Доставка продуктов на дом

старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2889 дней назад
_МУТАБОР_:

Качество- суперское, все вкусно!!!

Спасибо! Сегодня и мы продолжим пользоваться добродушно предложенной скидкой от соседей!

Завтра отпишусь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 22:52)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1223 дня назад
_МУТАБОР_ А скидка 10 %, это при заказе в ПК? Если я буду заказывать на киевский адрес то скидки не будет?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
RP_81:

_МУТАБОР_ А скидка 10 %, это при заказе в ПК? Если я буду заказывать на киевский адрес то скидки не будет?

Это вопрос скорее не ко мне(
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
RP_81:

_МУТАБОР_ А скидка 10 %, это при заказе в ПК? Если я буду заказывать на киевский адрес то скидки не будет?

Если на киевский адрес , то могу вам предложить накопительную дисконтную карточку (накопить можно до 10%) с начальной скидкой уже 3%))) Будем рады!!!
_МУТАБОР_:

Ой... Пропал на выходные!!!

Докладываю:
Заказ привезли в 21-01.
Качество- суперское, все вкусно и эстетично. Всего привезли с правильным запасом - приборы, соус, вассаби, имбирь.Приятно удивило- нормальный диаметр ролов и всего остального. А то бывало привозили другие компании суши как для карликов каких то!
Так что рекомендовать теперь могу спокойно!!! А! И еще - как и написано на сайте, привезли еще какой то рол в-подарок, хотя я о нем не упоминал по телефону ну и как обещали дали скидку 10%.
Потому и сервис и качество в норме, я ваш)))) laugh
Еще вопрос такой- а за какое минимальное время возможно привезти заказ в ПК? Ну, например, приехал жутко голодный и думаешь- быстрее готовить или быстрее привезут заказ?

В принципе, мы находимся рядом(20мин),но время приготовления и всё такое, поэтому в любом случае получится в течение часа....но мы будем стараться, как можно раньше!!!)))

Мы ооооочень рады, что всё гуд!!!)))Оставайтесь с нами - мы будем всегда удивлять новыми акциями !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 19:32)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Ella&Sergey, ну и Вы оставайтесь на уровне- а мы уж никуда не денемся! laugh letsdrink
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1223 дня назад
Ella&Sergey Час назад сделал заказ. Уже ем. Вкуснотища. Впечатляет конечно же размер. like И цена не кусается. Получил дисконт. Спасибо. letsdrink
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
RP_81:

Ella&Sergey Час назад сделал заказ. Уже ем. Вкуснотища. Впечатляет конечно же размер. like И цена не кусается. Получил дисконт. Спасибо. letsdrink

Всегда будем рады баловать Вас чем-то вкусненьким!!!)))))
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2889 дней назад
Спасибо Суши-надом! Доставили вовремя. Все вкусно и, как уже говорили, порции достойные! like
Удачный первый опыт.
И пароль сработал! smile dance
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
Natsik:

Спасибо Суши-надом! Доставили вовремя. Все вкусно и, как уже говорили, порции достойные! like
Удачный первый опыт.
И пароль сработал! smile dance

Спасибо и Вам большое!!! Всегда рады вкусно Вас накормить!!!)))))))))))) thanks
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Одна я пролетаю с 10% скидкой так как живу в Таунхаусе? Грусть-печаль. scratch
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1223 дня назад
Ksena_Ksena:

Одна я пролетаю с 10% скидкой так как живу в Таунхаусе? Грусть-печаль. scratch

Не печальтесь. Просите дисконтную карточку. Она накопительная. Как я понял, когда заказывал на 400 грн мне сделали 4% и она может рости до 10%. Это наверное если будет покупок более чем на 1000 грн. Но я точно не знаю как они насчитывают скидку. Уточните. Просите карточку и наслаждайтесь большими и вкусными порциями joke
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
Ksena_Ksena:

Одна я пролетаю с 10% скидкой так как живу в Таунхаусе? Грусть-печаль. scratch

А где Вы живёте в Таунхаусе? В Петровском?
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2020 дней назад
Фуууух!... smoke Только что налопались вкуснейшими суши от ребят из sushi-nadom.com.ua. Дисконтную карту дали, качеством порадовали - ням-ням! А ГЛАВНОЕ!!! нам никогда так быстро не доставляли суши на дом (Борщаговка), даже товарищи из Каравана (Акари), дольше к нам шли, хотя находимся через дорогу от Каравана. В общем, ребята, спасибо! Рекомендую всем - вкусно, быстро, экономно!!! like Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:
Ella&Sergey, ну и Вы оставайтесь на уровне- а мы уж никуда не денемся!
Да-да, главное, не теряйте марку, и тогда от клиентов отбоя не будет! Вы же видите, как работает "сарафанное радио"! joke
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
Galini:

Да-да, главное, не теряйте марку, и тогда от клиентов отбоя не будет! Вы же видите, как работает "сарафанное радио"! joke

Мы очень рады,что Вам понравилось!!))) Это хороший стимул для нашего дальнейшего развития(в скором будущем планируем ещё и пицу)!
Оставайтесь с нами!!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 21:23)
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2410 дней назад
Вчера так же не удержалась, после всех отзывов, и заказала суши. При фразе Петровский квартал, таки да, сразу скидка 10%. Заказ был на 18-30, в 18-29 курьер уже стоял у меня под дверью))) Вкуснячие суши, нам понравилось
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
912 дней назад
anna9134:

Вчера так же не удержалась, после всех отзывов, и заказала суши. При фразе Петровский квартал, таки да, сразу скидка 10%. Заказ был на 18-30, в 18-29 курьер уже стоял у меня под дверью))) Вкуснячие суши, нам понравилось

Будем ждать ваших заказов снова !!! Спасибо Вам )))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ella&Sergey, спасибо большое!! проверили вчера, очень вкусно. большие, свежие и приехали даже раньше, чем ожидалось. Теперь магнитик будет намекать "а не пора ли поесть суши :)"
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Обожаю суши)
Мы вот переедем через 2-3 недельки) обязательно первым делом - закажу
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3418 дней назад
anyma:

_МУТАБОР_, а я в Roll House позвонила, доставляют в Петровское, мінімалльний заказ за город 300 грн, доставка 30

мы там в последнее время все время берем - там есть еще вроде система скидок
но мы не заказывали сюда еще, привозил Жека после работы

А я вчера решила там заказать,мне не понравилось, может я слишком требовательная к сфере обслуживания,но оператор ни зарасти ни привет, Филадельфия да свежая да не противная но и не супер пупер,на 4,пицца вообще сырая,тесто сырое!единственный плюс быстрая доставка!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Миша и Таня, странно, мне всегда и привет и все ли правильно и тд, ну когда в киев заказывали, за город только сами себе привозили и тоже вроде было все ок, муж не жаловался. про филадельфию не берусь судить, поскольку мне всегда нравилась, но я не мега-гурман smile что касается пиццы, а пожалуйтесь им, прямо на сайте (если есть), в фейсбуке, ну или по телефону. может исправятся. жаль, что не понравилось, но спасибо за комментарий, зато на будущее все учтут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска