Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3286 дней назад
дорогие соседи!я все верно понял:? задавать вопросы и писать на этом форуме можно только о какашках,не правильной парковке и бутылках под магазином ?.Бассейн в наше время не актуальный вопрос ?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
dobriy:
Бассейн в наше время не актуальный вопрос ?

Очень актуален smile Особенно для соседей этажами ниже rofl
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
dobriy:
Бассейн в наше время не актуальный вопрос ?
Вам есть шо нам предложить? joke
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
dobriy:
Бассейн в наше время не актуальный вопрос ?
я хожу..ходил в ЦСКА на Воздухофлотском, 25х50 есть разные варианты посещений.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1429 дней назад
Витал:
я хожу..ходил в ЦСКА на Воздухофлотском, 25х50 есть разные варианты посещений.
Только если не путаю, когда я туда ходил, то обнаружил что дорожки там поперек прямоугольника бассейна, т.е. длинна дорожки 25 метров :(
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
ВиктОр:
Только если не путаю, когда я туда ходил, то обнаружил что дорожки там поперек прямоугольника бассейна, т.е. длинна дорожки 25 метров :
ну да, 25 с головой если честно, так они больше народу запускают - выходит что-то около 25 дорожек.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Витал:
ходил в ЦСКА на Воздухофлотском
+1, ходил когда-то туда, из многих (старых) бассейнов Киева - этот был самым приятным, а то что дорожки поперек - не страшно, 25 метров вполне достаточно и толкотни нет по 2-5 человек на дорожке, как бывало на Ленинградке в подводного плавания
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3286 дней назад
это вопрос , предложить вам нечего.
ЦСКА далеко .Спасибо за внимание
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
dobriy, есть ближе Финтес клуб "Софія Sport", сам там не был, попадался на глаза только рекламный банер
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1429 дней назад
Mr.Di:
+1, ходил когда-то туда, из многих (старых) бассейнов Киева - этот был самым приятным, а то что дорожки поперек - не страшно, 25 метров вполне достаточно и толкотни нет по 2-5 человек на дорожке, как бывало на Ленинградке в подводного плавания
Я до ЦСКА ходил в открытый на Бастионной, вот это самый лучший бассейн, после него на ЦСКА бассейн показался тесным и вонючим (запах хлорки в непроветриваемом помещении).
Ну и 25 метров утомляют, на 50ти нужно реже разворачиваться и там свои 50 бассейнов я проплывал с удовольствием, а вот на ЦСКА 100 бассейнов уже не мог smile Но спортзал на ЦСКА интереснее, чем на Бастионной ...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2015 в 17:43)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
ВиктОр:
открытый на Бастионной, вот это самый лучший бассейн, после него на ЦСКА бассейн показался тесным и вонючим (запах хлорки в непроветриваемом помещении).
Витя - ОТКРЫТЫЙ и ЗАКРЫТЫЙ...как говорят в Одессе это же две разные вещи...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
ВиктОр:
Я до ЦСКА ходил в открытый на Бастионной
к своему стыду ни разу там не был, хотя рядом в транспортном был, кстати открытый есть еще на ДСК-3 на Отрадном, но на сколько я понимаю он значительно меньше, чем на Бастионной
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3286 дней назад
Mr.Di:

dobriy, есть ближе Финтес клуб "Софія Sport", сам там не был, попадался на глаза только рекламный банер

спасибо спасибо. думаю подходит.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 7
Тш 5
1510 дней назад
Подскажите, кто владеет информацией...планируется ли в ПК спортплощадка? ну так чтоб турник, брусья и тп?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
В ПК есть йога?Добавлено спустя 3 минуты
Mr.Di:
есть ближе Финтес клуб "Софія Sport",
Есть еще Ерожим http://eurogym.com.ua/services/tren в Крюковщине, дешевле в 2 раза и по качеству не уступает. Я хожу мне очень нравится и ребенка в бассейн вожу.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1976 дней назад
Танька, а у них там только на год абонемент можно купить?
И как туда общественным транспортом добираться? Или вы на машине
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2311 дней назад
А я когда еще открытие было еврожим - заезжала .
Что то не совсем в восторге осталась .... И бассейн у них малюсенький , типо там течение какое то специальное ...
В общем в итоге пошла в Софию спорт . В целом довольна. Правда абонемент купила еще за месяц до открытия - поэтому и цена тогда была отличная . Сейчас цен там не знаю
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Танька, Дайкири, цены озвучьте плиз...если брали давно то спросите на ресепшине актуальную на карту Полный день без излишеств. Просто на сайтах цен нифига нету. Спасибо.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2463 дня назад
Сегодня подкачал ноги! 575 +- 10кг. плитки на 7 этаж( в 3-ем) . Мне поднимать материалов еще много, кто хочет подкачаться,пожалуйста всегда рад thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 22:53)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2311 дней назад
Витал, ок, завтра спрошу .
Но говорят, что они сильно подняли цены (((
А вообще жду открытия тц республики . Там сейчас активно идут работы ремонтные )
Вот там будет спорт лайф, да и куча всего
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска