Доставка продуктов на дом

старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Ella&Sergey, вчера дегустировали ваши суши.Понравилось.Вкусненько.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Спасибо большое,будем стараться Вас радовать снова и снова!!!)))
Солнышко:

Ella&Sergey, вчера дегустировали ваши суши.Понравилось.Вкусненько.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Ella&Sergey, спасибо вам за наш сегодняшний ужин.Очень вкусно.Приятное обслуживание.
Успехов вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 22:02)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
На здоровье!!!))) Всегда рада общению с Вами thanks
Если у вас ещё нет нашей накопительной скидочной карточки - скажите в след. раз обязательно дам)
Солнышко:

Ella&Sergey, спасибо вам за наш сегодняшний ужин.Очень вкусно.Приятное обслуживание. Успехов вам!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2015 в 14:22)
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1969 дней назад
Попробовали и мы вчера Суши на дом. Очень вкусно! Но... Скидку для Петровского квартала в 10% не дали и заказ был больше 250 грн , а на сайте написано что дают роллы в подарок, тоже не дали. Дали скидку 5% за самовывоз и пепси.
И так как настроение было испорчено, решили все взвесить, во всех порциях был недовес где 20 ГРМ, где и 40.

Будем пробовать теперь в другом месте.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Доброй ночи) Мы действительно при доставке дарим ролл карибский в подарок при заказе от 250грн. Обращаю Вашк внимание - при доставке. Если самовывоз ,как в Вашем случае , мы предоставляем скидку 5% и дарим пепси 0,33. Вы могли отказаться от скидки ,зато получить ролл в подарок). Такая политика нашего заведения)
Теперь о скидке специально для Петровского Квартала...Действительно, в качестве знакомства соседей с "вкусной доставкой" я с удовольствием предоставляла скидку в размере 10%. И так продолжалось довольно долгое время до тех пор, пока не случилось неприятное повышение цен в геометрической прогрессии на все долларовые товары( а их у нас 99%((( Для того,чтобы не повышать глобально цены, мы решили просто чуть уменьшить скидку. Вот и всё) Зато теперь я предлагаю дисконтную карточку с уже 5% скидкой и путём заказов увеличить её размер скидки до желаемых 10%)))
Все вопросы,которые у вас возникают, можно задавать девочкам-администраторам, дабы не портить себе настроение!)))
...А с недовесом буду завтра выяснять...Вообще я каждую неделю провожу "контрольный вес" и за два года ,ну может пару раз были погрешности в 10грамм...Причём сушисты у нас работают одни и те же!!!)))
Спасибо за внимание и понимание!!!)))
Виктория:

Попробовали и мы вчера Суши на дом. Очень вкусно! Но... Скидку для Петровского квартала в 10% не дали и заказ был больше 250 грн , а на сайте написано что дают роллы в подарок, тоже не дали. Дали скидку 5% за самовывоз и пепси.
И так как настроение было испорчено, решили все взвесить, во всех порциях был недовес где 20 ГРМ, где и 40.

Будем пробовать теперь в другом месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 01:26)
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1969 дней назад
Ella&Sergey, спасибо что все объяснили, я у администратора спросила, она ничего не ответила. Пожала плечами и сказала, что вот ваша скидка за самовывоз и фсе!
И кстати, соевый соус тоже не положили. Может он у вас конечно не предусмотрен, тогда предупреждать надо.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
я всё поняла...у администраторов значит внеочередная аттестация будет! а соевый соус предусмотрен обязательно!!! будем исправляться и совершенствоваться! спасибо Вам большое!!!)))
Виктория:

Ella&Sergey, спасибо что все объяснили, я у администратора спросила, она ничего не ответила. Пожала плечами и сказала, что вот ваша скидка за самовывоз и фсе!
И кстати, соевый соус тоже не положили. Может он у вас конечно не предусмотрен, тогда предупреждать надо.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
Ella&Sergey, только что заказали у вас... Впервые в жизни встретил рыбьи кости в суши! А с нами ел ребенок. Хорошо, что мне достались. Вот фото пруф. Вы уж повнимательнее будьте.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
752 дня назад
Это вобще трындец!
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Извините за причиненные неудобства!!! к сожалению человеческий фактор присутствует((( в качестве поднятия настроения закажите для себя самый вкусный рол в подарок))) извините...(((
chekot:

Ella&Sergey, только что заказали у вас... Впервые в жизни встретил рыбьи кости в суши! А с нами ел ребенок. Хорошо, что мне достались. Вот фото пруф. Вы уж повнимательнее будьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 19:40)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
Сегодня случайно попал в столовку "Черпак" в пятой линии, оказалось, ребята только сегодня открылись. Очень вкусная еда, без пафоса, все по домашнему и недорого. В флаере написано, что есть доставка еды на дом.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1409 дней назад
Привет, соседи! Кто-нибудь уже заказывал суши здесь? Как у них продукция по вкусу/качеству?
Лень — двигатель прогресса!
Посетитель
rolltown
Сообщений: 4
прочее (Киевская обл.)
2609 дней назад
Мы открылись!
Не упусти возможность попробовать настоящие суши приготовленные с любовью, профессионалами своего дела!)
Суши бар Roll-town Софиевская Борщаговка.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 18:35)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
rolltown:

Мы открылись!
Не упусти возможность попробовать настоящие суши приготовленные с любовью, профессионалами своего дела!)

Уррра! Класс! Какие у Вас акции в честь открытия?))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2015 в 19:38)
Посетитель
rolltown
Сообщений: 4
прочее (Киевская обл.)
2609 дней назад
gmenka:

rolltown:

Мы открылись!
Не упусти возможность попробовать настоящие суши приготовленные с любовью, профессионалами своего дела!)

Уррра! Класс! Какие у Вас акции в честь открытия?))))

20% скидка при предъявлении флаера, флаеры разносили по всем новостройкам района где это было возможно! Так же действую скидки на постоянной основе
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 20:10)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
такс, на правах спонтанной рекламы :)
ехали домой, взгляд упал на рекламу на заборе на БХ (работает маркетинг smile хотя рекламы на заборах очень сильно злят) так вот, там был конечно же котик, японский.
итого, запомнить сайт я не смогла, но имя котика, слово после, а также ком уа в голове отложилось, далее, спасибо 3G в телефоне и чудесной работе гугл, который сначала подсказал, кто такой котик maneki, а потом и нашел нужный сайт, ужин готовить не надо :)
в общем, проверили суши от http://maneki-neko.com.ua
заказ оформился быстро и без проблем (там пишут о безналичном расчете, вот его не проверили)
приехало тоже быстро и без вопросов, наш ПК знают.
далее вообще приятное, подарок в виде пиццы - очень неожиданно и она оказалась такая вкусная, что ее тут же съело все семейство.
она действительно такая как мы любим, тонюсенькая и нежная :)

что касается роллов, то все отличненько, без нареканий, особо удивил и порадовал васаби smile как ни удивительно.
обычно, он с роллами очень такой демократичный, мягкий, а тут ох, как я люблю, до слез :))
роллы сами по себе тоже хороши, размер средний, вкус очень приятный smile рис был слишком мягкий и разваренный, но мне это даже понравилось. в общем, нашему семейству все понравилось smile спасибо им большое за воскресный ужин


а еще меня порадовали картонные коробочки в роли упаковки, я вообще фанат коробочек.


(я хотела их для чего-то использовать, но они испачкались, поэтому легко из разобрала и сложила к картонному мусору (а мелованый картон перерабатывается?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 19:32)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2295 дней назад
anymа,
Спасибо! Очень кстати!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
rolltown:

Мы открылись!
Не упусти возможность попробовать настоящие суши приготовленные с любовью, профессионалами своего дела!)
Суши бар Roll-town Софиевская Борщаговка.


А мне очень понравились суши в Ролл Таун. Заказывали несколько раз Филадельфию. Очень вкусные-много сыра и рыбы. И цена нормальная. Надеюсь и в дальнейшем будут радовать
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1409 дней назад
gmenka, мы тоже у только них теперь заказываем. Давненько таких вкусных и свежих роллов не кушали hoho
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска