Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Студия фитнеса и танцев "Шах", А как мы рады.Дочка ждет восточных танцев.Ей 11 лет после пяти мы готовы к вам ходить.УРА УРА УРА.А преподаватель сильно профессиональный? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 20:03)
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1972 дня назад
Аленький:

Студия фитнеса и танцев "Шах", А как мы рады.Дочка ждет восточных танцев.Ей 11 лет после пяти мы готовы к вам ходить.УРА УРА УРА.А преподаватель сильно профессиональный? joke
Добрый вечер! Будем рады Вас видеть.У нас большой выбор направлений для детей и взрослых.
Резюме преподавателя Belly Dance (восточный танец)
Валерия Волошина
Преподаватель восточного(все виды), цыганского танцаи, гавайского танца «Хулла», бути дэенс, тверк, силовых, сертифицированый тренер танцевальных, аеробных (классической и степ аеробики), функционального, боевого тренинга и танцевальных фитнес направлений, персональный тренинг тренажерный зал
Участница, призер и солистка большинства танцевальных конкурсов и фестивалей по танцам, хореограф-постановщик. Солистка восточных и тематических вечеринок и концертов (Казимир «Украина маэ талант» солиста шоу группы, Иордания, Турция, Арабские Эмираты), участница выставки марокканской (со организатор хореографической части) Марокко. Учила и преподает множество стилей экзотичных танцев. Валерия всегда твердит: «мое сердце покорил таинственный восточный танец, многоликий индийский, солнечный гавайский, ну и конечно жеродной цыганский.»
Обучалась: посещала множество мастер классов, Фатима (Марокко), Ранды Камаль, Ирыны Чалюк, Аллы Кушнир, Марты Корзун, Камиллы, Невены Богачевой, Алла Вац, Тито, Анна Гуарана, Элен Ориенталь, Елена Рамазанова, Алексей Рябошапка и многие другие. Тренерский Опыт Более 10 лет в различных напрвлениях. Ваше желание+моя помощь=Результат! Жду на занятиях!
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Большое спасибо за исчерпывающую информацию.Вы не представляете как мой ребенок ждет восточные танцы в ПК.Мы обязательно будем ходить.Ждем с нетерпением. like
старожил
Студия фитнеса и танцев Шаг
Сообщений: 194
ТШ 9
1972 дня назад
Аленький:

Большое спасибо за исчерпывающую информацию.Вы не представляете как мой ребенок ждет восточные танцы в ПК.Мы обязательно будем ходить.Ждем с нетерпением. like

Будем рады Вас видеть.Предварительный набор начнется 7.12.2015г .Контактные информация будет размещена на стене профиля.
С уважением, Студия фитнеса и танцев Шаг
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1880 дней назад
Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
denisZ, а где территориально планируете открывать?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!

Добро пожаловать! А расскажите подробнее про спорт зал, где он будет, что в нем будет конкретнее, ведь всем интересно.
(мне пока не очень,так как купила только что абонемент в другой, поскольку тут не было ничего, но на след.год может быть интересно)
Посетитель
AlexAS
Сообщений: 5
2360 дней назад
а территориально где будите находится? и что там будет?
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2333 дня назад
denisZ:

Всем привет!
Сообщаю, что в ближайшее время (3-4 месяца) я буду открывать спортзал в ПК!
Прошу Вас сообщить, кто желает ходить, и конечно получить скидки и месяц бесплатного посещения:)
Также, кроме спорт зала будет сауна, массажный кабинет, фитнес для беременных и другое,

Буду рад за обратную связь и количество посетителей!

Очень ждем открытия! Хотелось бы, что б были абонементы, по типу крупных фитнесс-клубов. А именно, возможность посещать тренажерный зал, груповые занятия ( шейпинг, пилатес и тд...).А сауна и массаж вообще круто!А еще очень хочется что б были вечерние группы, после 20.00 и детская комната;)))
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2751 день назад
Добрый вечер всем. denisZ, спорт зал это хорошо,это классно.Удачи Вам
Посетитель
Mihael B.
Сообщений: 7
1904 дня назад
Наконец-то!! Я буду !
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1272 дня назад
denisZ, здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу, чего следует ожидать в плане оборудования и железа (я как гарантированный посетитель хочу все-таки грамотного наполнения). Ну и больше деталей о месте, стоимости.
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1880 дней назад
по наполнению все будет соответствовать уровню хорошего столичного спортзала
На данный момент идут переговоры по помещению, так что по расположению не готов сказать,

Есть мысль сделать два небольших, т.к. площади не позволяют сделать один большой,

Буду рад за советы и пожелания по оборудованию и наполнению с Вашей стороны, будем все учитывать,
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
denisZ:
Буду рад за советы и пожелания по оборудованию и наполнению с Вашей стороны, будем все учитывать,
вместо сауны баня и веники лучше из канадского дуба laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
- детский уголок со смотрителем ;)
- улыбчивый и доброжелательный сервис
- хорошие удобные и новые тренажеры
- вода/кофе
- приятная и энергичная музыка
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
995 дней назад
denisZ, а услуги персон тренера будут?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Котэ:
а полки в бане из ливанского кедра)))
да из липы или ольхи достаточно, в любом же случае простынку подстилаешь, а вот веники из канадского дуба (в Житомирской области его полно) приятнее и долговечнее smile
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Спойлер
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2428 дней назад
ТОгда делайте 1 зал для мальчиков, другой - для девочек.

denisZ:

по наполнению все будет соответствовать уровню хорошего столичного спортзала
На данный момент идут переговоры по помещению, так что по расположению не готов сказать,

Есть мысль сделать два небольших, т.к. площади не позволяют сделать один большой,

Буду рад за советы и пожелания по оборудованию и наполнению с Вашей стороны, будем все учитывать,
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
981 день назад
Котэ:
а вообще у нас в селе есть где то баня?
в Софиевской-Борщаговке есть
Когда едешь через Львовский маеток, то не далеко
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска