Доставка продуктов на дом

бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Спасибо большое за заказы!!! Мы всегда очень рады накормить наших соседей вкусненьким!!! Для постоянных клиентов сейчас разрабатывается ряд акций)))
anyma:

Ella&Sergey, спасибо большое!! проверили вчера, очень вкусно. большие, свежие и приехали даже раньше, чем ожидалось. Теперь магнитик будет намекать "а не пора ли поесть суши :)"
Добавлено спустя 1 минутуКонечно-конечно!!! Будем с нетерпением ждать Вас!!!)))
Дайкири:

Обожаю суши)
Мы вот переедем через 2-3 недельки) обязательно первым делом - закажу
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
Ella&Sergey, суши уже пробовали ваши - понравились, вкусные! Помню еще говорили про доставку пиццы в недалеком будущем - уже можно заказывать? Сегодня про пиццу как-то вспомнили и захотелось аж joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 22:38)
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Пока,к сожалению,нет...((( планировали с июня,но,наверное, ещё чуть отодвинется...(((( Как только "запустим" пиццу - сразу же Вам сообщим!!!))) Спасибо Вам за понимание)))
olgerd:

Ella&Sergey, суши уже пробовали ваши - понравились, вкусные! Помню еще говорили про доставку пиццы в недалеком будущем - уже можно заказывать? Сегодня про пиццу как-то вспомнили и захотелось аж joke
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2305 дней назад
Ella&Sergey, а у вас сайт есть?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.uaДобавлено спустя 1 минутутам еще было про скидку ПКшникам в посте
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
Ella&Sergey, ок... будем ждать))

Добавьте себе в профиль и/или в подпись ссылку на ваш сайт, пож-та... чтоб быстрее его находить joke
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
добавила в профиль)))
olgerd:

Ella&Sergey, ок... будем ждать))

Добавьте себе в профиль и/или в подпись ссылку на ваш сайт, пож-та... чтоб быстрее его находить joke
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Делюсь ещё одной доставкой суши. smile http://isushi.in.ua/
Мы уже протестировали - вкусно. Доставили за час, упаковали красиво, дали кучу флаеров на скидки - приятно. На их сайте много интересных акций, а на Покупоне есть 50% скидка http://pokupon.ua/kiev/eda/48269-skidka-50-na-vse-menyu-yaponskoy-kuhni-ot-kreativnoy-sluzhby-dostavki-isushi
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3417 дней назад
anyma:

Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.ua
там еще было про скидку ПКшникам в посте

Решили и тут заказать,попробовать как оно!раз 10 переспросила все ли у вас свежее и вкусное,ответ был очевиден!доставили быстро но когда открыли,муж сразу сказал выглядит не очень вкусно,в ролле Филадельфия,Филадельфии в прочем то и не оказалось а место него было что то вроде майонеза,лосось был не СВЕЖИЙ,пахло как будто он дня 3 точно лежит,огурец МАЛОСОЛЬНЫЙ!!!Мы просто офигели честно говоря!!!!я им перезвонила и все это высказала на что они мне ответили просим прошения!!!

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!доставляют не очень быстро но зато пальчики оближешь! И даже вроде доставляют в петровское,не уверена но слышала что доставляют!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Ksena_Ksena:
Делюсь ещё одной доставкой суши. http://isushi.in.ua/
ну вот спасибо smile мы снова рискнули и попробовали новое. еще и впервые воспользовались покупоном smile причем за регистрацию 10 грн на счет, поэтому купон ничего не стоил smile в общем купили от жадности так, что еле отвалились, но благо мы так редко это делаем, что можно себе разрешить. очень все вкусно и вежливо и действительно теперь пяток флаеров на скидку в 50 процентов. так что могу поделиться, если кому-то надо. smile мы столько все равно не наедим. по покупону акция еще действует. но для доставки мин. заказ к нам 250 грн. то есть на меньше с купоном или флаером не получится. но если забрать по дороге домой, то можно на любую сумму, а за забор самостоятельный еще 10 процентов вроде как.

было все свежее, сыр филадельфия, разные вкусности настоящие и вкусные.
в общем для меня теперь и те и те существуют, потому что в предыдущих тоже проблем не было у нас.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
anyma, оперативно вы. joke Рада, что понравилось! А Покупоном мы часто пользуемся, и на выставки разные ходим, и по ресторанам, и т.д.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 13:13)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Ksena_Ksena, так совпало, что и финансы появились попробовать и все захотели поужинать именно так, а тут така нагода smile спасибо за наводку :))
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2577 дней назад
Миша и Таня:

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!
Подтверждаю. Я хоть суши и не люблю, но там ем :)
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Скажите,пж-та,когда вы заказывали? Я хочу всё выяснить,т.к. несвежие продукты - это не про нас точно!
Миша и Таня:

anyma:

Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.ua
там еще было про скидку ПКшникам в посте

Решили и тут заказать,попробовать как оно!раз 10 переспросила все ли у вас свежее и вкусное,ответ был очевиден!доставили быстро но когда открыли,муж сразу сказал выглядит не очень вкусно,в ролле Филадельфия,Филадельфии в прочем то и не оказалось а место него было что то вроде майонеза,лосось был не СВЕЖИЙ,пахло как будто он дня 3 точно лежит,огурец МАЛОСОЛЬНЫЙ!!!Мы просто офигели честно говоря!!!!я им перезвонила и все это высказала на что они мне ответили просим прошения!!!

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!доставляют не очень быстро но зато пальчики оближешь! И даже вроде доставляют в петровское,не уверена но слышала что доставляют!
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Наверное, и не было никакого такого заказа....
Миша и Таня:

anyma:

Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.ua
там еще было про скидку ПКшникам в посте

Решили и тут заказать,попробовать как оно!раз 10 переспросила все ли у вас свежее и вкусное,ответ был очевиден!доставили быстро но когда открыли,муж сразу сказал выглядит не очень вкусно,в ролле Филадельфия,Филадельфии в прочем то и не оказалось а место него было что то вроде майонеза,лосось был не СВЕЖИЙ,пахло как будто он дня 3 точно лежит,огурец МАЛОСОЛЬНЫЙ!!!Мы просто офигели честно говоря!!!!я им перезвонила и все это высказала на что они мне ответили просим прошения!!!

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!доставляют не очень быстро но зато пальчики оближешь! И даже вроде доставляют в петровское,не уверена но слышала что доставляют!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Ella&Sergey, ну Вы напишите им в личное сообщение, тут на форуме могли не заметить вопрос
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Ella&Sergey, у меня тоже была проблема с Вашей доставкой, к сожалению. В ролле попался камешек. Вроде мелочь, но зуб надломился. Скандалить не стала, как тут докажешь. Но после этого случая больше у Вас не заказываю, хотя раньше делала Вам рекламу среди знакомых. Так что тчательнее следить за своими сотрудниками и качеством еды Вам не помешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 00:42)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3417 дней назад
Ella&Sergey:

Наверное, и не было никакого такого заказа....
Миша и Таня:

anyma:

Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.ua
там еще было про скидку ПКшникам в посте

Решили и тут заказать,попробовать как оно!раз 10 переспросила все ли у вас свежее и вкусное,ответ был очевиден!доставили быстро но когда открыли,муж сразу сказал выглядит не очень вкусно,в ролле Филадельфия,Филадельфии в прочем то и не оказалось а место него было что то вроде майонеза,лосось был не СВЕЖИЙ,пахло как будто он дня 3 точно лежит,огурец МАЛОСОЛЬНЫЙ!!!Мы просто офигели честно говоря!!!!я им перезвонила и все это высказала на что они мне ответили просим прошения!!!

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!доставляют не очень быстро но зато пальчики оближешь! И даже вроде доставляют в петровское,не уверена но слышала что доставляют!

Ну вот как раз через день я и написала отзыв тут!это не антиреклама я просто написала свой отзыв что мне абсолютно не понравилось!я могу написать вам в личку адрес доставки и думаю вы найдете когда этот заказ был!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 12:52)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1222 дня назад
Заказывал три раза в "Суши-надом". Первых два очень понравилось, особенно большие размеры и вкус хороший. А вот третий раз комом. Тот же самый сет, только вкус другой, рис довольно редко доходил до рота. Либо в самом судке, ну а в большинстве - в соусе - розпадался. Заказывал на четырёх - привезли два соуса, а у меня даже мелких тарелочек нету, чтоб розделить. В стопки суши не влазят laugh В общем достал бокалы и это было чтото с чемто crazy Хорошую славу завоевать надо, а потерять её очень легко. Ребята, Суши-надом, не делайте глупостей! stuk
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
911 дней назад
Добрый день! Скорее всего повар нарушил пропорции при заправке риса((( нужно сразу обратить наше внимание на это - как выяснилось и такое случается(...не ошибается тот,кто ничего не делает! я вас уверяю, что непременно обращу внимания поваров на это!!! Искренне прошу прощения и готовы при след.заказе порадовать вас новым вкусным "бонусом"!!! А о кол-ве соуса скажите администратору при заказе. Ждём вас снова !!!!
RP_81:

Заказывал три раза в "Суши-надом". Первых два очень понравилось, особенно большие размеры и вкус хороший. А вот третий раз комом. Тот же самый сет, только вкус другой, рис довольно редко доходил до рота. Либо в самом судке, ну а в большинстве - в соусе - розпадался. Заказывал на четырёх - привезли два соуса, а у меня даже мелких тарелочек нету, чтоб розделить. В стопки суши не влазят laugh В общем достал бокалы и это было чтото с чемто crazy Хорошую славу завоевать надо, а потерять её очень легко. Ребята, Суши-надом, не делайте глупостей! stuk
Добавлено спустя 2 минутыНапишите,пжл, в личку номер тел.,на кот.оформлялся заказ - я сразу найду заказ и выясню.Спасибо!
Миша и Таня:

Ella&Sergey:

Наверное, и не было никакого такого заказа....
Миша и Таня:

anyma:

Дайкири, вот он http://sushi-nadom.com.ua
там еще было про скидку ПКшникам в посте

Решили и тут заказать,попробовать как оно!раз 10 переспросила все ли у вас свежее и вкусное,ответ был очевиден!доставили быстро но когда открыли,муж сразу сказал выглядит не очень вкусно,в ролле Филадельфия,Филадельфии в прочем то и не оказалось а место него было что то вроде майонеза,лосось был не СВЕЖИЙ,пахло как будто он дня 3 точно лежит,огурец МАЛОСОЛЬНЫЙ!!!Мы просто офигели честно говоря!!!!я им перезвонила и все это высказала на что они мне ответили просим прошения!!!

А теперь могу сказать где мы постоянно заказываем суши,и после всех экспериментов поняли что уже экспериментировать точно не будем!называется Томаха,суши ну ооооочень вкусные!!!!доставляют не очень быстро но зато пальчики оближешь! И даже вроде доставляют в петровское,не уверена но слышала что доставляют!

Ну вот как раз через день я и написала отзыв тут!это не антиреклама я просто написала свой отзыв что мне абсолютно не понравилось!я могу написать вам в личку адрес доставки и думаю вы найдете когда этот заказ был!
Добавлено спустя 8 минутДобрый день! К сожалению, была такая неудачная поставка риса...я уже знаю об этой проблеме((( поменяли сорт риса уже и всё исправили!!! извините .пжл, но при поставке никак не возможно проверить тщательно, а при приготовлении тоже не всегда заметно((( мы готовы предоставить вам улучшенное качество и будем очень рады видеть и слышать вас снова!!! Мы хорошие...правда!!!!))))
Ksena_Ksena:

Ella&Sergey, у меня тоже была проблема с Вашей доставкой, к сожалению. В ролле попался камешек. Вроде мелочь, но зуб надломился. Скандалить не стала, как тут докажешь. Но после этого случая больше у Вас не заказываю, хотя раньше делала Вам рекламу среди знакомых. Так что тчательнее следить за своими сотрудниками и качеством еды Вам не помешает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска