Безобразия в квартирах на этапе строительства

Срезанные провода, сюрпризы в санузлах, художества и пр.
бывалый
Anna2013
Сообщений: 38
ЛУ 4А
3282 дня назад
То, сто они живут в квартире без отделки- это полбеды. Когда мой папа дачу строил - строители сами себе разрешили мыться в нопоставленной душевой кабинке! А еще презервативы воровали из закрытоы на ключ(!!!) спальни родительской. (Были пойманы "на горячем" соседом по даче - увидел в окно) Вот такие бывают!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
тот сантехник, что делал мне теплый пол из бригады, которая работала в первых бубликах явно был похож на "наркомана который завязал", по работе иногда приходится общаться и с реальными наркетами и с теми, кто прошел реабилитацию и даже с теми, кто работает в этих реабилитационных центрах, последние народ специфический, наркотики очень ломают психику, у них очень развито чувство вины (не путать с ответсвенностью) и в целом они безобидны... нуа по фото с бутылками и прочим - в семье не без урода и конкретно на сантехников я бы не списывал все беды
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2470 дней назад
Irisha:
думаю, в нашем случае тоже лучше освятить квартиру, даже если в ней никто не оставил о себе никаких памятных отметин

Квартиру нужно освятить для жилья в любых раскладах, уж точно не помешает v

По теме: у себя на 3-ем этаже ТШ6 ничего криминального не замечал, или убирали вовремя, или не гадили.
В субботу замечены следы подметания залитого стяжкой пола веником. Чистенько и аккуратно.

Selezneva:
Добрый вечер)Ребята у ну ка подскажите мне девушке не понимающей в стройке,я вот буду принимать квартиру!

Ещё совет, если есть возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой спеца по отделке и ремонту, либо человека, прошедшего через ремонт в своей квартире. Увидит то, что ни в жисть не заметите вы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
а мы сегодня обнаружили вот такое вот "нововведение" у нашей входной двери! stuk





а у соседа по этажу (Коля, привет!) из замка торчал вот такой вот очаровательный ключик! stuk



поэтому ждем уже, когда зашьют нам козырьки на балконе и срач уберут со всей квартиры, забираем ключи от замка, который вставят вместо вырванного, и пусть идут лесом на все четыре стороны! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Добрый вечер! Хочу обратится к будущим жителям ТШ 2. В некоторые квартиры уже заселили рабочих, воду только сегодня включили и то не по всем стоякам, естественно канализация до этого времени не работала, а эти строители уже начали гадить на этажах возле кладовок и квартир по дому стоит вонь. Прошу хозяев следите за своими людьми. А запахи пусть эти строители повыводят хотябы хлоркой так же незаметно, как и оставляли их на этажах. От одного нашествия только избавились, новые появились..... В конце концов, есть посадка через дорогу и пока ещё мороза на улице нет, что за нелюди, просто слов нет.......
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Сегодня днём была на стройке и хочу сказать,что в подъезде и на этажах плохих запахов не было. Спасибо тем, кто на мою просьбу обратил внимание thanks . Все мы люди и хотим единого порядка от себя и от соседа. Надеюсь, что таких инцендентов больше не будет не только в ТШ 2 smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 14:54)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Блин, перехвалила. Как вот это можно назвать и как с этим бороться... zlo
Спойлер
Спойлер
..... ночевать на этаже и следить кто в какой угол соберается идти zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 13:50)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
romashka:

Блин, перехвалила. Как вот это можно назвать и как с этим бороться... zlo
..... ночевать на этаже и следить кто в какой угол соберается идти zlo
romashka, В ОП напишите заявление ( там подскажут, на чье имя, чтобы приняли меры)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1872 дня назад
MV:
;)))) та прям там горе!
А потом такое горе зальют вам в стяжку.
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
А если это не первое такое ГОРЕ!
MV, главное, чтобы такое ГОРЕ не посетило ваш этаж и Вашу квартиру.
Irisha, Спасибо за совет. Я уже туда заходила и все разузнала, теперь буду писать поэму!!!!! Интересно к заявлению факты приложить hoho
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
romashka:

А если это не первое такое ГОРЕ!
MV, главное, чтобы такое ГОРЕ не посетило ваш этаж и Вашу квартиру.
Irisha, Спасибо за совет. Я уже туда заходила и все разузнала, теперь буду писать поэму!!!!! Интересно к заявлению факты приложить hoho

Напечатать дома есть возможность ( не понесешь же такое в фотопечати)?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
хоть бы какашки под спойлер спрятали sick
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2675 дней назад
romashka:
Блин, перехвалила. Как вот это можно назвать и как с этим бороться...
Какой ужас! Я в шоке...Это быдло самое натуральное facepalm
Очень сомневаюсь, что не добежал до туалета, вряд ли собирался далеко бежать, если б собирался, то убрал бы после себя, и думаю это не единоразовый "недобег".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 22:30)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
зря вы, MV, смеетесь, у нас такое "горе" было прямо в квартире, скажу честно - это неприятно, шокапец, потому что сам еще не жил в квартире, а ее уже "заср..ли". было написано заявление и то все было убрано и больше не повторялось. если лично вы переживете, то это не значит, что всем остальным приятно. вы имеете право на свою точку зрения, а люди имеют право на другую и хотят и будут (и правильно) с этим бороться, возможно тогда Вам или кому-то другому с этим "горем" столкнуться не прийдется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 16:12)
бывалый
karya
Сообщений: 37
2272 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 20:58)
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации http://karyarchitect.com/
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
karya:

Прошу прощения за сарказм, но дискуссия очень напоминает один из эпизодов "Нашей Раши" про образцовый дом в Питере с образцовой парадной,с образцовыми интеллигентными жильцами и консьержа этой парадной Людвига Аристарховича, который неутомимо гадил в лифте rofl (кто смотрел,те поймут о чем я) rofl rofl teasing

А кто...кто...кто это сделал?! laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Ромашка - вполне понимаю и разделяю твое возмущение! я с этого, блин, тему начинала. помогло заявление в ОП, как тут подсказали. больше такого безобразия в квартире не было!
определением ДНК и засовыванием анализов обратно уже прораб занимался! desant
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 22:32)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Trinity-01, спасибо!Заявление оформляю и передаю в ОП пусть дальше разбираются, кто где чего и зачем.... desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 20:08)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
999 дней назад
MV, здесь люди общаются для того, чтобы помочь себе и другим улучшить жилищные вопросы, в том числе вопрос чистоты в доме, на придомовой территории, стоянке и т.д. Если Вы не разделяете их стремления, и хотите жить в г...не, то не стоит здесь обливать всех своим подростковым ядом. Вы готовы жить в дер..е - живите в нем. И это ваш выбор. А другие имеют право жить по другому, и не стоит так эмоционально реагировать, что никто не разделает вашего выбора.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Olja Che:
Хотим сами. Просто нужно ли кого ставить в известность...
а и еще...были случаи когда проложенные хозяевами кабеля были украдены ...ну кем-то...ведь хозяева всегда кладут себе не самый дешевый, хороший и качественный кабель, а когда укладывают электрику как правило дверей как правило еще нет, а если и есть то ключи в свободном доступе всем бригадам - электрикам, сантехникам, штукатурам, стяжечникам и т.д. не хочется кого то обвинять из строителей, но то что это точно не жильцы уже живущие в ПК это точно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 08:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска