выйдет. На это дело необходимо время и желание. Первого нет, а второе - это больше по настроению. А настроение, как Вы понимаете, штука переменчивая: сегодня есть, а завтра - нету. Вот как раз завтра его точно не будет. Времени.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
Тогда можно просто ссылки бросать и краткий комментарий, без копирования новости (здесь).
Т.к. другим тоже особо нет времени 10-20 строк осиливать.
Суть доносите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2015 в 23:43)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1536 дней назад
Александ:
Т.к. другим тоже особо нет времени 10-20 строк осиливать.
Ну, если в тяжесть, так и не читайте. Каждый отвечает сам за себя и выбирает "по своему плечу". В чем проблема?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Olena:
Ну, если в тяжесть, так и не читайте. Каждый отвечает сам за себя и выбирает "по своему плечу". В чем проблема?
Суть в том, что... Александ обычно кидает ссылки, но не дает к ним комментариев)))) но вот от других чего-то их (комментариев) просит))) Всем спокойной ночи)))
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2441 день назад
Александ:

Тогда можно просто ссылки бросать и краткий комментарий, без копирования новости (здесь).
Т.к. другим тоже особо нет времени 10-20 строк осиливать.
Суть доносите.
нечитай. smile
тебе,когда советы давали - ты к ним неприслушался. почему другие должны к тебе прислушиваться? )

немного Путин-пропаганды от оболваненных бурятов sick
Спойлер
неуспел вторую часть поста дописать(полминуты разницы),а уже какой-то Йовбак поставил минус ))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июля 2015 в 09:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска