Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Дайкири:
А вообще жду открытия тц республики .
Ооо, и мы ждем smile А вы не знаете когда +- там Спортлайф откроется?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1400 дней назад
Виктория, сорри, только увидела.
Я на машине. У меня абонемент на год, безлимит. Вы лучше позвоните и спросите у них сами. Просто там очень много разных программ и цены разные.
Дайкири:
В общем в итоге пошла в Софию спорт .
Мне там тоже очень понравилось, НО ЦЕНА. crazy Мой тариф в 3 раза дороже чем в Жиме.

Витал:
Танька, Дайкири, цены озвучьте плиз...
У меня прайс есть, сейчас сфотаю


Это прайс доновогодний, может у них цены уже поменялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 15:07)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
В общем там сейчас какие то скидки .
Есть карты голд( с бассейном и саунами) до 17.00- сейчас стоимость 7200 грн
Сильвер ( без бассейна и саун) таи просто зал + групповые все занятия . Кстати выбор есть )-до 17.00-3900 грн
Ну и есть еще карта полного дня и голд и силвер. Не уточняла
И еще мне сказали что типо акция еще пару дней и все. Но там надо звонить , подъезжать . Может и потом будут какие нибудь интересные предложенияДобавлено спустя 1 минутуЭто стоимость карт на год
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Танька, спасибо за инфу!
Надо учится водить машину ))Добавлено спустя несколько секундС такой удаленностью от города
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2974 дня назад
а не подскажете есть ли голд без ограничения во времени?

Дайкири:

В общем там сейчас какие то скидки .
Есть карты голд( с бассейном и саунами) до 17.00- сейчас стоимость 7200 грн
Сильвер ( без бассейна и саун) таи просто зал + групповые все занятия . Кстати выбор есть )-до 17.00-3900 грн
Ну и есть еще карта полного дня и голд и силвер. Не уточняла
И еще мне сказали что типо акция еще пару дней и все. Но там надо звонить , подъезжать . Может и потом будут какие нибудь интересные предложения
Это стоимость карт на год
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Да, есть карты на целый день . Стоимость не подскажу - не знаю .
Но можете подьехать или позвонить узнать
старожил
vera
Сообщений: 92
2617 дней назад
кто-то узнавал цени София спорт?Добавлено спустя 1 минутуинтересно у нас в ПК будет хоть минимал. фитнес?
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1775 дней назад
Давайте соберем подписи всех, кто занимается спортом и отправим в "Спортлайф" с просьбой открыть хотя бы экспресс вариант клуба в Петровском квартале. applause
бывалый
Anton
Сообщений: 16
ТШ 10
3102 дня назад
tatyana:
Давайте соберем подписи всех, кто занимается спортом и отправим в "Спортлайф" с просьбой открыть хотя бы экспресс вариант клуба в Петровском квартале.

Татьяна, СпортЛайф планирует открытие в Республике. Поэтому, думаю, можно даже не рассчитывать на открытие в нашем квартале...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
tatyana:
Давайте соберем подписи всех, кто занимается спортом и отправим в "Спортлайф" с просьбой открыть хотя бы экспресс вариант клуба в Петровском квартале.
я как бы за, но я могу только в вечернее время (с 20.00) и в выходные... ну и цена вопроса тоже важна.
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2278 дней назад
На что они ответят,что один спортлайф открыт на Симиренка, второй- в Республике то ли уже,то ли в планах. И если у жителей есть деньги на годовой абонемент, то и на дорогу к клубу найдутся.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1775 дней назад
Экспересс-вариант могут и открыть, в Петровском много людей будут жить и все молодежь с детьми.. Я сейчас хожу в спортзал на Симиренко - он переполнен, Республика - не известно когда построиться. И вокруг Петровского много других жилых комплексов, жители которых могут стать клиентами Спортлайфа в Петровском квартале.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
tatyana:

Экспересс-вариант могут и открыть, в Петровском много людей будут жить и все молодежь с детьми.. Я сейчас хожу в спортзал на Симиренко - он переполнен, Республика - не известно когда построиться. И вокруг Петровского много других жилых комплексов, жители которых могут стать клиентами Спортлайфа в Петровском квартале.

А чего именно спорт лайф?дороговастенько там....на сайте новбуда мне ответили, что спортзал планируется, и вроде как сейчас обьявлен конкурс. Так что, держим кулаки. Хотелось бы, что б открыли нормальный комплекс, а не аля Королек эндКо
бывалый
Anton
Сообщений: 16
ТШ 10
3102 дня назад
gmenka:
и вроде как сейчас обьявлен конкурс.

А кто у нас в квартале контактное лицо по этому вопросу? Можем свести спортлайф с этим человеком.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
есть еще и СпортЛэнд, там прикольно, а цены ниже чем в Лайфе раза в два. Я ходил в тот что на Теремках - просто бомба, сауна в раздевалках бесплатно и еще много чего.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
754 дня назад
Мы с семейством клиенты Спортлайф. Зимой клубные карты брали по 3800 грн - это до 17.00 с бассейном. Но ездить на Борщаговку каждый день мне не нравится. Плюс часто парковка маленькая, часто негде машину приткнуть. Ну и бассейн переполнен, не люблю когда по 3 и более человек на дорожках.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1259 дней назад
СпортЛайф таки самый адекватный клуб на сегодня по цене-качеству. За счет постоянных акций можно купить хороший вариант абонемента. Жаль, что больше не имею возможности ходить туда. Последний свой абонемент брал на 18 месяцев по цене 1800 грн. Правда, утренний, но это только плюс. Меньше народу, больше запас тестостерона. Слухи о зале на месте радуют.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Ksena_Ksena, а можно чуть подробней ? Просто думала как вариант переходить в спорт лайф на Борщаговке.
Там клуб переполнен ? И как с бассейном обстоят дела ? А для деток что есть ?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
кто-то как-то спрашивал про тренажерку уличную, у нас конечно ее пока нет, но есть на Тепличной, за Форой.


ну и там же поставили батут и маленькую надувную горку-батут. есть какой-то киоск с чем-то, но я не смотрела с чем. можно пойти качаться с ребенком, закинув его на батут :)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
anyma, ты пишешь " пока нет тренажерки". А что она планируется?)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска